24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В недоумении .

Вспомнилось . Учитываё что в курилке все опытные , хочу задать вопрос . Лет 7-8
назад приехал к брату Он на 6 лет младше . И было ему лет 25- 26 .Уже женатый человек . Жена в ту пору где тл отдыхала . И что я вижу . Сидит с любовницей
Я конечно не стал учить жизни , посидели , выпили , брат слабоват по части выпить ,
ушёл . Мы с его дамой посидели , выпили и занялись сексом .. Вот думаю хорошо я поступил или нет ? С одной стороны брат , а с другой не жена же ? Ваше мнение ?
владимир красный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Кот ШредингераВ ответ на Audrey
Audrey
Э нет! Не отделывайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки41
А чо сразу я????Я вообще пошёл ремонтировать вечный двигатель...проводок, зараза....
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А чо сразу я????Я вообще пошёл ремонтировать вечный двигатель...проводок, зараза....
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Стоять!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Audrey
Audrey
Стоять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Блин...чуть не обкакался...Чего так орать-то????Я не глухой....
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Блин...чуть не обкакался...Чего так орать-то????Я не глухой....
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Не боись! Донесешь...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Audrey
Audrey
Не боись! Донесешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки45
у меня щас все фа-мюзоны остынут! Придётся новые заказывать в Швейцарии! А сейчас санкции, только через контрабандистов! Опять же время-пока их на коллайдере напилят....
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
у меня щас все фа-мюзоны остынут! Придётся новые заказывать в Швейцарии! А сейчас санкции, только через контрабандистов! Опять же время-пока их на коллайдере напилят....
СсылкаПожаловаться
История переписки46
)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Audrey
Audrey
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Вот абсолютно ничего смешного! Ты, можно сказать, угнетаешь научный потенциал! В лице меня...в смысле в моём лице!!!!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вот абсолютно ничего смешного! Ты, можно сказать, угнетаешь научный потенциал! В лице меня...в смысле в моём лице!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Не знала, что таскать швейцарские фа-мюзоны контрабандно теперь считается наукой))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Audrey
Audrey
Не знала, что таскать швейцарские фа-мюзоны контрабандно теперь считается наукой))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Не совсем так....Сначала из коллайдера должны стыриь часть кольца, а уже потом эту часть должны напилить крупным напильником на фа-мюзоны, но они ещё сырые и холодные. Затем их через Беларусь переправляют мне, я их подогреваю на сковородке и уже потом засыпаю в свой двигатель! Теперь понятно????Эххх...ты...и чему тя в школе учили????
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не совсем так....Сначала из коллайдера должны стыриь часть кольца, а уже потом эту часть должны напилить крупным напильником на фа-мюзоны, но они ещё сырые и холодные. Затем их через Беларусь переправляют мне, я их подогреваю на сковородке и уже потом засыпаю в свой двигатель! Теперь понятно????Эххх...ты...и чему тя в школе учили????
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Морда, давай честно: что ты курил?))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Audrey
Audrey
Морда, давай честно: что ты курил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Раньше курил Мальборо исключительно в красных пачках, но потом его испортили и я перешёл на Винстон тоже в красных пачках. Два месяца назад одна особа заявила, что не хочет со мной целоваться из-за запаха табака....Я бросил эту особу, ну и курить бросил тоже....А что, от меня по-прежнему пахнет????
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Раньше курил Мальборо исключительно в красных пачках, но потом его испортили и я перешёл на Винстон тоже в красных пачках. Два месяца назад одна особа заявила, что не хочет со мной целоваться из-за запаха табака....Я бросил эту особу, ну и курить бросил тоже....А что, от меня по-прежнему пахнет????
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Нет..но торкает не меньше))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Audrey
Audrey
Нет..но торкает не меньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки53
Это я лука наелся, а чтобы сбить запах съел головку чеснока....Моя добрая знакомая говорит, что не будет целоваться со мной...Может бросить и её????
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это я лука наелся, а чтобы сбить запах съел головку чеснока....Моя добрая знакомая говорит, что не будет целоваться со мной...Может бросить и её????
СсылкаПожаловаться
История переписки54
Конечно... И прямо ищи знакомую с гайморитом...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Audrey
Audrey
Конечно... И прямо ищи знакомую с гайморитом...
СсылкаПожаловаться
История переписки55
Да где же её найдёшь??? Все здоровые...заразы...никакой личной жизни!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Да где же её найдёшь??? Все здоровые...заразы...никакой личной жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Как где? На приеме у ЛОРа!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Audrey
Audrey
Как где? На приеме у ЛОРа!
СсылкаПожаловаться
История переписки57
Эт што за хрукт такой????
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Эт што за хрукт такой????
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Ухо-горло-нос
СсылкаПожаловаться
владимир красныйВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Шо-то мне подсказывает, шо Вы таки правы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этттто нне оччеень догонняю потчеммму эстонцы ?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на владимир красный
владимир красный
Я этттто нне оччеень догонняю потчеммму эстонцы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красавчик)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария