3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем, молодец, хорошо ответил на вопрос, не занервничал и не слил ответ.

Путин на вопрос Собчак о допуске Навального к выборам: 
«Вы что, хотите, чтобы у нас по площадям бегали десятки вот таких Саакашвили российского образца?».
Стас Хмелевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Денис БрайтонВ ответ на E-So
E-So
Чисто американский стиль ...а я типа вчера родился....невинный и чистый...ничего не знаю, ничего не видел (знаю только сразу, что в Росси все плохо, голод и нет свободы слова...). У нас в России на вопрос «как дела» не принято говорит стандартное «ок»...у нас не играют в прекрасную с виду жизнь, а говорят как есть...Если хреново - значит ответят хреново. И мне лично это больше нравится, чем лживая улыбка и штатное «ок». Поэтому на форумах надо бы научиться разговаривать в русском стиле...а так Ваше «наивное» поведе6ие вызывает только отрицательные эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не обязан следовать вашему стилю, мне этот стиль не близок. А форум на то и форум, что если вам что-то не нравится, то вы можете это нечитать, в том числе мои "наивные" комментарии.
СсылкаПожаловаться
Стас Хмелевский
СсылкаПожаловаться
Валентина ЧернышоваВ ответ на Стас Хмелевский
Стас Хмелевский
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уругвайская разведка
Вполне четко ответил: мы власть и считаем что его участие в выборах не нужно, поэтому и не пускаем.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Уругвайская разведка
Уругвайская разведка
Вполне четко ответил: мы власть и считаем что его участие в выборах не нужно, поэтому и не пускаем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Антонину в утиль. а тролли вполне себе вольготно пишут. Вот вам и зеркало власти.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Антонину в утиль. а тролли вполне себе вольготно пишут. Вот вам и зеркало власти.
СсылкаПожаловаться
Ну в общем-то правильно. Сам знаешь про национальное нельзя писать. Да и опасно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну в общем-то правильно. Сам знаешь про национальное нельзя писать. Да и опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется кавказцы были бы довольны увидев такую тему) -типа вон какие мы. )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эх вот я бы задала вопрос про Чайку - почему для одних одни законы, а для народа другие. Сечину можно в суд не ходить, чиновникам пенсия в 75% зарплаты, а зарплата больше 100, сенаторам вообще всё можно. Где законы?
Какие-то журналисты разрозненные, добивали бы уж тему справедливости до конца, а то Путин хитро увиливает - не говорит что заставит Сечина прийти в суд и т.п.
СсылкаПожаловаться
Валентина ЧернышоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эх вот я бы задала вопрос про Чайку - почему для одних одни законы, а для народа другие. Сечину можно в суд не ходить, чиновникам пенсия в 75% зарплаты, а зарплата больше 100, сенаторам вообще всё можно. Где законы?
Какие-то журналисты разрозненные, добивали бы уж тему справедливости до конца, а то Путин хитро увиливает - не говорит что заставит Сечина прийти в суд и т.п.
СсылкаПожаловаться
Троллей туда не пускают.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эх вот я бы задала вопрос про Чайку - почему для одних одни законы, а для народа другие. Сечину можно в суд не ходить, чиновникам пенсия в 75% зарплаты, а зарплата больше 100, сенаторам вообще всё можно. Где законы?
Какие-то журналисты разрозненные, добивали бы уж тему справедливости до конца, а то Путин хитро увиливает - не говорит что заставит Сечина прийти в суд и т.п.
СсылкаПожаловаться
Путин сегодня был далеко не на коне. а может потому что вопросы были некорректные.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эх вот я бы задала вопрос про Чайку - почему для одних одни законы, а для народа другие. Сечину можно в суд не ходить, чиновникам пенсия в 75% зарплаты, а зарплата больше 100, сенаторам вообще всё можно. Где законы?
Какие-то журналисты разрозненные, добивали бы уж тему справедливости до конца, а то Путин хитро увиливает - не говорит что заставит Сечина прийти в суд и т.п.
СсылкаПожаловаться
Злободневно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эх вот я бы задала вопрос про Чайку - почему для одних одни законы, а для народа другие. Сечину можно в суд не ходить, чиновникам пенсия в 75% зарплаты, а зарплата больше 100, сенаторам вообще всё можно. Где законы?
Какие-то журналисты разрозненные, добивали бы уж тему справедливости до конца, а то Путин хитро увиливает - не говорит что заставит Сечина прийти в суд и т.п.
СсылкаПожаловаться
Тоня, задавали. Если не ошибаюсь, ЭХО-Москвы. Как обычно в таких случаях (Табуреткин, Васильева) , виртуозно ушел от прямого ответа. Мол, все решает суд.
СсылкаПожаловаться
Валентина Чернышова
Честно так ответил. Выборы не нужны.
СсылкаПожаловаться
Moscow NowВ ответ на Валентина Чернышова
Валентина Чернышова
Честно так ответил. Выборы не нужны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Станислав В ответ на Moscow Now
Moscow Now
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Почему более 3 тыс. российских школ не оборудованы теплыми туалетами?

- Добрый вечер, московское время 12 часов.
СсылкаПожаловаться
Станислав В ответ на Станислав
Станислав
- Почему более 3 тыс. российских школ не оборудованы теплыми туалетами?

- Добрый вечер, московское время 12 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
sergey perezhoginВ ответ на Станислав
Станислав
- Почему более 3 тыс. российских школ не оборудованы теплыми туалетами?

- Добрый вечер, московское время 12 часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что в сельской местности не принято иметь теплые туалеты !
СсылкаПожаловаться
Мокша Мордовский
Неужели кому-то, кроме профессиональных политологов, интересно, что там В.В. втирал? Он уже этих конференций кучу провел... Из пустого в порожнее...
СсылкаПожаловаться
Klaus
не ,лучше картежи с мигалками
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария