Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

...в очередь на ларгус фургон..

..может знает кто какие автосалоны принимают заявки на лада ларгус фургон?? в питере.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Серж Филипов
ларгуса фургона в России нет, есть просто ларгус.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ларгуса фургона в России нет, есть просто ларгус.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены? Несколько дней назад в Самаре на Московском шоссе видел белый фургон Ларгус! Сам крайне удивился,так как думал что пока к дилерам они не поступили! Правда не разглядел шильдики, может Дачия... Но это еще более маловероятно.
СсылкаПожаловаться
Вы уверены? Несколько дней назад в Самаре на Московском шоссе видел белый фургон Ларгус! Сам крайне удивился,так как думал что пока к дилерам они не поступили! Правда не разглядел шильдики, может Дачия... Но это еще более маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их у нас в Тольятти как у дурака махорки! ))) Вот и прокатился кто то до Самары, что тут ехать то...
СсылкаПожаловаться
Да их у нас в Тольятти как у дурака махорки! ))) Вот и прокатился кто то до Самары, что тут ехать то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о чем и говорю,что видел его! Уж глаз-то вроде наметанный, не ошибся бы.)))Хотя в Тольятти они мне не попадались пока, как не странно...
СсылкаПожаловаться
В инете поищи. За Гранту знаю что опять можно прямо с завода подписаться, может и на Ларгус что то подобное есть.
СсылкаПожаловаться
...пытаюсь вот!! пока безуспешно( проще Дачию пригнать из европы)))
СсылкаПожаловаться
...пытаюсь вот!! пока безуспешно( проще Дачию пригнать из европы)))
СсылкаПожаловаться
Попробуй пригони с мотором 1,6 по ставке таможенной 2.5 евро за куб+ дорога,проще подождать и взять нулевый Ларгус за эти деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Попробуй пригони с мотором 1,6 по ставке таможенной 2.5 евро за куб+ дорога,проще подождать и взять нулевый Ларгус за эти деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..мне нужен фургон! они не с кубика таможаться!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с кубика если на частное лицо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если как юрлицо то да пошлина меньше но НДС добавляется , короче 48 % от цены там
СсылкаПожаловаться
http://www.lada-largus.com/forum/thread9... Вот тут посмотри...
СсылкаПожаловаться
http://www.lada-largus.com/forum/thread9... Вот тут посмотри...
СсылкаПожаловаться
...спасибо! пробую!
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
да есть Ларгус фургон, официально об этом сообщалось http://fanatavto16.ru/novosti/novaya-lad...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru