Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В.Новгород-Старая Русса-Холм-Торопец-М9-Москва - имеет ли смысл?

Имеет ли смысл выдвинуться в Москву по этому маршруту в плане альтернативы трассе М 10, загруженной и нелюбимой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
В плане познавательном - да имеет. Очень приятный город Старая Русса. Музей Достоевского есть, река красивая. Но лучше летом ехать по России - мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
В плане познавательном - да имеет. Очень приятный город Старая Русса. Музей Достоевского есть, река красивая. Но лучше летом ехать по России - мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
А дорога в каком состоянии? Особенно С.Русса-Холм-Торопец?
СсылкаПожаловаться
Иван Васильев
А дорога в каком состоянии? Особенно С.Русса-Холм-Торопец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно это было. Что сейчас сказать не могу. Ждите, кто-нибудь напишет.
СсылкаПожаловаться
Иван Васильев
Все равно - спасибо! :)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вокруг Вышнего Волочка сейчас объездная, поэтому наверное смысла великого по М9 ехать нет
СсылкаПожаловаться
Олег Гусев
Ехать лучше зимой: летом часть маршрута - грунтовки - могут быть непроезжими.
На авто@mail.ru были 2 тест-поездки по этому направлению: на Suzuki Grand Vitara и на Volvo V40 Cross Country/Mini Countryman. Попробуйте найти: в них довольно подробно всё расписано.
СсылкаПожаловаться
Олег Гусев
Ехать лучше зимой: летом часть маршрута - грунтовки - могут быть непроезжими.
На авто@mail.ru были 2 тест-поездки по этому направлению: на Suzuki Grand Vitara и на Volvo V40 Cross Country/Mini Countryman. Попробуйте найти: в них довольно подробно всё расписано.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
АВК
Местами, особенно до и после Торопца дорога довольна извилистая, временами с перепадами по высоте и самое главное - УЗКАЯ (летом это может и не так важно, но зимой в гололёд и снег, я бы больше не))))
И самое главное, связь там оч.оч.капризная (был МТС и БиЛайн - местами глчили оба), дорога достаточна безлюдна, не дай бог что, помощи не дозовёшься, имхо
СсылкаПожаловаться
АВК
Местами, особенно до и после Торопца дорога довольна извилистая, временами с перепадами по высоте и самое главное - УЗКАЯ (летом это может и не так важно, но зимой в гололёд и снег, я бы больше не))))
И самое главное, связь там оч.оч.капризная (был МТС и БиЛайн - местами глчили оба), дорога достаточна безлюдна, не дай бог что, помощи не дозовёшься, имхо
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru