24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве вводится компенсация безработным 19,5 тысячи рублей в месяц,

"Москва. 29 марта. Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал ввести региональную компенсационную выплату москвичам, которые потеряют работу из-за коронавируса. Они будут получать 19 500 рублей в месяц, говорится в сообщении на сайте мэра." У нас пенсии в 8-10 тыс. рублей получает значительная часть пенсионеров, а за зарплату в 15 тыс. ещё нужно немало потрудится. Как относится к такой новости волгоградцам и другим?
Пётр Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Почти).. Ещё чуть и пазл сложится).. А готовят людей к скромной и трудной жизни,о чём ещё Н.Бердяев писал 100 лет назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, теперь ты живёшь осознанием...короче прозрела ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну вот, теперь ты живёшь осознанием...короче прозрела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не удивлюсь,если ты как верный патриот ,живёшь в землянке лет тридцать..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Не удивлюсь,если ты как верный патриот ,живёшь в землянке лет тридцать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя, когда пазл сложится, ты хоть отпишись, а то так и проведу остаток дней в невежестве, в землянке...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У тебя, когда пазл сложится, ты хоть отпишись, а то так и проведу остаток дней в невежестве, в землянке...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это мой пазл, тебе он зачем?)).. Живи в своём)..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Это мой пазл, тебе он зачем?)).. Живи в своём)..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так теперь уже заинтриговала...ты ж кладезь знаний, один Бердяев чего стоит! )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так теперь уже заинтриговала...ты ж кладезь знаний, один Бердяев чего стоит! )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не я,а Бердяев кладезь знаний).. И не надо со мной разговаривать в снисходительно тоне - на тебя ничего на снизошло до такой степени!..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Не я,а Бердяев кладезь знаний).. И не надо со мной разговаривать в снисходительно тоне - на тебя ничего на снизошло до такой степени!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да божеупаси с тобой, да в снисходительном! Я и так уже в нирване от возможности говорить с тобой, как равный! Не томи, намекни, чевой тама на горизонте маячит? К какому берегу грести, куда прибиться, чтоб волной не размозжило? )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да божеупаси с тобой, да в снисходительном! Я и так уже в нирване от возможности говорить с тобой, как равный! Не томи, намекни, чевой тама на горизонте маячит? К какому берегу грести, куда прибиться, чтоб волной не размозжило? )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Докладываю).. Цирк шапито у вас непременно будет,но после карантина!).. А пока копи мелочишку на билетик у арены, на сладкую вату,жУвачку, мороженку..,ну,на то,что вы любите..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Докладываю).. Цирк шапито у вас непременно будет,но после карантина!).. А пока копи мелочишку на билетик у арены, на сладкую вату,жУвачку, мороженку..,ну,на то,что вы любите..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И почему вы, все великие предсказатели, всегда говорите загадками? Боитесь нанести травму неокрепшим мозгам обывателя или напускаете туману вокруг своих волнительных персон? Лан, последую совету, скоплю мелочишку на премьеру. .))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
И почему вы, все великие предсказатели, всегда говорите загадками? Боитесь нанести травму неокрепшим мозгам обывателя или напускаете туману вокруг своих волнительных персон? Лан, последую совету, скоплю мелочишку на премьеру. .))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даже ёрничая,никогда не принижай свои умственные способности ради красного словца)..Иначе тебе в конце-концов поверят..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Даже ёрничая,никогда не принижай свои умственные способности ради красного словца)..Иначе тебе в конце-концов поверят..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надоело-поучают, поучают...поучайте лучше ваших паучат!(с))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И почему вы, все великие предсказатели, всегда говорите загадками? Боитесь нанести травму неокрепшим мозгам обывателя или напускаете туману вокруг своих волнительных персон? Лан, последую совету, скоплю мелочишку на премьеру. .))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну чего тут непонятного? Социально-экономическую модель менять будут. Сначала нам будет хреново, а затем, смотря куда вырулят. Если получиться, нужно успевать подстраиваться, если нет , расслабиться и получить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Ну чего тут непонятного? Социально-экономическую модель менять будут. Сначала нам будет хреново, а затем, смотря куда вырулят. Если получиться, нужно успевать подстраиваться, если нет , расслабиться и получить удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По-моему, россияне слишком долго жили при расслабиться и получить удовольствие(с)
Может пора что-то менять?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
По-моему, россияне слишком долго жили при расслабиться и получить удовольствие(с)
Может пора что-то менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да? Я что-то не заметил? Насчёт расслабиться и получить удовольствие ,это можно отнести к москвичам и , то далеко не ко всем. Остальному большинству расслабляться было некогда.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Да? Я что-то не заметил? Насчёт расслабиться и получить удовольствие ,это можно отнести к москвичам и , то далеко не ко всем. Остальному большинству расслабляться было некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так смотря как ваши слова интерпретировать.... Под "расслабляться и получать удовольствие" можно подвести... эм... позволять всем делать жизнь сложнее и хуже и не бороться против этого.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
По-моему, россияне слишком долго жили при расслабиться и получить удовольствие(с)
Может пора что-то менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Стоп, нет, я не правильно видимо понял.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Стоп, нет, я не правильно видимо понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне тоже так показалось)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
По-моему, россияне слишком долго жили при расслабиться и получить удовольствие(с)
Может пора что-то менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Менять то пора, только для начала нужно определиться кто мы и куда хотим идти.А дальше думать кого поддерживать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Менять то пора, только для начала нужно определиться кто мы и куда хотим идти.А дальше думать кого поддерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Будет сложновато, когда куча народа считает, что управлять может только один король.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Будет сложновато, когда куча народа считает, что управлять может только один король.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Просто альтернативы , на данный момент, не видно. Нет того чувака , который скажет:"Есть такая партия!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария