Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы

...в очередь на ларгус фургон..

..может знает кто какие автосалоны принимают заявки на лада ларгус фургон?? в питере.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Серж Филипов
ларгуса фургона в России нет, есть просто ларгус.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ларгуса фургона в России нет, есть просто ларгус.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены? Несколько дней назад в Самаре на Московском шоссе видел белый фургон Ларгус! Сам крайне удивился,так как думал что пока к дилерам они не поступили! Правда не разглядел шильдики, может Дачия... Но это еще более маловероятно.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены? Несколько дней назад в Самаре на Московском шоссе видел белый фургон Ларгус! Сам крайне удивился,так как думал что пока к дилерам они не поступили! Правда не разглядел шильдики, может Дачия... Но это еще более маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их у нас в Тольятти как у дурака махорки! ))) Вот и прокатился кто то до Самары, что тут ехать то...
СсылкаПожаловаться
Да их у нас в Тольятти как у дурака махорки! ))) Вот и прокатился кто то до Самары, что тут ехать то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о чем и говорю,что видел его! Уж глаз-то вроде наметанный, не ошибся бы.)))Хотя в Тольятти они мне не попадались пока, как не странно...
СсылкаПожаловаться
В инете поищи. За Гранту знаю что опять можно прямо с завода подписаться, может и на Ларгус что то подобное есть.
СсылкаПожаловаться
...пытаюсь вот!! пока безуспешно( проще Дачию пригнать из европы)))
СсылкаПожаловаться
...пытаюсь вот!! пока безуспешно( проще Дачию пригнать из европы)))
СсылкаПожаловаться
Попробуй пригони с мотором 1,6 по ставке таможенной 2.5 евро за куб+ дорога,проще подождать и взять нулевый Ларгус за эти деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Попробуй пригони с мотором 1,6 по ставке таможенной 2.5 евро за куб+ дорога,проще подождать и взять нулевый Ларгус за эти деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..мне нужен фургон! они не с кубика таможаться!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с кубика если на частное лицо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если как юрлицо то да пошлина меньше но НДС добавляется , короче 48 % от цены там
СсылкаПожаловаться
http://www.lada-largus.com/forum/thread9... Вот тут посмотри...
СсылкаПожаловаться
http://www.lada-largus.com/forum/thread9... Вот тут посмотри...
СсылкаПожаловаться
...спасибо! пробую!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
да есть Ларгус фургон, официально об этом сообщалось http://fanatavto16.ru/novosti/novaya-lad...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru