Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

В одноклассниках сейчас ходит....

Московский областной суд вынес обвинительный приговор (15 лет строгого режима ) 18летнему парню, который заступаясь за пожилую бабушку убил по неосторожности маньяка- убийцу, которого разыскивали 4года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
ничего не поделаешь такие законы у нас. за одно и тоже преступления дают разные сроки
СсылкаПожаловаться
Lutik
страна уродского суда
СсылкаПожаловаться
Думаешь мало дали?
Если серьезно - думаю пересмотрят - журналисты не пропустят такой факт погреть руки!
СсылкаПожаловаться
Думаешь мало дали?
Если серьезно - думаю пересмотрят - журналисты не пропустят такой факт погреть руки!
СсылкаПожаловаться
Я ничего не думаю. Дела надо в таких случаях закрывать ...Милиция не поймала - преступника убили....Все....
СсылкаПожаловаться
Я ничего не думаю. Дела надо в таких случаях закрывать ...Милиция не поймала - преступника убили....Все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на счет НАДО не нам судить - убийство есть убийство и без суда не обойтись! Главное другое - решения суда не всегда совпадают с справедливостью.
СсылкаПожаловаться
Ну на счет НАДО не нам судить - убийство есть убийство и без суда не обойтись! Главное другое - решения суда не всегда совпадают с справедливостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на счет НАДО не нам судить....А жаль !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто мешает - юрфак и в судьи! Еще проще отнесите анкету в присяжные!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Сейчас " прогнал " всю стенку у себя - исчез сабж. Появился другой на том месте - " подстилка". ((((
СсылкаПожаловаться
за разные преступления дают одинаковые сроки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у меня также. на меня напал и хотел убить наркоман, я в целях самообороны сломал ему нечайно руку и в отношении меня возбудили уголовное дело
СсылкаПожаловаться
А ссылку можно? ..на сей приговор.
СсылкаПожаловаться
А ссылку можно? ..на сей приговор.
СсылкаПожаловаться
У меня нет ссылки. За что купил , за то продал .
СсылкаПожаловаться
У меня нет ссылки. За что купил , за то продал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-есть!! Увидел на " заборе " - и в массы? - я правильно Вас понял?
СсылкаПожаловаться
То-есть!! Увидел на " заборе " - и в массы? - я правильно Вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одноклассниках сейчас ходит....Чё не понятно ? Вы , внимательно читали ?
СсылкаПожаловаться
В одноклассниках сейчас ходит....Чё не понятно ? Вы , внимательно читали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много ЧЁ, и где ходит - вот только подобное должно " ходить " со ссылкой на источник информации. Про ответственность промолчу ...хотя даже по правилам форума - подобное запрещено. Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
Много ЧЁ, и где ходит - вот только подобное должно " ходить " со ссылкой на источник информации. Про ответственность промолчу ...хотя даже по правилам форума - подобное запрещено. Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас сейчас всё так.Читают не понятно что и непонятно кем написанное.А сказанное блогерами считается истиной в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
У нас сейчас всё так.Читают не понятно что и непонятно кем написанное.А сказанное блогерами считается истиной в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ниже и ..ответ, играют для того - кто платит(( Грустно это...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Бред какой то..
СсылкаПожаловаться
Юрий
Наташа, это не бред, это реалии рассейской жизни с подачи весёлого тандема. Кто платит, для того и играет музЫка
СсылкаПожаловаться
Slavik
Это очередная дешёвая утка.

Нет не какого приговора и вообще не какой истории....
Всё до безобразия просто - вбрасывается подобная тема и начинается срач на пустом месте.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Это очередная дешёвая утка.

Нет не какого приговора и вообще не какой истории....
Всё до безобразия просто - вбрасывается подобная тема и начинается срач на пустом месте.

СсылкаПожаловаться
Утку удаляем ?
СсылкаПожаловаться
Утку удаляем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можеш смело удалять.

Довольно часто появляются в соц сетях (однокласниках , вконтакте) подобные темы.
Кто то делает вброс и начинается срач. Человек срывает лузлы и получает лайки - этож интернет.

Вот и ты купился....
Только зря сюда её перетащил.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Можеш смело удалять.

Довольно часто появляются в соц сетях (однокласниках , вконтакте) подобные темы.
Кто то делает вброс и начинается срач. Человек срывает лузлы и получает лайки - этож интернет.

Вот и ты купился....
Только зря сюда её перетащил.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слаааав! помосчь нужна

привет
СсылкаПожаловаться
Слаааав! помосчь нужна

привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья Привет.
Вчера не видал - спать лёг уже (у нас на 2 часа разница) счас на работу убегаю.
Можеш в личку написать или на почту ну или здесь напиши в чём проблемма - как удобней..
Вечером порешаем....

СсылкаПожаловаться
Slavik
Наталья Привет.
Можеш в личку написать или на почту ну или здесь напиши в чём проблемма - как удобней..
Вечером порешаем....

СсылкаПожаловаться
История переписки5
и написАла

доброутро
СсылкаПожаловаться
Slavik
Наталья Привет.
Вечером порешаем....

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Славочка!!! СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой если б про все беспредельные истории писать, времени не хватит читать.
Вот у нас в Питере зимой человек ехал на "Паджеро" за дочками в детский сад, его задели "Жигули" с 05 региона, он открыл двери и кого-то тоже задел - вроде все целы, царапины на машинах не большие и поди ж ты, здоровый богаты семейный мужик пять раз бьёт себя ножом в грудь, причем 4 удара точно в сердце. Медэксперты на 100% сказали, что он умер от первого удара ножа. Так нет ведь следственный комитет решил однозначно - самоубийство.
Родственники его вышли в пикет к следственному комитету - так их в наручники и на 18 часов в ледяной автобус - ни в туалет, никуда не отпускали - ждали суда. Присудили кому 30 суток, кому штраф.
СсылкаПожаловаться
убил и правильно сделал меньше грязи будет
СсылкаПожаловаться
Приветствую Роман. Извини конечно, но не верю абсолютно. Слишком уж большой срок накрутили... Ты саму 105 почитай и подумай как ему ухитрились по максимуму накрутить без отягчающих
СсылкаПожаловаться
Приветствую Роман. Извини конечно, но не верю абсолютно. Слишком уж большой срок накрутили... Ты саму 105 почитай и подумай как ему ухитрились по максимуму накрутить без отягчающих
СсылкаПожаловаться
Привет. Был я на рыбалке....слово , за слово с мужичком. Разница в возрасте небольшая....10 ОТАРАБАНИЛ ЗА НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО....Шел с женой через пустырь , собаку выгуливали , а к молодей девчонке трое пристали .сделал замечание , послали нах....Начали девку в наглую тащить ...Суд.мед.экспертиза " показала ", что один уже мертвый упал на землю , другой через 10 метров стал калекой-инвалидом , а третья мразь свалила. Мужик боксером оказался , а труп, калека и беглец - сынки чиновников города ВОЛЖСКОГО , Волг. область ...
СсылкаПожаловаться
Роман, здорово! Ну не знаю, что-то не все сходится...там тоже не все уроды, есть еще нормальные понятия, чтобы так...
СсылкаПожаловаться
Роман, здорово! Ну не знаю, что-то не все сходится...там тоже не все уроды, есть еще нормальные понятия, чтобы так...
СсылкаПожаловаться
Витальсон , привет . Как шлюзы проезжаю , так дачу твою вспоминаю...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Тема - утка. Вот в реале интереснее получается. Почему-то мы прочитав сообщение -утку сразу начинаем всех и вся критиковать и поливать себя дерьмом. Именно себя. Ибо это наш суд и работают там наши соотечественники, у кого-то родственники, или друзья... С женой работает женщина. Её дочь недавно( года полтора) сошлась с мужчиной и его вдруг задержали и теперь осудили уже. Так она ( коллега жены) до настоящего времени рассказывает басни, что зять не виноват. Что его подставили ( получил семь лет) Якобы у него нащли несколько купюр из банкомата, который раньше обокрали. Набрал Ф.И.О. этого " невинно" осуждённого. Оказывается в 17 лет условный срок за кражу. В двадцать за кражу в банке и кражу из нескольких квартир. ( 7 лет) Позже кража денег из банка. (11 лет) Вышел по УДО через две трети. Сейчас 7 лет за попытку кражи из банка. Полиция отловила, когда уже в хранилище бетонный потолок сверлили. ..Ну вот эта дама с честными глазами всем доказывает, что его подставили. Что он вышел из бизнеса в Москве и ему мстят. Я жене сегодня дал почитать про этого честного " невинного". Она до сих пор в шоке. Третья ходка,четвёртая судимость. И ещё не всё смогли доказать. Он студент (бывший) юридического института. ))) Может уж хватит страшилки разносить???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru