18 сентября
Nissan Gloria 3.0 i V6 24V
Комфортный и надежный (в умелых и заботливых руках) автомобиль! За эту цену - альтернативы нет! Спорить можно много! Одно - такие машины на последние деньги не покупают!
4.7
19 сентября
Иж 2126 1.6
горит проводка и не раз выгорала электроника при этом предохранители оставались целыми.В продаже не смогли купить передний жгут,умельцы применили жгут от восьмерки;.Задн​ий мост с самого начала...
2.2
Все отзывы
Правила форума

В Одессе взорвали центр сбора помощи украинским военным

http://www.tvc.ru/news/show/id/57088

Ну, где заявления. что это сделал лично Путин?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Прокормить Чечню, во сотни раз дороже, чем десяток конвоев.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть напоказ полсотни тонн жрачки, а контрабандой десятки тысяч тонн боеприпасов ? Танки, пушки, ракеты, броню, Людей дивизиями . А что ?получается правда. Вон укры, судя по УкроСМИ, целую Таманскую дивизию разгромили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аркадий, хочешь правду,хотя она для тебя будет очень невыгодной!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну ты же Шлосберга цитируешь,хотя сам из военных и прекрасно понимаешь что даже у депутата госдумы нет такого допуска! Так вот правда в том, что там регулярных войск нет! Воюют там исключительно граждане Украины! Контракт на полгода, 15 тыр в месяц довольствие и делаются документы! Украинские документы!!! А добровольцев там, на стороне ополчения, со всего мира понаехало! Как со стороны украинских силовиков! Со стороны АТОшников зарабатывают бабло, а со стороны ополчения воюют за идею! Именно поэтому они и громят регуляров.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Самому не смешно?))) Что там тайно делается?))))))) Ты хоть разок представляешь что тут будет, если туда срочника пошлют и его там шлёпнут?))))))) Я реально уже истерически ржать начинаю!))) Ты вообще точно ВУ закончил? А то сомнения у меня появились неустранимые так сказать!)))))))) Всё, закрываем тему. Если хочешь я могу тут написать что я не прав!)) Только вот всего я тебе не скажу, а просто поулыбаюсь!) Не был ты никогда в таких "локалках" и байки тех кто туда на заработки в отпуске ездит, мне неинтересны!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А вот теперь несколько вопросов КАК:
-КАК скрыть информацию об участии "контрабаса" в бд на территории другого гос-ва?( Положены льготы!)
- Как производить учёт выслуги?( день за три!)
-Как производить начисление и выплату повышенного денежного довольствия?( куда денем "боевые" и суточные 2:1?)
-КАК вывести из под уголовной ответственности командира части?( за "жмура" из списочного состава части командира части, в лучшем случае сошлют туда, где белые медведи не выживают!)
-КАК вывести из под уголовной ответственности военкома? ( см выше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот только "Бук-М" в мире не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Укропы заявили , сразу как сообщили о сбитом Боинге.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Если без жертв, то да работали противники киевского режима. Укропостанцы похоронили бы пару сотню нейтральных и немножко своих для полной картины. Вот тогда можно и повизжать.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да.
Вот еще, в тему: http://lifenews.ru/news/146666
Похоже не фэйк, но мало ли...
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Кстати, да.
Вот еще, в тему: http://lifenews.ru/news/146666
Похоже не фэйк, но мало ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Сашко Билого свои завалили. И эту тройку завалят, а узнаем мы как всегда от Псаки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Если без жертв, то да работали противники киевского режима. Укропостанцы похоронили бы пару сотню нейтральных и немножко своих для полной картины. Вот тогда можно и повизжать.
СсылкаПожаловаться
Политика вообще грязное дело.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Чего непонятного? Кто-то в помощь пару гранат передал или С4...а то жалуются, что "силовикам" (слово-то какое дурацкое) не только не в чем воевать, а и не в чем...какой-нибудь дед берданку передаст или двустволку - на танки ходить))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Адресная помощь получилась, с любовью и заботой.
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
а в хорькове памятник упаповцам грохнули )))
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
а в хорькове памятник упаповцам грохнули )))
СсылкаПожаловаться
И кафешку хде оные тусовались.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
съемка Экспендэйблз ?
СсылкаПожаловаться
олег
зря вы так. хорошо,что люди не пострадали. и далеко не факт,что при следующих(не дай Бог) этого не случится.
а про взрывы,тут можно обвинять как одну,так и другую сторону. не понимаю я злорадства---а,помощь воякам собирали,вот вам. ведь проходили уже это.сколько раз уже проходили. людей жалко. политиканы раздувают костерок,а горят-то в нем простые люди. и по большому счету не важно ,провокация это со стороны киева,или со стороны новороссов. имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
зря вы так. хорошо,что люди не пострадали. и далеко не факт,что при следующих(не дай Бог) этого не случится.
а про взрывы,тут можно обвинять как одну,так и другую сторону. не понимаю я злорадства---а,помощь воякам собирали,вот вам. ведь проходили уже это.сколько раз уже проходили. людей жалко. политиканы раздувают костерок,а горят-то в нем простые люди. и по большому счету не важно ,провокация это со стороны киева,или со стороны новороссов. имхо.
СсылкаПожаловаться
ты дорогой товарищ последнюю радость решил у людей отнять а они так заждались плясок с бубном у костра.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
ты дорогой товарищ последнюю радость решил у людей отнять а они так заждались плясок с бубном у костра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мне не товарищ. дорогой.
СсылкаПожаловаться
олег
ты мне не товарищ. дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда тоже прошу к костру попрыгать.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Новороссы, я думаю, ни при чём. И у местных есть претензии к укропам.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Новороссы, я думаю, ни при чём. И у местных есть претензии к укропам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
игорь,а мне по ...кто при чем,кто не причем. хотите пострелять-повзрывать ,записывайтесь или к одним или к другим.
СсылкаПожаловаться
олег
игорь,а мне по ...кто при чем,кто не причем. хотите пострелять-повзрывать ,записывайтесь или к одним или к другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочу стрелять-взрывать, и не хочу чтоб мирняк гиб, потому мне не по ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
предлагаю обнести западную европу забором....шоб не лазили
СсылкаПожаловаться
Корсар
Кто спонсировать будет?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Кто спонсировать будет?
СсылкаПожаловаться
не поверишь....хохлы + амеры, молдоване построят))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Кто спонсировать будет?
СсылкаПожаловаться
Украина. Их проект "стена" вполне вписывается в данную концепцию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru