24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве вводится компенсация безработным 19,5 тысячи рублей в месяц,

"Москва. 29 марта. Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал ввести региональную компенсационную выплату москвичам, которые потеряют работу из-за коронавируса. Они будут получать 19 500 рублей в месяц, говорится в сообщении на сайте мэра." У нас пенсии в 8-10 тыс. рублей получает значительная часть пенсионеров, а за зарплату в 15 тыс. ещё нужно немало потрудится. Как относится к такой новости волгоградцам и другим?
Пётр Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
В Чикаго приятель снимает берлогу$1 200 , если бы я снимал свою в которой живу- -$2 800 и ни цента. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве дорогое - съемное жилье. Для жителей столицы затраты на жилье примерно такие же, как и в регионах. Транспорт тоже немного дороже. Цены на все остальное примерно такие же, а в некоторых случаях дешевле чем в регионах.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В Москве дорогое - съемное жилье. Для жителей столицы затраты на жилье примерно такие же, как и в регионах. Транспорт тоже немного дороже. Цены на все остальное примерно такие же, а в некоторых случаях дешевле чем в регионах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все уравнивает стоимость жилья- это основная статья расходов по обе стороны океана..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В Москве дорогое - съемное жилье. Для жителей столицы затраты на жилье примерно такие же, как и в регионах. Транспорт тоже немного дороже. Цены на все остальное примерно такие же, а в некоторых случаях дешевле чем в регионах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Немного это как? Вот в Ейске автобус 18 рублей стоит,а в Москве 60.Это немного?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на рита васина
рита васина
Немного это как? Вот в Ейске автобус 18 рублей стоит,а в Москве 60.Это немного?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недавно был в Москве. Проезд в автобусе и в метро по карте "Тройка" был 38 руб, с 01.02 подорожал на 2 руб. Сейчас 40 руб. В Новосибирске проезд на автобусе 24 руб., в метро 25 руб. с прошлого года ждем подорожание. Цены на продукты одинаковые с Новосибом.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Недавно был в Москве. Проезд в автобусе и в метро по карте "Тройка" был 38 руб, с 01.02 подорожал на 2 руб. Сейчас 40 руб. В Новосибирске проезд на автобусе 24 руб., в метро 25 руб. с прошлого года ждем подорожание. Цены на продукты одинаковые с Новосибом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня нет карты тройка-поэтому -60 рублей одна поездка-да и по карте уже не 38.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ага.не ищи разумного объяснения. я уже писал, что за одну и ту же работу житель москвы и мухо с р анска получают зарплату.которая отличается порой в 4-5 раз. даже в какой нет крупной сети в 2-3 раза -это трудно объяснимо. но факт. ну а налоги платят все примерно одинаково. потому что есть такое понятие,как белая и черная зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Стас,сказки всё это,а уж про сеть совсем сказки.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,Стас,сказки всё это,а уж про сеть совсем сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я могцу привести пример. того же магнита и пятерочки. если у нас у продавца-кассира 18-22. то в москве в два раза больше, при тех же объемах продаж. мне как-то объяснял один менеджер почему. чисто распределяется з-п средняя по региону.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну я могцу привести пример. того же магнита и пятерочки. если у нас у продавца-кассира 18-22. то в москве в два раза больше, при тех же объемах продаж. мне как-то объяснял один менеджер почему. чисто распределяется з-п средняя по региону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и в Москве магнит-Пятёрочка-ненамного больше.В сети з.п. -почти одинаковые,а расход в Москве-больше в разы. Я не знаю откуда приезжают бешеные люди в Москву и свято верят,что здесь зарплаты у всех по сто-вот честно не понимаю.Автобус у нас 60 р-это я знаю,а про з.п. по 100-не знаю))))))))))Ты думаешь-я зря мечтаю о Ростове ,или Ейске?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,Стас,сказки всё это,а уж про сеть совсем сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это официалаьные данные, можешь на сайт зайти посмотреть.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это официалаьные данные, можешь на сайт зайти посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего смотреть-я там была и объявления об устройстве на работу в дверях висят-разница в зарплате-небольшая-только из Ейского Магнита я мешок притащила,который стоил 450 р.,а в Москве-в 2 раза дороже было бы-и ещё местные ругались,что я в самый дорогой Магнит пошла.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на рита васина
рита васина
А чего смотреть-я там была и объявления об устройстве на работу в дверях висят-разница в зарплате-небольшая-только из Ейского Магнита я мешок притащила,который стоил 450 р.,а в Москве-в 2 раза дороже было бы-и ещё местные ругались,что я в самый дорогой Магнит пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рита, лучше все же в Ростов, хотя может и не нужна вся эта держится, тельца вообще на земле важно жить
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Рита, лучше все же в Ростов, хотя может и не нужна вся эта держится, тельца вообще на земле важно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А море? В Ростове нет моря-но город потрясающий!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Это максимальный размер пособия. Далеко не все безработные могут на него рассчитывать
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Это максимальный размер пособия. Далеко не все безработные могут на него рассчитывать
СсылкаПожаловаться
Так пособие 60% от зарплаты..?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Это максимальный размер пособия. Далеко не все безработные могут на него рассчитывать
СсылкаПожаловаться
Вообще, не понятно, кто и как может на это рассчитывать. Все закрыто сейчас
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вообще, не понятно, кто и как может на это рассчитывать. Все закрыто сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти центры занятости вообще очень мутные конторы.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Да, но там много нюансов, если предприятие ликвидировалось или сокращение штата. Если основание увольнеия личное желание, то минималка. В регионах чуть больше 1000 р.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Собянину респект. Москвичи, не болейте.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей
Андрей
Собянину респект. Москвичи, не болейте.
СсылкаПожаловаться
Скорее Путину тогда, собянин обычная марионетка
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Скорее Путину тогда, собянин обычная марионетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собянин губернатор региона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария