Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В одноклассниках сейчас ходит....

Московский областной суд вынес обвинительный приговор (15 лет строгого режима ) 18летнему парню, который заступаясь за пожилую бабушку убил по неосторожности маньяка- убийцу, которого разыскивали 4года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
ничего не поделаешь такие законы у нас. за одно и тоже преступления дают разные сроки
СсылкаПожаловаться
Lutik
страна уродского суда
СсылкаПожаловаться
Думаешь мало дали?
Если серьезно - думаю пересмотрят - журналисты не пропустят такой факт погреть руки!
СсылкаПожаловаться
Думаешь мало дали?
Если серьезно - думаю пересмотрят - журналисты не пропустят такой факт погреть руки!
СсылкаПожаловаться
Я ничего не думаю. Дела надо в таких случаях закрывать ...Милиция не поймала - преступника убили....Все....
СсылкаПожаловаться
Я ничего не думаю. Дела надо в таких случаях закрывать ...Милиция не поймала - преступника убили....Все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на счет НАДО не нам судить - убийство есть убийство и без суда не обойтись! Главное другое - решения суда не всегда совпадают с справедливостью.
СсылкаПожаловаться
Ну на счет НАДО не нам судить - убийство есть убийство и без суда не обойтись! Главное другое - решения суда не всегда совпадают с справедливостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на счет НАДО не нам судить....А жаль !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто мешает - юрфак и в судьи! Еще проще отнесите анкету в присяжные!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Сейчас " прогнал " всю стенку у себя - исчез сабж. Появился другой на том месте - " подстилка". ((((
СсылкаПожаловаться
за разные преступления дают одинаковые сроки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у меня также. на меня напал и хотел убить наркоман, я в целях самообороны сломал ему нечайно руку и в отношении меня возбудили уголовное дело
СсылкаПожаловаться
А ссылку можно? ..на сей приговор.
СсылкаПожаловаться
А ссылку можно? ..на сей приговор.
СсылкаПожаловаться
У меня нет ссылки. За что купил , за то продал .
СсылкаПожаловаться
У меня нет ссылки. За что купил , за то продал .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-есть!! Увидел на " заборе " - и в массы? - я правильно Вас понял?
СсылкаПожаловаться
То-есть!! Увидел на " заборе " - и в массы? - я правильно Вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одноклассниках сейчас ходит....Чё не понятно ? Вы , внимательно читали ?
СсылкаПожаловаться
В одноклассниках сейчас ходит....Чё не понятно ? Вы , внимательно читали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много ЧЁ, и где ходит - вот только подобное должно " ходить " со ссылкой на источник информации. Про ответственность промолчу ...хотя даже по правилам форума - подобное запрещено. Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
Много ЧЁ, и где ходит - вот только подобное должно " ходить " со ссылкой на источник информации. Про ответственность промолчу ...хотя даже по правилам форума - подобное запрещено. Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас сейчас всё так.Читают не понятно что и непонятно кем написанное.А сказанное блогерами считается истиной в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
У нас сейчас всё так.Читают не понятно что и непонятно кем написанное.А сказанное блогерами считается истиной в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ниже и ..ответ, играют для того - кто платит(( Грустно это...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Бред какой то..
СсылкаПожаловаться
Юрий
Наташа, это не бред, это реалии рассейской жизни с подачи весёлого тандема. Кто платит, для того и играет музЫка
СсылкаПожаловаться
Slavik
Это очередная дешёвая утка.

Нет не какого приговора и вообще не какой истории....
Всё до безобразия просто - вбрасывается подобная тема и начинается срач на пустом месте.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Это очередная дешёвая утка.

Нет не какого приговора и вообще не какой истории....
Всё до безобразия просто - вбрасывается подобная тема и начинается срач на пустом месте.

СсылкаПожаловаться
Утку удаляем ?
СсылкаПожаловаться
Утку удаляем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можеш смело удалять.

Довольно часто появляются в соц сетях (однокласниках , вконтакте) подобные темы.
Кто то делает вброс и начинается срач. Человек срывает лузлы и получает лайки - этож интернет.

Вот и ты купился....
Только зря сюда её перетащил.

СсылкаПожаловаться
Slavik
Можеш смело удалять.

Довольно часто появляются в соц сетях (однокласниках , вконтакте) подобные темы.
Кто то делает вброс и начинается срач. Человек срывает лузлы и получает лайки - этож интернет.

Вот и ты купился....
Только зря сюда её перетащил.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слаааав! помосчь нужна

привет
СсылкаПожаловаться
Слаааав! помосчь нужна

привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья Привет.
Вчера не видал - спать лёг уже (у нас на 2 часа разница) счас на работу убегаю.
Можеш в личку написать или на почту ну или здесь напиши в чём проблемма - как удобней..
Вечером порешаем....

СсылкаПожаловаться
Slavik
Наталья Привет.
Можеш в личку написать или на почту ну или здесь напиши в чём проблемма - как удобней..
Вечером порешаем....

СсылкаПожаловаться
История переписки5
и написАла

доброутро
СсылкаПожаловаться
Slavik
Наталья Привет.
Вечером порешаем....

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Славочка!!! СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой если б про все беспредельные истории писать, времени не хватит читать.
Вот у нас в Питере зимой человек ехал на "Паджеро" за дочками в детский сад, его задели "Жигули" с 05 региона, он открыл двери и кого-то тоже задел - вроде все целы, царапины на машинах не большие и поди ж ты, здоровый богаты семейный мужик пять раз бьёт себя ножом в грудь, причем 4 удара точно в сердце. Медэксперты на 100% сказали, что он умер от первого удара ножа. Так нет ведь следственный комитет решил однозначно - самоубийство.
Родственники его вышли в пикет к следственному комитету - так их в наручники и на 18 часов в ледяной автобус - ни в туалет, никуда не отпускали - ждали суда. Присудили кому 30 суток, кому штраф.
СсылкаПожаловаться
убил и правильно сделал меньше грязи будет
СсылкаПожаловаться
Приветствую Роман. Извини конечно, но не верю абсолютно. Слишком уж большой срок накрутили... Ты саму 105 почитай и подумай как ему ухитрились по максимуму накрутить без отягчающих
СсылкаПожаловаться
Приветствую Роман. Извини конечно, но не верю абсолютно. Слишком уж большой срок накрутили... Ты саму 105 почитай и подумай как ему ухитрились по максимуму накрутить без отягчающих
СсылкаПожаловаться
Привет. Был я на рыбалке....слово , за слово с мужичком. Разница в возрасте небольшая....10 ОТАРАБАНИЛ ЗА НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО....Шел с женой через пустырь , собаку выгуливали , а к молодей девчонке трое пристали .сделал замечание , послали нах....Начали девку в наглую тащить ...Суд.мед.экспертиза " показала ", что один уже мертвый упал на землю , другой через 10 метров стал калекой-инвалидом , а третья мразь свалила. Мужик боксером оказался , а труп, калека и беглец - сынки чиновников города ВОЛЖСКОГО , Волг. область ...
СсылкаПожаловаться
Роман, здорово! Ну не знаю, что-то не все сходится...там тоже не все уроды, есть еще нормальные понятия, чтобы так...
СсылкаПожаловаться
Роман, здорово! Ну не знаю, что-то не все сходится...там тоже не все уроды, есть еще нормальные понятия, чтобы так...
СсылкаПожаловаться
Витальсон , привет . Как шлюзы проезжаю , так дачу твою вспоминаю...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Тема - утка. Вот в реале интереснее получается. Почему-то мы прочитав сообщение -утку сразу начинаем всех и вся критиковать и поливать себя дерьмом. Именно себя. Ибо это наш суд и работают там наши соотечественники, у кого-то родственники, или друзья... С женой работает женщина. Её дочь недавно( года полтора) сошлась с мужчиной и его вдруг задержали и теперь осудили уже. Так она ( коллега жены) до настоящего времени рассказывает басни, что зять не виноват. Что его подставили ( получил семь лет) Якобы у него нащли несколько купюр из банкомата, который раньше обокрали. Набрал Ф.И.О. этого " невинно" осуждённого. Оказывается в 17 лет условный срок за кражу. В двадцать за кражу в банке и кражу из нескольких квартир. ( 7 лет) Позже кража денег из банка. (11 лет) Вышел по УДО через две трети. Сейчас 7 лет за попытку кражи из банка. Полиция отловила, когда уже в хранилище бетонный потолок сверлили. ..Ну вот эта дама с честными глазами всем доказывает, что его подставили. Что он вышел из бизнеса в Москве и ему мстят. Я жене сегодня дал почитать про этого честного " невинного". Она до сих пор в шоке. Третья ходка,четвёртая судимость. И ещё не всё смогли доказать. Он студент (бывший) юридического института. ))) Может уж хватит страшилки разносить???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть