Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

В.Новгород-Старая Русса-Холм-Торопец-М9-Москва - имеет ли смысл?

Имеет ли смысл выдвинуться в Москву по этому маршруту в плане альтернативы трассе М 10, загруженной и нелюбимой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
В плане познавательном - да имеет. Очень приятный город Старая Русса. Музей Достоевского есть, река красивая. Но лучше летом ехать по России - мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
В плане познавательном - да имеет. Очень приятный город Старая Русса. Музей Достоевского есть, река красивая. Но лучше летом ехать по России - мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
А дорога в каком состоянии? Особенно С.Русса-Холм-Торопец?
СсылкаПожаловаться
Иван Васильев
А дорога в каком состоянии? Особенно С.Русса-Холм-Торопец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно это было. Что сейчас сказать не могу. Ждите, кто-нибудь напишет.
СсылкаПожаловаться
Иван Васильев
Все равно - спасибо! :)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вокруг Вышнего Волочка сейчас объездная, поэтому наверное смысла великого по М9 ехать нет
СсылкаПожаловаться
Олег Гусев
Ехать лучше зимой: летом часть маршрута - грунтовки - могут быть непроезжими.
На авто@mail.ru были 2 тест-поездки по этому направлению: на Suzuki Grand Vitara и на Volvo V40 Cross Country/Mini Countryman. Попробуйте найти: в них довольно подробно всё расписано.
СсылкаПожаловаться
Олег Гусев
Ехать лучше зимой: летом часть маршрута - грунтовки - могут быть непроезжими.
На авто@mail.ru были 2 тест-поездки по этому направлению: на Suzuki Grand Vitara и на Volvo V40 Cross Country/Mini Countryman. Попробуйте найти: в них довольно подробно всё расписано.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
АВК
Местами, особенно до и после Торопца дорога довольна извилистая, временами с перепадами по высоте и самое главное - УЗКАЯ (летом это может и не так важно, но зимой в гололёд и снег, я бы больше не))))
И самое главное, связь там оч.оч.капризная (был МТС и БиЛайн - местами глчили оба), дорога достаточна безлюдна, не дай бог что, помощи не дозовёшься, имхо
СсылкаПожаловаться
АВК
Местами, особенно до и после Торопца дорога довольна извилистая, временами с перепадами по высоте и самое главное - УЗКАЯ (летом это может и не так важно, но зимой в гололёд и снег, я бы больше не))))
И самое главное, связь там оч.оч.капризная (был МТС и БиЛайн - местами глчили оба), дорога достаточна безлюдна, не дай бог что, помощи не дозовёшься, имхо
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru