Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы

В Нижнем Новгороде водитель автобуса устроил дрифт на дороге

Выпавший вчера снег сделал скользкими дороги в Нижнем Новгороде. Но это явление огорчает не всех. Например, водитель автобуса решил посоревноваться в дрифте с легковыми машинами у здания Администрации Сормовского района Нижнего Новгорода.

Участник автофорума НН.РУ (ник: diper) минувшей ночью снял на видео то, как дрифтует автобус ПАЗ по площади Буревестника около «Метеора». Стоит отметить, что ПАЗик дрифтовал не в гордом одиночестве, а в окружении таких же любителей поскользить в управляемом заносе. Кстати, по словам местных жителей, дрифтуют на площади Буревестника регулярно.
Источник: http://www.nn.ru/info/news/v_nizhnem_nov...

Отлично поскользил! :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Заславский Сергей
Молодец ! Тренируется там,где безопасно. Теперь у него меньше шансов попасть в глупую аварию на скользкой дороге. А вообще это должно включаться в обязательный курс при обучении вождению. И площадку надо специальную делать для этого. А то посмотрите на ютубе - чуть понесло и бьются.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Молодец ! Тренируется там,где безопасно. Теперь у него меньше шансов попасть в глупую аварию на скользкой дороге. А вообще это должно включаться в обязательный курс при обучении вождению. И площадку надо специальную делать для этого. А то посмотрите на ютубе - чуть понесло и бьются.
СсылкаПожаловаться
А то посмотрите на ютубе - чуть понесло и бьются.

+Миллион! При непредвиденной ситуации главное посильнее нажать на педаль тормоза!))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А то посмотрите на ютубе - чуть понесло и бьются.

+Миллион! При непредвиденной ситуации главное посильнее нажать на педаль тормоза!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главное - глаза закрыть, тогда не страшно! ))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
СсылкаПожаловаться
Площадки для безопасной тренировки должны быть. Это безопасность.
Как у летчиков, есть "зоны" для отработки техники пилотирования. Дали тебе зону для пилотирования, есть установленное задание, и крутись, отрабатывай.
А у вас в городе есть площадки где можно потренироваться?
Изобретать особо не надо, в авиации многое отработано.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Молодцы и место правильное.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я уже два дня выбираю места где потренероваться. Пару недель подрифтуешь и в зиму вперёд.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я уже два дня выбираю места где потренероваться. Пару недель подрифтуешь и в зиму вперёд.
СсылкаПожаловаться

Полностью согласен! Тренироваться надо. Вот бы ещё места для этого сделали специальные...
СсылкаПожаловаться
добрый злой
дрифтеры уписаться можно,))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Заняться нечем,а лампочку фары заменить некогда.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
маладец. мы в армии тоже на пазиках дрифтовали, по 3-4 машины. ещё прикол делали: разгоняешься и колёса блокируешь тормозом и вкл. заднюю передачу, газу и сцепление бросаешь-во мотало.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
маладец. мы в армии тоже на пазиках дрифтовали, по 3-4 машины. ещё прикол делали: разгоняешься и колёса блокируешь тормозом и вкл. заднюю передачу, газу и сцепление бросаешь-во мотало.
СсылкаПожаловаться
Он, канеш, молодец, только влетел в мусоровоз (а че было бы, если бы на месте мусоровоза была малолитражка?...), и у кондуктора вроде какие-то травмы.
СсылкаПожаловаться
Он, канеш, молодец, только влетел в мусоровоз (а че было бы, если бы на месте мусоровоза была малолитражка?...), и у кондуктора вроде какие-то травмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не молодец.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
тогда не молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в том-то и дело, что он долболоб, а не молодец...
СсылкаПожаловаться
К сожалению, у нас в городе умников полно=) Вчерась еду, притормозила у светофора, а мне в филейную часть чуть девятка не вляпалась. Вечер, у него не горят фары, так он ещё и при торможении открыл водительскую дверь и высунулся, оглядываясь назад. Не знаю, че он там потерял, то ли яйца, то ли голову, но факт тот, что если бы я не проехала чуть дальше - была бы авария. И подобные по своей нелепости ситуации - не редкость. ЗЫ. Ссылки на нижегородский автофорум не выкладывайте, нечего нормальным людям делать в этом рассаднике быдлоты.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, у нас в городе умников полно=) Вчерась еду, притормозила у светофора, а мне в филейную часть чуть девятка не вляпалась. Вечер, у него не горят фары, так он ещё и при торможении открыл водительскую дверь и высунулся, оглядываясь назад. Не знаю, че он там потерял, то ли яйца, то ли голову, но факт тот, что если бы я не проехала чуть дальше - была бы авария. И подобные по своей нелепости ситуации - не редкость. ЗЫ. Ссылки на нижегородский автофорум не выкладывайте, нечего нормальным людям делать в этом рассаднике быдлоты.
СсылкаПожаловаться
Открыв дверь и высунувшись чел увеличил сопротивление воздуха:-))) парусность увеличил:-))) для скорейшего торможения.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
красиво и безопасно-респект водиле
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
красиво и безопасно-респект водиле
СсылкаПожаловаться
Интересно, а водите Вы так же, как тему читаете?...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
видео по ссылке посмотрел)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
видео по ссылке посмотрел)))
СсылкаПожаловаться
Так я ж комент о его достижениях выше оставила=)
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Всем привет, МАКС показать бы им Наши покатушки 20-ти -30-ти летней давности /наша молодость - только вот снимать некому было, да и не на что/, а ЭТО так : детские шалости . Одно нужно сказать : это город и надо думать о людях, которые в нем живут. БУДЬТЕ УМНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
МАША
Агарёва на него не было...((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru