20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Никарагуа продаем а сами до сих пор пешком.

Российские «Тигры» будут поставлять в Никарагуа

Российские боевые машины «Тигр» будут поставлять в… Никарагуа.
«Подписано соглашение с МВД РФ о поставках оперативной техники, в
частности, автомобильной. Она будет использоваться для борьбы с
организованной преступностью в нашей стране», - объявила министр
внутренних дел Никарагуа Ана Моралес Масун, передает «РИА Новости».

По
словам госпожи министра, на российских «Тиграх» будет ездить
никарагуанский спецназ при выполнении всевозможных операций. «Эти группы
квалифицируются как группы быстрого реагирования - это полицейские.
Помимо оперативной техники, будет поставляться униформа, вооружение,
будут поставляться бронемашины «Тигр», - рассказала Ана Моралес Масун.
При этом представитель Никарагуа назвала российские «Тигры»
«превосходной техникой».
Алексей Охотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Фан Галиев
чёт я не видел,чтоб кто то пешком ходил... по 2-3 машины в семье...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
чёт я не видел,чтоб кто то пешком ходил... по 2-3 машины в семье...
СсылкаПожаловаться
У вояк?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
У вояк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай лучше про баб... не люблю я политику...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Наши как обычно и со сметой загнули и с запчастями и чуток не продумали класс бронирования. Изначально Тигры комплектовались Американскими!!! дизелями, что явно не гуд для российского военного автопрома (вдруг война, а мы устали)! Стоимость Тигра больше стоимости Хаммера! Даже если сравнить гражданскую версию, Тигр стоит около 120 тыс.дол., а Хаммер около 80 тыс.дол.! Класс бронирования у Тигров 5, а по-хорошему нужен 6. Понимаю, встает вопрос - почему мы не можем сделать нормальную боевую машину с классными характеристиками, на своих запчастях и за нормальные деньги? Мне кажется, что кому-то тоже надо семью кормить! И им это не выгодно:))) Ведь вместо этого в 2010-м году (кажется) они хотели закупать бронемашины Iveco уже с 6-м классом бронирования. Ну и пусть они стОят дороже, но ведь можно с накрученных ценников себе и в карман отложить и ещё отхватить с продажи Тигров за бугор!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Наши как обычно и со сметой загнули и с запчастями и чуток не продумали класс бронирования. Изначально Тигры комплектовались Американскими!!! дизелями, что явно не гуд для российского военного автопрома (вдруг война, а мы устали)! Стоимость Тигра больше стоимости Хаммера! Даже если сравнить гражданскую версию, Тигр стоит около 120 тыс.дол., а Хаммер около 80 тыс.дол.! Класс бронирования у Тигров 5, а по-хорошему нужен 6. Понимаю, встает вопрос - почему мы не можем сделать нормальную боевую машину с классными характеристиками, на своих запчастях и за нормальные деньги? Мне кажется, что кому-то тоже надо семью кормить! И им это не выгодно:))) Ведь вместо этого в 2010-м году (кажется) они хотели закупать бронемашины Iveco уже с 6-м классом бронирования. Ну и пусть они стОят дороже, но ведь можно с накрученных ценников себе и в карман отложить и ещё отхватить с продажи Тигров за бугор!
СсылкаПожаловаться
Стоит 120?? Вот проверить бы ценообразование. Часто в газетах читаю - дикие цены на любую мурню(если из бюджета).
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Стоит 120?? Вот проверить бы ценообразование. Часто в газетах читаю - дикие цены на любую мурню(если из бюджета).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 100 до 120 (в зависимости от начинки) это цена 2010г. Думаю сейчас ещё больше!
СсылкаПожаловаться
Michael
За то у нас есть китайские джипы и я не них езжу. )))) мне тигр не потянуть...))))))) да и его колесо сменить - тяжко... Вес ого-го!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
А МВД делает Тигры или перепродаёт?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
А МВД делает Тигры или перепродаёт?
СсылкаПожаловаться
МВД ни чего не делает и не умеет делать оно только продает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
На чем "ходят пешком" вояки - вижу почти ежедневно. Это бы всё, да во времена, когда служил...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Виктор
Виктор
На чем "ходят пешком" вояки - вижу почти ежедневно. Это бы всё, да во времена, когда служил...
СсылкаПожаловаться
Где видите в армии нашей? Мне все больше как то УАЗы попадаются.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
в никарагуа вроде опять комуняки заправляют и наверняка эти тигры впарили как помощь за признание осетии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария