23 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
За 500. тыс ,таких денег не стоит ,реальная цена 250 тыс.Ранее ездил на Калине впечатлений больше
2.5
23 января
BMW X3 20d xDrive AT
БМВ Х-3 -2014 года , дизель 2 литра. Сборка Калининград. Покупал новую в салоне. Управление и динамика супер. По надежности тоже замечаний нет.За 4 года проехал 57000 км. В прошлом году поменял...
4.5
Все отзывы
Правила форума

В общем, молодец, хорошо ответил на вопрос, не занервничал и не слил ответ.

Путин на вопрос Собчак о допуске Навального к выборам: 
«Вы что, хотите, чтобы у нас по площадям бегали десятки вот таких Саакашвили российского образца?».
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
DAD MOROZ
России очень повезло.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
России очень повезло.
СсылкаПожаловаться
С Собчак ? Или что Саакашвили не бегает ?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей
Сергей
С Собчак ? Или что Саакашвили не бегает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
России очень повезло.
СсылкаПожаловаться
с полезными ископаемыми..
СсылкаПожаловаться
вчерашний день
с полезными ископаемыми..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём тут Россия?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А при чём тут Россия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о гумусе речь веду....повезло ,говорю)
СсылкаПожаловаться
вчерашний день
я о гумусе речь веду....повезло ,говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдельным владельцам Газонов, может и повезло.
СсылкаПожаловаться
Мокша Мордовский
Отдельным владельцам Газонов, может и повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не радуйтесь,Мокша, всё еще в очень подвешенном состоянии..
СсылкаПожаловаться
вчерашний день
не радуйтесь,Мокша, всё еще в очень подвешенном состоянии..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогу осилит идущий. У того кто ничего не делает - ничего и не получится. )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
России очень повезло.
СсылкаПожаловаться
- А если не поверят - отключим Твиттер...
СсылкаПожаловаться
Алексей
- А если не поверят - отключим Твиттер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
России очень повезло.
СсылкаПожаловаться
Да...повезло прежде всего тем, кто живет в это время ..Ни одному поколению в России так не повезло. Конкретно это поколению моих детей. Я жил в СССР...потом все эти Андроповы, Черненко...потом бардак 90-х , когда страна № полной разрухе и бандитские группировки. И потом после 99-го вдруг все стало укладываться...народ начал из салонов, а не свалки брать иномарки...Поещлки на заграничные курорты стали нормой...
СсылкаПожаловаться
ИКос
Да...повезло прежде всего тем, кто живет в это время ..Ни одному поколению в России так не повезло. Конкретно это поколению моих детей. Я жил в СССР...потом все эти Андроповы, Черненко...потом бардак 90-х , когда страна № полной разрухе и бандитские группировки. И потом после 99-го вдруг все стало укладываться...народ начал из салонов, а не свалки брать иномарки...Поещлки на заграничные курорты стали нормой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда я был маленьким, троллей не было.
СсылкаПожаловаться
Станислав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего вообще не было...тролли это тоже роскошь . Такой свободы бундеть на действующего президента страны тоже никогда не было ни к кого...и не было таких свободного распространения информации как сейчас. Просто не ценим, т к воспринимаем как обычное дело.
СсылкаПожаловаться
Станислав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже Америка сдулась и стала запрещать СМИ. В Китае это норма вообще ограниченный доступ в интернет. Турция при выборах прикрывала интернет. У нас...откуда только в форумах не пишут...все кому не лень и никто их не банит.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Даже Америка сдулась и стала запрещать СМИ. В Китае это норма вообще ограниченный доступ в интернет. Турция при выборах прикрывала интернет. У нас...откуда только в форумах не пишут...все кому не лень и никто их не банит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пора бы ....
СсылкаПожаловаться
Брайтон В ответ на ИКос
ИКос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это где в США запрещают СМИ? О ком речь?
СсылкаПожаловаться
Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
RT.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
RT.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думал там американское СМИ какое-то запрещают, т.е. внутреннее.
Сейчас глянул - вроде ничего с каналом не стало.
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на Брайтон
Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чисто американский стиль ...а я типа вчера родился....невинный и чистый...ничего не знаю, ничего не видел (знаю только сразу, что в Росси все плохо, голод и нет свободы слова...). У нас в России на вопрос «как дела» не принято говорит стандартное «ок»...у нас не играют в прекрасную с виду жизнь, а говорят как есть...Если хреново - значит ответят хреново. И мне лично это больше нравится, чем лживая улыбка и штатное «ок». Поэтому на форумах надо бы научиться разговаривать в русском стиле...а так Ваше «наивное» поведе6ие вызывает только отрицательные эмоции.
СсылкаПожаловаться
Брайтон В ответ на ИКос
ИКос
Чисто американский стиль ...а я типа вчера родился....невинный и чистый...ничего не знаю, ничего не видел (знаю только сразу, что в Росси все плохо, голод и нет свободы слова...). У нас в России на вопрос «как дела» не принято говорит стандартное «ок»...у нас не играют в прекрасную с виду жизнь, а говорят как есть...Если хреново - значит ответят хреново. И мне лично это больше нравится, чем лживая улыбка и штатное «ок». Поэтому на форумах надо бы научиться разговаривать в русском стиле...а так Ваше «наивное» поведе6ие вызывает только отрицательные эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не обязан следовать вашему стилю, мне этот стиль не близок. А форум на то и форум, что если вам что-то не нравится, то вы можете это нечитать, в том числе мои "наивные" комментарии.
СсылкаПожаловаться
Стас Хмелевский
СсылкаПожаловаться
Стас Хмелевский
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Уругвайская разведка
Вполне четко ответил: мы власть и считаем что его участие в выборах не нужно, поэтому и не пускаем.
СсылкаПожаловаться
Уругвайская разведка
Вполне четко ответил: мы власть и считаем что его участие в выборах не нужно, поэтому и не пускаем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Антонину в утиль. а тролли вполне себе вольготно пишут. Вот вам и зеркало власти.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Антонину в утиль. а тролли вполне себе вольготно пишут. Вот вам и зеркало власти.
СсылкаПожаловаться
Ну в общем-то правильно. Сам знаешь про национальное нельзя писать. Да и опасно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну в общем-то правильно. Сам знаешь про национальное нельзя писать. Да и опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется кавказцы были бы довольны увидев такую тему) -типа вон какие мы. )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эх вот я бы задала вопрос про Чайку - почему для одних одни законы, а для народа другие. Сечину можно в суд не ходить, чиновникам пенсия в 75% зарплаты, а зарплата больше 100, сенаторам вообще всё можно. Где законы?
Какие-то журналисты разрозненные, добивали бы уж тему справедливости до конца, а то Путин хитро увиливает - не говорит что заставит Сечина прийти в суд и т.п.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эх вот я бы задала вопрос про Чайку - почему для одних одни законы, а для народа другие. Сечину можно в суд не ходить, чиновникам пенсия в 75% зарплаты, а зарплата больше 100, сенаторам вообще всё можно. Где законы?
Какие-то журналисты разрозненные, добивали бы уж тему справедливости до конца, а то Путин хитро увиливает - не говорит что заставит Сечина прийти в суд и т.п.
СсылкаПожаловаться
Троллей туда не пускают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Путин сегодня был далеко не на коне. а может потому что вопросы были некорректные.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Злободневно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Тоня, задавали. Если не ошибаюсь, ЭХО-Москвы. Как обычно в таких случаях (Табуреткин, Васильева) , виртуозно ушел от прямого ответа. Мол, все решает суд.
СсылкаПожаловаться
Валентина Чернышова
Честно так ответил. Выборы не нужны.
СсылкаПожаловаться
Валентина Чернышова
Честно так ответил. Выборы не нужны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru