24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем спустя долгое время.......

В общем спустя долгое время я определился с выбором машины, до этого была шаха...
В общем вылаживаю два вариант,
пятнаха
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
Ну и vw
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
Я понимаю сравниваю г.вно как говориться с пальцем))) но все равно хочеть что бы посоветовали, у друзей спрашивать не вариант, так как большинство как обычно спецом говорят брать похуже))
Роман Гвардеец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
сергей задорожныйВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зачем десяти летнюю машину проверять толщиномером ? есть сомнения ?)))Когда продаешь, то сомнений нет, а когда покупаешь, то сомнения должны быть даже в салоне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня авто 7 летнее, коцок хватает, но взял лак для ногтей и закрасил по цвету, если до металла, а то, что до грунтовки, то и пусть будет, зато когда буду продавать, все честно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... уж больно он красивый , пробег маленький , а тем более перекуп торгует , да в добавок хачи ...на измену не высаживает ?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... уж больно он красивый , пробег маленький , а тем более перекуп торгует , да в добавок хачи ...на измену не высаживает ?
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... уж больно он красивый , пробег маленький , а тем более перекуп торгует , да в добавок хачи ...на измену не высаживает ?
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
у этого пассата подвеска с алюминиевыми деталями-запаришься вкладываться.
СсылкаПожаловаться
вячеслав парыгин
авто разного класса,как их можно сравнивать?конечно немец!!!!к сожалению Россия была хороша только в войне,в мирное время мы не на первом месте)VW даже при такой разнице в возрасте надежнее.и самое главное,что эта машина для человека,а не наоборот,как в случае с Вазом!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на вячеслав парыгин
вячеслав парыгин
авто разного класса,как их можно сравнивать?конечно немец!!!!к сожалению Россия была хороша только в войне,в мирное время мы не на первом месте)VW даже при такой разнице в возрасте надежнее.и самое главное,что эта машина для человека,а не наоборот,как в случае с Вазом!
СсылкаПожаловаться
Галстук хороший, да и мысль здравая
СсылкаПожаловаться
AlexKey
думаю что к 110-125 тыс.км. у немца подвеска потребует переборки...
2115 я бы не стал брать... она банально не безопаснее и менее комфортна.
СсылкаПожаловаться
Роман Гвардеец
Ну а что можете посоветовать, хочется и русскую, но и конечно иномарочку тоже очень даже хочется)))Я понимаю что сколько людей то и столько мнений, но мне бы что бы с ней по меньше проблем_)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Роман Гвардеец
Роман Гвардеец
Ну а что можете посоветовать, хочется и русскую, но и конечно иномарочку тоже очень даже хочется)))Я понимаю что сколько людей то и столько мнений, но мне бы что бы с ней по меньше проблем_)
СсылкаПожаловаться
форд фокус всеволожский покупай тогда))
СсылкаПожаловаться
Миша
Цена гуманная. Пассат, но есть сомнение в его честном пробеге, да и по технической части.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Пассат - 330 т.р. за эти деньги можно взять новую гранду или калину.
СсылкаПожаловаться
Владимир СамойловВ ответ на Andrey
Andrey
Пассат - 330 т.р. за эти деньги можно взять новую гранду или калину.
СсылкаПожаловаться
калина с пассатом рядом не стаяла
СсылкаПожаловаться
Владимир Самойлов
калина с пассатом рядом не стаяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С новым - да! Но 10-летний пассат это кот в мешке и может выдернуть столько бобла,да и не скинешь его больше,а ту же калину через 2-3 года спокойно продашь!
СсылкаПожаловаться
Владимир СамойловВ ответ на Andrey
Andrey
С новым - да! Но 10-летний пассат это кот в мешке и может выдернуть столько бобла,да и не скинешь его больше,а ту же калину через 2-3 года спокойно продашь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только пассат через три года продашь за столько же,а калину за полцены
СсылкаПожаловаться
Владимир Самойлов
только пассат через три года продашь за столько же,а калину за полцены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько вложишь в этот пассат за 3 года??? Да и кто его возьмет 15 летний?
СсылкаПожаловаться
Владимир СамойловВ ответ на Andrey
Andrey
А сколько вложишь в этот пассат за 3 года??? Да и кто его возьмет 15 летний?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не больше,чем в новые жигули.А возьмут те кто продаст трехлетку гранту
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
оба не вариант лучше купи новую ладу гранту или калину. пасат старый а 15 с таким пробегом смысла нет брать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария