3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве второй раз пройдет международный съезд сепаратистов​.

Во щас воплей будет! Держите меня двое!

Центр имени В. П. Сербского
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Пи®анья
Каму съезд сепаратистов покоя не дает, а мне выставка Рафаэля, что открылась в Москве..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Каму съезд сепаратистов покоя не дает, а мне выставка Рафаэля, что открылась в Москве..)
СсылкаПожаловаться
Проще во Флоренцию слетать,чем толкаться в очередях...
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Анна
Анна
Проще во Флоренцию слетать,чем толкаться в очередях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была и там..но надо проверить все ли трещинки на месте..может нам копию привезли..;)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Была и там..но надо проверить все ли трещинки на месте..может нам копию привезли..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,трещинки не считала..))) В Лувре представлен..)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Анна
Анна
Ну,трещинки не считала..))) В Лувре представлен..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флоренция встретила меня дождем..)

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Флоренция встретила меня дождем..)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
)...Там, рядом, хороший обувной магазинчик..))) ..Это я так,ностальгирую..) 5 лет моталась на выставку Pitti bimbo ..)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Анна
Анна
)...Там, рядом, хороший обувной магазинчик..))) ..Это я так,ностальгирую..) 5 лет моталась на выставку Pitti bimbo ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я там круть сумку купила и сапожки тоже..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
я там круть сумку купила и сапожки тоже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во!!!))..Какие "казаки" я там отхватила по скидке!!!..)) А ещё два пальто Max Mara //Ммм..сказка!)) Да простит меня мой любимый Буонаротти...)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Флоренция встретила меня дождем..)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сбоку встала)))0
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Флоренция встретила меня дождем..)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомая с неаполитанского побережья приехала- в восторге, хоть и пятый раз там, мне тоже чета захотелось туда, и кухню уже просмотрела всю, хочу жареных по ихнему морских гадов)))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Ромашка
Ромашка
Знакомая с неаполитанского побережья приехала- в восторге, хоть и пятый раз там, мне тоже чета захотелось туда, и кухню уже просмотрела всю, хочу жареных по ихнему морских гадов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И гадов с пастой я там поела и насморк заработала и все чем знаменит этот город я увидела но в октябре летим опять в Тай..там тепло там яблоки (с)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
И гадов с пастой я там поела и насморк заработала и все чем знаменит этот город я увидела но в октябре летим опять в Тай..там тепло там яблоки (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я скорей всего в декабре, хочу по пути Сингапур посмотреть. Но, загадывать не буду, сын меня без машины оставил, может надо будет ему какую-никакую купить.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Анна
Анна
Ну,трещинки не считала..))) В Лувре представлен..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лувр сумашедшей очередью..))

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Лувр сумашедшей очередью..))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,я повела себя по-русски)).."Извините,я здесь занимала" и пролезла перед Японией - их было человек 200...))) Короче,в очереди не стояла - времени было у меня 6 часов..)) Давно это было...На следующий день Конкорд грохнулся..
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Анна
Анна
Ой,я повела себя по-русски)).."Извините,я здесь занимала" и пролезла перед Японией - их было человек 200...))) Короче,в очереди не стояла - времени было у меня 6 часов..)) Давно это было...На следующий день Конкорд грохнулся..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня было куча времени..мы целый день посвятили музею и фонтанам по периметру..))
больше туда не хочу..там у каждой картины по 200 чел..бинокль надо было брать чтоб что то увидеть..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
у меня было куча времени..мы целый день посвятили музею и фонтанам по периметру..))
больше туда не хочу..там у каждой картины по 200 чел..бинокль надо было брать чтоб что то увидеть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первый раз был облом - понедельник,выходной..) Второй раз не растерялась..)) Кстати.в залах было свободно..А вот у Джоконды народ был...японский) Было видно..)Я плякал...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Каму съезд сепаратистов покоя не дает, а мне выставка Рафаэля, что открылась в Москве..)
СсылкаПожаловаться
Представлено 11 полотен,мечтаю ....жаль,из за здоровья не смогу побывать,утром билет 400 руб,после обеда 500... Знакомые через инет бронируют,а я печалюсь.Рафаэля впервые привезли ...вот он кайф,вот где вопить надо от огорчения ,что не попасть мне ...уууууууу ))))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Представлено 11 полотен,мечтаю ....жаль,из за здоровья не смогу побывать,утром билет 400 руб,после обеда 500... Знакомые через инет бронируют,а я печалюсь.Рафаэля впервые привезли ...вот он кайф,вот где вопить надо от огорчения ,что не попасть мне ...уууууууу ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстраивайся..ютуб тебе в помощь..я тоже люблю смотреть на картины по видио но правда других художников..;)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Не расстраивайся..ютуб тебе в помощь..я тоже люблю смотреть на картины по видио но правда других художников..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ютьюб ..не то, тут сам процесс посещения выставки интересен, нравятся мне смотреть на живые полотна ...соседка по лестничной площадке - директор Краеведческого музея в Тверской обл,сама выставляется ,преподает в Строгановке,вот и приобщила меня к разным выставкам.



Тверской обл, сама выставляется и преподает в Строгановке,она меня и приучила к выставкам ....
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ютьюб ..не то, тут сам процесс посещения выставки интересен, нравятся мне смотреть на живые полотна ...соседка по лестничной площадке - директор Краеведческого музея в Тверской обл,сама выставляется ,преподает в Строгановке,вот и приобщила меня к разным выставкам.



Тверской обл, сама выставляется и преподает в Строгановке,она меня и приучила к выставкам ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в свое время ставила себе цель посмотреть все полотна великих мастеров..))
все по нескольку раз пересмотрела..поэтому могу умереть спокойно..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария