11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"... В настоящее время на федеральном уровне рассматривается ряд мер, направленных на снижение нелегальной занятости... Среди них — введение обязательного социального платежа взимаемого со всех граждан, достигших 18-летнего возраста за исключением официал

Ага, а в СССР при "формальной официальной занятости 100% населения" "...экономическое состояние страны, дальнейшее развитие и модернизация производства..." прямо-таки скакало вверх, как неопытный молодой бычок на умудрённую опытом корову :)))
Так что, "добро пожаловать в "совок" - но надеюсь, что до "закона о тунеядцах", и до "трудармейцев" не дойдет, в связи с повторением участи СССР...
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Александр АгаревВ ответ на Джоконда
Джоконда
Ага!Только в любой проект закладывается сумма отката(взятки) отсюда удорожание до небес и пытается индивидуум хоть с чего-нибудь сэкономить, почему бы не на гастарбайтерах?или ты не знаешь как у нас в стране бизнес делают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташ, я тебя умоляю! Половина тех работников , кому по суточно платят, официально трудоустроенными не числятся, хотя работают "на дядю"! Это не экономия, это вселенская жадность!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А ничего подобного! Просто некоторые индивидуумы считают себя самыми хитрыми на этой планете и просто не оформляют работников официально, отсюда и скрытая безработица. С реального безработного взять ничего не получится! Он пошлет ифнс и будет пять раз прав, а статейки такие тискают исключительно для раскачки общественного мнения. Сама посуди, кто такой "первый заместитель руководителя Роструда"? Да ГНП это полное!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
палка о двух концах всегда...
сейчас масса таких работников, особенно офисного планктона, которых работать честно не стоит даже учить - в них это не заложено...
оформи такого на полную ставку - а потом морочь голову с увольнением... мой клиент, начальник логистической фирмы, год менеджера увольнял... а потом по суду восстановил...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
палка о двух концах всегда...
сейчас масса таких работников, особенно офисного планктона, которых работать честно не стоит даже учить - в них это не заложено...
оформи такого на полную ставку - а потом морочь голову с увольнением... мой клиент, начальник логистической фирмы, год менеджера увольнял... а потом по суду восстановил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этим трудно не согласиться!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сдрасти, справочку об бесплодии и всё! А шло на детские садики и ясельки которых сейчас катастрофически не хватает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"...потому как НДФЛ 13% вместо подоходного налога 12% в СССР..." Не забудь посчмтать ещё и налоги с ФЗП, которые опосредованно берутся с з/g наемного работника, и взносы во всякие "...страхи", которые тоже идут оттуда же. И тогда поймёшь, что это да-а-а-алеко не "...13%..." :)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сань, там его чуть ли не через год меняли. Горбачевский закон о поэтапном снижении налога на яйца ещё помню. Вообщем я его только после выпуска зацепил.) А сейчас он всё равно присутствует в виде разницы налогов. Детские вычеты при расчете подоходного налога. Если память не изменяет там с начисленного вычитали по 1400 рубликов на ребенка и ещё вроде 600 на тебя, а с оставшегося высчитывали налог 13%. То есть чем больше детишек, тем меньше подоходный.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сдрасти, справочку об бесплодии и всё! А шло на детские садики и ясельки которых сейчас катастрофически не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
справочку? это что-то на грани фантастики при уровне той, советской гинекологии
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
справочку? это что-то на грани фантастики при уровне той, советской гинекологии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь, но ДА! Если память не подводит, то где-то с 1990.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не поверишь, но ДА! Если память не подводит, то где-то с 1990.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с трудом верится... но спорить не буду...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие два года назад? Я разве похож на госплан?))) Хотя честно скажу, прогнозы были более пессимистичными.)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я это два года назад предложила. Замечаю что многие мои идеи высказанные в "Курилке" власть списывает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я это два года назад предложила. Замечаю что многие мои идеи высказанные в "Курилке" власть списывает.
СсылкаПожаловаться
Пора предъявить уже)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я это два года назад предложила. Замечаю что многие мои идеи высказанные в "Курилке" власть списывает.
СсылкаПожаловаться
Замечаю что многие мои идеи высказанные в "Курилке" власть списывает.
У одной бабушки тоже с этого начиналось..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Замечаю что многие мои идеи высказанные в "Курилке" власть списывает.
У одной бабушки тоже с этого начиналось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйся.что только списывает!без базелина!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Вася кто его не знает в Охлохоме
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Этот вопрос не обсуждается согласно правил.За что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария