24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...в очередь на ларгус фургон..

..может знает кто какие автосалоны принимают заявки на лада ларгус фургон?? в питере.
Леонид Балагуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Серж Филипов
ларгуса фургона в России нет, есть просто ларгус.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ларгуса фургона в России нет, есть просто ларгус.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены? Несколько дней назад в Самаре на Московском шоссе видел белый фургон Ларгус! Сам крайне удивился,так как думал что пока к дилерам они не поступили! Правда не разглядел шильдики, может Дачия... Но это еще более маловероятно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вы уверены? Несколько дней назад в Самаре на Московском шоссе видел белый фургон Ларгус! Сам крайне удивился,так как думал что пока к дилерам они не поступили! Правда не разглядел шильдики, может Дачия... Но это еще более маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их у нас в Тольятти как у дурака махорки! ))) Вот и прокатился кто то до Самары, что тут ехать то...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да их у нас в Тольятти как у дурака махорки! ))) Вот и прокатился кто то до Самары, что тут ехать то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о чем и говорю,что видел его! Уж глаз-то вроде наметанный, не ошибся бы.)))Хотя в Тольятти они мне не попадались пока, как не странно...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В инете поищи. За Гранту знаю что опять можно прямо с завода подписаться, может и на Ларгус что то подобное есть.
СсылкаПожаловаться
Леонид Балагуров
...пытаюсь вот!! пока безуспешно( проще Дачию пригнать из европы)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Леонид Балагуров
Леонид Балагуров
...пытаюсь вот!! пока безуспешно( проще Дачию пригнать из европы)))
СсылкаПожаловаться
Попробуй пригони с мотором 1,6 по ставке таможенной 2.5 евро за куб+ дорога,проще подождать и взять нулевый Ларгус за эти деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид БалагуровВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Попробуй пригони с мотором 1,6 по ставке таможенной 2.5 евро за куб+ дорога,проще подождать и взять нулевый Ларгус за эти деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..мне нужен фургон! они не с кубика таможаться!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Леонид Балагуров
Леонид Балагуров
..мне нужен фургон! они не с кубика таможаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с кубика если на частное лицо
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Леонид Балагуров
Леонид Балагуров
..мне нужен фургон! они не с кубика таможаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если как юрлицо то да пошлина меньше но НДС добавляется , короче 48 % от цены там
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://www.lada-largus.com/forum/thread9... Вот тут посмотри...
СсылкаПожаловаться
Леонид БалагуровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://www.lada-largus.com/forum/thread9... Вот тут посмотри...
СсылкаПожаловаться
...спасибо! пробую!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
да есть Ларгус фургон, официально об этом сообщалось http://fanatavto16.ru/novosti/novaya-lad...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария