24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Нижнем Новгороде водитель автобуса устроил дрифт на дороге

Выпавший вчера снег сделал скользкими дороги в Нижнем Новгороде. Но это явление огорчает не всех. Например, водитель автобуса решил посоревноваться в дрифте с легковыми машинами у здания Администрации Сормовского района Нижнего Новгорода.

Участник автофорума НН.РУ (ник: diper) минувшей ночью снял на видео то, как дрифтует автобус ПАЗ по площади Буревестника около «Метеора». Стоит отметить, что ПАЗик дрифтовал не в гордом одиночестве, а в окружении таких же любителей поскользить в управляемом заносе. Кстати, по словам местных жителей, дрифтуют на площади Буревестника регулярно.
Источник: http://www.nn.ru/info/news/v_nizhnem_nov...

Отлично поскользил! :)
Игорь Кудрянкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Заславский Сергей
Молодец ! Тренируется там,где безопасно. Теперь у него меньше шансов попасть в глупую аварию на скользкой дороге. А вообще это должно включаться в обязательный курс при обучении вождению. И площадку надо специальную делать для этого. А то посмотрите на ютубе - чуть понесло и бьются.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Молодец ! Тренируется там,где безопасно. Теперь у него меньше шансов попасть в глупую аварию на скользкой дороге. А вообще это должно включаться в обязательный курс при обучении вождению. И площадку надо специальную делать для этого. А то посмотрите на ютубе - чуть понесло и бьются.
СсылкаПожаловаться
А то посмотрите на ютубе - чуть понесло и бьются.
______________

+Миллион! При непредвиденной ситуации главное посильнее нажать на педаль тормоза!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А то посмотрите на ютубе - чуть понесло и бьются.
______________

+Миллион! При непредвиденной ситуации главное посильнее нажать на педаль тормоза!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главное - глаза закрыть, тогда не страшно! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей КовальчукВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Молодец ! Тренируется там,где безопасно. Теперь у него меньше шансов попасть в глупую аварию на скользкой дороге. А вообще это должно включаться в обязательный курс при обучении вождению. И площадку надо специальную делать для этого. А то посмотрите на ютубе - чуть понесло и бьются.
СсылкаПожаловаться
Площадки для безопасной тренировки должны быть. Это безопасность.
Как у летчиков, есть "зоны" для отработки техники пилотирования. Дали тебе зону для пилотирования, есть установленное задание, и крутись, отрабатывай.
А у вас в городе есть площадки где можно потренироваться?
Изобретать особо не надо, в авиации многое отработано.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Молодцы и место правильное.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я уже два дня выбираю места где потренероваться. Пару недель подрифтуешь и в зиму вперёд.
СсылкаПожаловаться
Игорь КудрянкинВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я уже два дня выбираю места где потренероваться. Пару недель подрифтуешь и в зиму вперёд.
СсылкаПожаловаться
Я уже два дня выбираю места где потренероваться. Пару недель подрифтуешь и в зиму вперёд.

Полностью согласен! Тренироваться надо. Вот бы ещё места для этого сделали специальные...
СсылкаПожаловаться
добрый злой
дрифтеры уписаться можно,))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
маладец. мы в армии тоже на пазиках дрифтовали, по 3-4 машины. ещё прикол делали: разгоняешься и колёса блокируешь тормозом и вкл. заднюю передачу, газу и сцепление бросаешь-во мотало.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
маладец. мы в армии тоже на пазиках дрифтовали, по 3-4 машины. ещё прикол делали: разгоняешься и колёса блокируешь тормозом и вкл. заднюю передачу, газу и сцепление бросаешь-во мотало.
СсылкаПожаловаться
Он, канеш, молодец, только влетел в мусоровоз (а че было бы, если бы на месте мусоровоза была малолитражка?...), и у кондуктора вроде какие-то травмы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Он, канеш, молодец, только влетел в мусоровоз (а че было бы, если бы на месте мусоровоза была малолитражка?...), и у кондуктора вроде какие-то травмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не молодец.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
тогда не молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в том-то и дело, что он долболоб, а не молодец...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
К сожалению, у нас в городе умников полно=) Вчерась еду, притормозила у светофора, а мне в филейную часть чуть девятка не вляпалась. Вечер, у него не горят фары, так он ещё и при торможении открыл водительскую дверь и высунулся, оглядываясь назад. Не знаю, че он там потерял, то ли яйца, то ли голову, но факт тот, что если бы я не проехала чуть дальше - была бы авария. И подобные по своей нелепости ситуации - не редкость. ЗЫ. Ссылки на нижегородский автофорум не выкладывайте, нечего нормальным людям делать в этом рассаднике быдлоты.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
К сожалению, у нас в городе умников полно=) Вчерась еду, притормозила у светофора, а мне в филейную часть чуть девятка не вляпалась. Вечер, у него не горят фары, так он ещё и при торможении открыл водительскую дверь и высунулся, оглядываясь назад. Не знаю, че он там потерял, то ли яйца, то ли голову, но факт тот, что если бы я не проехала чуть дальше - была бы авария. И подобные по своей нелепости ситуации - не редкость. ЗЫ. Ссылки на нижегородский автофорум не выкладывайте, нечего нормальным людям делать в этом рассаднике быдлоты.
СсылкаПожаловаться
Открыв дверь и высунувшись чел увеличил сопротивление воздуха:-))) парусность увеличил:-))) для скорейшего торможения.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
красиво и безопасно-респект водиле
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
красиво и безопасно-респект водиле
СсылкаПожаловаться
Интересно, а водите Вы так же, как тему читаете?...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
видео по ссылке посмотрел)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
видео по ссылке посмотрел)))
СсылкаПожаловаться
Так я ж комент о его достижениях выше оставила=)
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Всем привет, МАКС показать бы им Наши покатушки 20-ти -30-ти летней давности /наша молодость - только вот снимать некому было, да и не на что/, а ЭТО так : детские шалости . Одно нужно сказать : это город и надо думать о людях, которые в нем живут. БУДЬТЕ УМНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
МАША
Агарёва на него не было...((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария