20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей. Васина, объясните, как??

"«В пятницу примерно в 17:30 в полицию обратился 42-летний частный риэлтор с заявлением о краже из его автомобиля», — сказал сотрудник пресс-службы.Как установила полиция, потерпевший оставил в своем седане Toyota Camry, припаркованном на 3-й Тверской-Ямской улице портфель, в котором находилась выручка от продажи двух квартир — 26,8 млн рублей.
Вернувшись через десять минут, мужчина обнаружил разбитое боковое стекло в машине и пустой салон, после чего обратился в полицию."
Это КАК?? Оставлять в машине портфель с такой суммой денег, да ещё наверное и деньги предназначались для передачи владельцам..
С другой стороны, я не понимаю, как продажу квартиры на такую сумму осуществляют через риэлтора и даже не забирают деньги из рук у руки...
В этой теме очень нужна рита васина ))
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Наталья ИсаеваВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Автор, а тебя што тут больше будоражит, возбуждает — деньги или рыелторы?
СсылкаПожаловаться
риэлторши с деньгами
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Автор, а тебя што тут больше будоражит, возбуждает — деньги или рыелторы?
СсылкаПожаловаться
Меня мой муж, а Вас? )
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Меня мой муж, а Вас? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе...Рыелтор-лох тобой упомянутый, в этой твоей теме, твой муж?
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Рыелтор-лох тобой упомянутый, в этой твоей теме, твой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, нет, во-вторых, не факт, что риэлтор лох, а не аферист.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Кто-то сейчас устал считать,сколько стащил. Я не разрешаю своей жене даже хоз. сумку в машине оставлять. Стёкла жалко.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Кто-то сейчас устал считать,сколько стащил. Я не разрешаю своей жене даже хоз. сумку в машине оставлять. Стёкла жалко.
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Не верю. Давно все сделки присходят через банковские ячейки, наверно действительно дурак какой-то, в машине оставить деньги в таком количестве, интересно еще что за хата ща такой куш
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не верю. Давно все сделки присходят через банковские ячейки, наверно действительно дурак какой-то, в машине оставить деньги в таком количестве, интересно еще что за хата ща такой куш
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю, КАК??
Я могу представить, что хозяева квартир могут жить за границей и выдать риэлтору доверенность. Но чтобы даже в момент получения денег отсутствовать... это уж совсем деньги лишние должны быть.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот и я не понимаю, КАК??
Я могу представить, что хозяева квартир могут жить за границей и выдать риэлтору доверенность. Но чтобы даже в момент получения денег отсутствовать... это уж совсем деньги лишние должны быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и зачем выходить на 3-Тверской, ямской, там нет ничего, да и улицы совсем пустые. Ездила туда в салон красоты, намотала километры ради интереса, почти безлюдное и безмашинное пространство. Правда в конце второй студия Зверева, а на самих улицах почти нет никаких заведений, зачем отлучался на 10 минут и куда?Либо явный сговор
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да и зачем выходить на 3-Тверской, ямской, там нет ничего, да и улицы совсем пустые. Ездила туда в салон красоты, намотала километры ради интереса, почти безлюдное и безмашинное пространство. Правда в конце второй студия Зверева, а на самих улицах почти нет никаких заведений, зачем отлучался на 10 минут и куда?Либо явный сговор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет,потому,что обошлось один раз и расслабляемся,а враг не дремлет)))))) Думаешь,я мало возила денег,пока не испугалась?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
Свет,потому,что обошлось один раз и расслабляемся,а враг не дремлет)))))) Думаешь,я мало возила денег,пока не испугалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно, если бабло дома до банка тож доехать надо.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не верю. Давно все сделки присходят через банковские ячейки, наверно действительно дурак какой-то, в машине оставить деньги в таком количестве, интересно еще что за хата ща такой куш
СсылкаПожаловаться
Когда по доверенности кладёшь деньги в ячейку-всякое бывает,я обхожу эти истории стороной-уже научена.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не верю. Давно все сделки присходят через банковские ячейки, наверно действительно дурак какой-то, в машине оставить деньги в таком количестве, интересно еще что за хата ща такой куш
СсылкаПожаловаться
Да какая там хата? 2 трёшки по 14-обычная для 2 х квартир-там же написано,что с 2-х.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
Да какая там хата? 2 трёшки по 14-обычная для 2 х квартир-там же написано,что с 2-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я не усекла, что 2.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Мы когда покупали частный дом, пришли в банк перевели деньги с нашего счета на счет покупателей, потом с договором зарегистрированным в Регпалате пришли в Пенсионный фонд и написали заявление чтобы материнский капитал перечислили продавцам. В сделке за полтора миллиона ни одного рубля налички не участвовало. Как можно 27 миллионов таскать с собой в наше время, да еще и оставлять в машине без присмотра???
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на arman1979
arman1979
Мы когда покупали частный дом, пришли в банк перевели деньги с нашего счета на счет покупателей, потом с договором зарегистрированным в Регпалате пришли в Пенсионный фонд и написали заявление чтобы материнский капитал перечислили продавцам. В сделке за полтора миллиона ни одного рубля налички не участвовало. Как можно 27 миллионов таскать с собой в наше время, да еще и оставлять в машине без присмотра???
СсылкаПожаловаться
Так это нормально, думаю, большинство так и делает. Вот я и удивилась...
правда, я ещё могу понять, если при переводе со счета на счет придется платить процент банку, и люди не хотят этого делать, поэтому обналичивают и потом наличку зачисляют в банк продавца. Но чтоб это делал РИЭЛТОР? не верится...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так это нормально, думаю, большинство так и делает. Вот я и удивилась...
правда, я ещё могу понять, если при переводе со счета на счет придется платить процент банку, и люди не хотят этого делать, поэтому обналичивают и потом наличку зачисляют в банк продавца. Но чтоб это делал РИЭЛТОР? не верится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делаем ,для знакомых,которым жалко 500 дол. на инкасаторскую машину.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на рита васина
рита васина
Делаем ,для знакомых,которым жалко 500 дол. на инкасаторскую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делаем ,для знакомых,которым жалко 500 дол. на инкасаторскую машину.

а Вы готовы получить пулю за 500 дол?и эта пуля не всегда в пятую точку попадает,бывает и в голову.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на чорный кот
чорный кот
Делаем ,для знакомых,которым жалко 500 дол. на инкасаторскую машину.

а Вы готовы получить пулю за 500 дол?и эта пуля не всегда в пятую точку попадает,бывает и в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаще обходится. Русское Авось -творит чудеса,но я уже лет 5 так не рискую,напугали уже....Полиция прекрасно знает-откуда ноги растут,из банка естественно.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на рита васина
рита васина
Чаще обходится. Русское Авось -творит чудеса,но я уже лет 5 так не рискую,напугали уже....Полиция прекрасно знает-откуда ноги растут,из банка естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если полиция знает... то что-то можно сделать или бесполезно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария