29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Одессе взорвали центр сбора помощи украинским военным

http://www.tvc.ru/news/show/id/57088

Ну, где заявления. что это сделал лично Путин?
Клочков Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Аркадий, хочешь правду,хотя она для тебя будет очень невыгодной!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну ты же Шлосберга цитируешь,хотя сам из военных и прекрасно понимаешь что даже у депутата госдумы нет такого допуска! Так вот правда в том, что там регулярных войск нет! Воюют там исключительно граждане Украины! Контракт на полгода, 15 тыр в месяц довольствие и делаются документы! Украинские документы!!! А добровольцев там, на стороне ополчения, со всего мира понаехало! Как со стороны украинских силовиков! Со стороны АТОшников зарабатывают бабло, а со стороны ополчения воюют за идею! Именно поэтому они и громят регуляров.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Самому не смешно?))) Что там тайно делается?))))))) Ты хоть разок представляешь что тут будет, если туда срочника пошлют и его там шлёпнут?))))))) Я реально уже истерически ржать начинаю!))) Ты вообще точно ВУ закончил? А то сомнения у меня появились неустранимые так сказать!)))))))) Всё, закрываем тему. Если хочешь я могу тут написать что я не прав!)) Только вот всего я тебе не скажу, а просто поулыбаюсь!) Не был ты никогда в таких "локалках" и байки тех кто туда на заработки в отпуске ездит, мне неинтересны!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
А вот теперь несколько вопросов КАК:
-КАК скрыть информацию об участии "контрабаса" в бд на территории другого гос-ва?( Положены льготы!)
- Как производить учёт выслуги?( день за три!)
-Как производить начисление и выплату повышенного денежного довольствия?( куда денем "боевые" и суточные 2:1?)
-КАК вывести из под уголовной ответственности командира части?( за "жмура" из списочного состава части командира части, в лучшем случае сошлют туда, где белые медведи не выживают!)
-КАК вывести из под уголовной ответственности военкома? ( см выше!)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот только "Бук-М" в мире не существует.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Укропы заявили , сразу как сообщили о сбитом Боинге.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Если без жертв, то да работали противники киевского режима. Укропостанцы похоронили бы пару сотню нейтральных и немножко своих для полной картины. Вот тогда можно и повизжать.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да.
Вот еще, в тему: http://lifenews.ru/news/146666
Похоже не фэйк, но мало ли...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Кстати, да.
Вот еще, в тему: http://lifenews.ru/news/146666
Похоже не фэйк, но мало ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Сашко Билого свои завалили. И эту тройку завалят, а узнаем мы как всегда от Псаки.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Если без жертв, то да работали противники киевского режима. Укропостанцы похоронили бы пару сотню нейтральных и немножко своих для полной картины. Вот тогда можно и повизжать.
СсылкаПожаловаться
Политика вообще грязное дело.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Чего непонятного? Кто-то в помощь пару гранат передал или С4...а то жалуются, что "силовикам" (слово-то какое дурацкое) не только не в чем воевать, а и не в чем...какой-нибудь дед берданку передаст или двустволку - на танки ходить))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Адресная помощь получилась, с любовью и заботой.
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
а в хорькове памятник упаповцам грохнули )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
а в хорькове памятник упаповцам грохнули )))
СсылкаПожаловаться
И кафешку хде оные тусовались.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
съемка Экспендэйблз ?
СсылкаПожаловаться
олег
зря вы так. хорошо,что люди не пострадали. и далеко не факт,что при следующих(не дай Бог) этого не случится.
а про взрывы,тут можно обвинять как одну,так и другую сторону. не понимаю я злорадства---а,помощь воякам собирали,вот вам. ведь проходили уже это.сколько раз уже проходили. людей жалко. политиканы раздувают костерок,а горят-то в нем простые люди. и по большому счету не важно ,провокация это со стороны киева,или со стороны новороссов. имхо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария