24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ООН предрекли сокращение населения России

А я то думаю: куда народ из Курилки девается...... Так вот кто народ ворует? Надо против ООН ввести санкции.
Ваши предложения.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
1345678917
Ворошиловский стрелок
Вроде бы уже опросили и посчитали, что 10% граждан , хотели бы уехать на ПМЖ за границу.
Причины.
Более высокий уровень жизни (33%)
Социальная защищенность (15%)
Не нравится нынешнее правительство, политика, проводимая властями (13%)
Более подходящий климат, экология (12%)
Более высокий уровень культуры (11%)
Категорически не нравится жить в России, нравится другая страна (10%)
Соблюдение прав человека, законодательство (10%)
За границей живут родственники (6%)

Страны, куда хотят уехать - Германия, США, Австралия и т.д.
Число граждан, которые предпочитают жить на Родине, где то 89%
( Ну это так, для справки )
СсылкаПожаловаться
Я б в Испанию уехал, но только из за климата и океана. Но вот в чем дело: я там нахрен ни кому не нужен и я там буду мигрантом, на которого будут смотреть косо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Я б в Испанию уехал, но только из за климата и океана. Но вот в чем дело: я там нахрен ни кому не нужен и я там буду мигрантом, на которого будут смотреть косо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Блин, пять лет ездил отдыхать, думал там море. Балеарское. Ром, ты, видимо, с Португалией путаешь))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин

Блин, пять лет ездил отдыхать, думал там море. Балеарское. Ром, ты, видимо, с Португалией путаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще она и в океан смотрит с другой стороны. Но я про Тенерифе.)) Это как бы тоже часть Испании. Я просто не уточнил.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Вообще она и в океан смотрит с другой стороны. Но я про Тенерифе.)) Это как бы тоже часть Испании. Я просто не уточнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, вот это я тупанул))) Извиняюсь. Я про Каталонию подумал, а не про всю Испанию))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Блин, вот это я тупанул))) Извиняюсь. Я про Каталонию подумал, а не про всю Испанию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати тоже отделится хотят. Вот народ. Все делят чего то.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Кстати тоже отделится хотят. Вот народ. Все делят чего то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И их можно понять. Каталония - промышленный регион. Если не ошибаюсь - самый богатый в Испании. И кормить всех - им не очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И их можно понять. Каталония - промышленный регион. Если не ошибаюсь - самый богатый в Испании. И кормить всех - им не очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю. Я не думаю что только из за этого.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Знаю. Я не думаю что только из за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не только. Они, в принципе, всегда хотели быть самостоятельным государством. Как и Страна Басков. Только Баскам, при всей их браваде, без Испании - капец. А Каталонии - нет. Да и они проголосовали уже. Только теперь Пучдемона ловят, а голосование объявили "нелегитимным", и ввели немножко войск. Демократия жеж)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Роман
Роман
Я б в Испанию уехал, но только из за климата и океана. Но вот в чем дело: я там нахрен ни кому не нужен и я там буду мигрантом, на которого будут смотреть косо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там работы для эмигрантов ни шиша нет( а так бы, я тоже бы уехала бы, там кризис общеевропейский
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Роман
Роман
Я б в Испанию уехал, но только из за климата и океана. Но вот в чем дело: я там нахрен ни кому не нужен и я там буду мигрантом, на которого будут смотреть косо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че там в Испании - с Алексом даже белоснежки нормально не попить, он зараза норму знает))). Поеду в этом году посмотрю, стоит ли она моего любимого Тая.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А вообще Росси беспокоиться по поводу сокращения численности населения не стоит.Как показал практический опыт,можно в течении недели разово увеличить количество на пару мульонов голов с помощью референдумов стоящих в очереди непризнанных республик!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А вообще Росси беспокоиться по поводу сокращения численности населения не стоит.Как показал практический опыт,можно в течении недели разово увеличить количество на пару мульонов голов с помощью референдумов стоящих в очереди непризнанных республик!
СсылкаПожаловаться
Это к разговору про мост на Аляску через Сахалин?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Это к разговору про мост на Аляску через Сахалин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро наши иностранные партнёры будут вздрагивать от очередных предложений по постройке мостов,выносимых президентом в рабочем порядке на повестку дня!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Скоро наши иностранные партнёры будут вздрагивать от очередных предложений по постройке мостов,выносимых президентом в рабочем порядке на повестку дня!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Роман
Роман
Это к разговору про мост на Аляску через Сахалин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забили первую сваю?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Забили первую сваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И КАМАЗ приготовили.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
И КАМАЗ приготовили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камазисты-патриоты режут ремни безопасности в знак солидарности,подчёркивая свою принадлежность к одной касте с президентом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лично мне уже дурно от такой ситуации, душно как в сауне..колбасит и крючит( прочитала "пчелососы", пора в отпуск)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Уже несколько семей драпнули из Германии в Россию. С их слов, в России намного хуже, но безопаснее, т. к. в Германии достали мигранты.
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария