3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Новой Зеландии тоже коррупция! Кошмар!

Ужас! Новозеландцы в панике! Требуют закрыть границы и ввести комендантский час!
http://stas-kulesh.livejournal.com/12581... Масштабы коррупции поражают воображение!
Слабонервным не читать!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
КаринаВ ответ на ООО
ООО
да куда мы с нашими рожами
вы уж красивые давайте без нас
а то мы там всех распугаем
если все туда приедем жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши рожи-траблы тайцев))))
а если нам там понравится-остаемся жить!!!
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Карина
Карина
наши рожи-траблы тайцев))))
а если нам там понравится-остаемся жить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я РОДИНУ не продаю
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на ООО
ООО
я РОДИНУ не продаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В инете учимся читать,сексу,убивать,воровать-это как большой читальный зал без всякой морали.Выживают только самые стойкие.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Смотрю сейчас по РЕН.ТВ "территория заблуждений с Игорем Прокопенко". Оказывается христопродавец миша меченный был взрощенный с детства спецагент ЦРУ и эдак в ближайшие 20 лет Россия прекратит своё сеществование, такого государства на карте мира не будет.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Pilot
Pilot
Смотрю сейчас по РЕН.ТВ "территория заблуждений с Игорем Прокопенко". Оказывается христопродавец миша меченный был взрощенный с детства спецагент ЦРУ и эдак в ближайшие 20 лет Россия прекратит своё сеществование, такого государства на карте мира не будет.
СсылкаПожаловаться
тот еще сказочник этот прокопенко... он и эта прош... эксшпионка.. как ее.. чапман!
два голубка - таких небылиц наплетут - жить страшно становится! Я их иногда смотрю, прокопеко - чисто поржать, а чапман.. ну... сами понимаете!)))
кстати тот же прокопенко недавно пел, что в течении пяти лет штаты развалятся... сказочник...
конечно развалятся - чапман то уехала, как же они без нее??? кранты штатам...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Nick Lee, сколько тебе платят за твоё здесь усердие? И ещё вопрос...Что ты лично делаешь в реале для того, чтобы жизнь не была такой мрачной, исходя из твоих убеждений, помимо выборки негатива в интернете и его распространения здесь,на этом форуме ?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Taurus
Taurus
Nick Lee, сколько тебе платят за твоё здесь усердие? И ещё вопрос...Что ты лично делаешь в реале для того, чтобы жизнь не была такой мрачной, исходя из твоих убеждений, помимо выборки негатива в интернете и его распространения здесь,на этом форуме ?
СсылкаПожаловаться
Негатив для одного - позитив для другого! Все этом мире относительно.
Чем тебе не нравится новость про новозеландскую коррупцию? Местные коррупционеры должны радоваться - не только у нас воруют! Видать ты совсем попутал ориентиры - будет тебе нагоняй от начальства... ))) Ну не палитесь вы так ТОВАРИЩИ! ))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Нагоняй от начальства? ))) Меня моя жена - единственная начальница любит. Не гоняет. А если что ей не нравится,то могу и власть применить ))) ...А на мои вопросы не ответил...Как впрочем всегда ))) Если уж по несколько тем в раз гоняешь, то хоть предлагай нам, не образованным, что делать. А только ужас на людей наводишь, убеждая, что положение безвыходное.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А чё мне до той зиландии? О своих, о российских ворах и жуликах, пестрят полосы в газетах. Начиная с прокуроров и до начальника поселковой бани (с мандатом депутата).
СсылкаПожаловаться
lada volkova
Надо же! А я думала только у нас нёрт знает что делается,постоянные скандалы,мэры вылетаютс работы,публичные суды по тв,везде есть воры..правда маштабы немного другие.Вообщем везде воруют.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария