21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуск в Высоцк!

Никаких взаграницу!
Мне понравилось!
http://fishki.net/1418816-kak-otdohnut--...
Тем более одномыльцы там в аборигенах. )))
902 640
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
fisaингерманландская
Антонина ушла под землю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залезала в казематы подземной крепости, но лыжи приходилось снимать.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Voloha S.
Voloha S.
Залезала в казематы подземной крепости, но лыжи приходилось снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы в лыжах рискнула))
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Voloha S.
Voloha S.
Залезала в казематы подземной крепости, но лыжи приходилось снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На "коп" пойдём?
СсылкаПожаловаться
Voloha S.
База, которая на фотографиях - это "Позитрон". Ещё есть база "Пихтовое", "Карельская берёзка" и много других. Но позитрон - самая лучшая. Иуда можно только на их катере, поэтому посторонних нет и живёшь как Робинзон.
СсылкаПожаловаться
Voloha S.
Мы сегодня ходили в культурный центр Высоцка - кафе "Соната". Ели-пили, всем довольны.
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Voloha S.
Voloha S.
Мы сегодня ходили в культурный центр Высоцка - кафе "Соната". Ели-пили, всем довольны.
СсылкаПожаловаться
Где фотоотчёт?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я сфотаю завтра свои фотки с острова))) там действительно классно!
СсылкаПожаловаться
aleks
чего надо то делать?
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на aleks
aleks
чего надо то делать?
СсылкаПожаловаться
Отдыхать на всю катушку.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на aleks
aleks
чего надо то делать?
СсылкаПожаловаться
Переезжать в Высоцк..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
чего надо то делать?
СсылкаПожаловаться
тащить дочку с Тоней в синагогу))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
тащить дочку с Тоней в синагогу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнуло-Тоня и дочка,уже "битая карта". своё время они проворонили,а я не имею привычки пересдавать по второму разу.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Норм местечко.Нашим людям,чтобы проникнуться красотой родных мест,должна наверно надоесть тропическая экзотика и ол инклюзив с дешевым пойлом из дьюти фри)Пусть катаются..Будет с чем сравнить)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на честный шулер
честный шулер
Норм местечко.Нашим людям,чтобы проникнуться красотой родных мест,должна наверно надоесть тропическая экзотика и ол инклюзив с дешевым пойлом из дьюти фри)Пусть катаются..Будет с чем сравнить)
СсылкаПожаловаться
в отношении дешового пойла,обсолютно верно-старался взять свою белоснежку,но пиво там неплохое.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на aleks
aleks
в отношении дешового пойла,обсолютно верно-старался взять свою белоснежку,но пиво там неплохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай,Алекс,бросай свою Америку и причаливай к родным берегам..У нас тут тоже пивко неплохое варится и белая ниче так)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на честный шулер
честный шулер
Давай,Алекс,бросай свою Америку и причаливай к родным берегам..У нас тут тоже пивко неплохое варится и белая ниче так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,я уже собрал чемоданы,но из конторы дали отбой-приказано продолжать гнобить американскую экономику и дальше.я ведь просто солдатен и не имею право обсуждать приказы)))
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на aleks
aleks
спасибо,я уже собрал чемоданы,но из конторы дали отбой-приказано продолжать гнобить американскую экономику и дальше.я ведь просто солдатен и не имею право обсуждать приказы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что? Ввели чрезвычайное положение? )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 902 640
902 640
Что? Ввели чрезвычайное положение? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю-"....вскрыть конверт только после команды из штаба"....
вот так всегда,никакой свободы полномочий.сижу на чемодане с деньгами и брулиантами,даже не могу спать более пары часов.
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на aleks
aleks
не знаю-"....вскрыть конверт только после команды из штаба"....
вот так всегда,никакой свободы полномочий.сижу на чемодане с деньгами и брулиантами,даже не могу спать более пары часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может ну его... Продать этот конверт какой-нибудь из разведок, получить политическое убежище, гарантированную пенсию, охрану, раз в год путёвку в Сочи и пр. преференции очевидные за подвиг.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 902 640
902 640
А может ну его... Продать этот конверт какой-нибудь из разведок, получить политическое убежище, гарантированную пенсию, охрану, раз в год путёвку в Сочи и пр. преференции очевидные за подвиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из моей конторы только в крематорий,самому подохнуть нереально))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария