3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве собираются ввести "день трезвости"

"...Конечно, кто-то будет запасаться заранее, но для основной массы населения любое снижение доступности является положительным моментом. Нет — и не надо»,..." Типичный совок - населению думать не положено. А далее правило "Нет - и не надо!" можно распространить и не только на алкоголь...




Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Игорь КондратьевВ ответ на * доцент
* доцент
в Питере тож среду хотят сделать сухой))
СсылкаПожаловаться
И куда Неву денут?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на * доцент
* доцент
в Питере тож среду хотят сделать сухой))
СсылкаПожаловаться
Вована депортирую что ли?))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вована депортирую что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вована есть сарайчик с "компотом"... ему указ -не указ !))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А для чего НОРМАЛЬНОМУ человеку запасаться спиртосодержащими жидкостями?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Да хоть месячник вводите, мне то что..все равно не пью..;)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сегодня Покров и Порошенко новый праздник ввел - День Защитника Украины. Наградил кучу герое, наверное, за Илловайск с Дебальцево. А я больше пить не буду. Но и меньше тоже!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сегодня Покров и Порошенко новый праздник ввел - День Защитника Украины. Наградил кучу герое, наверное, за Илловайск с Дебальцево. А я больше пить не буду. Но и меньше тоже!
СсылкаПожаловаться
"героев"
СсылкаПожаловаться
aleks
В штатах этой хреновиной не страдают- бухать мона всю неделю, но в выхи с часу дня
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Звери, устранять последствия вчерашнего только после часу дня. Тут никаких нервов не хватит


СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Только одержимые вспоминают Совок, приписывая что- то ему, любимому,ненравящееся и непонятное где надо и не надо.это диагноз! Скажу как есть- в Совке есть много хорошего,чего ныне и не предвидется.в каждом времени есть разное.может выпить хочется? А денег нет...))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Впечатление, будто автору, ну очень хочется,чтобы россияне были "нет и не надо".
Не надо очки постоянно носить - ни розовые, ни серые. Встряхнитесь, оглянитесь вокруг. Может мир совсем другой...
И ещё: чем это народ Вас обидел, что Вы о нем так пренебрежительно-снисходительно?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Впечатление, будто автору, ну очень хочется,чтобы россияне были "нет и не надо".
Не надо очки постоянно носить - ни розовые, ни серые. Встряхнитесь, оглянитесь вокруг. Может мир совсем другой...
И ещё: чем это народ Вас обидел, что Вы о нем так пренебрежительно-снисходительно?
СсылкаПожаловаться
Он к обычному алкоголизму политику приплести хочет ))
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он к обычному алкоголизму политику приплести хочет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит про очки я погорячился. Чертиков в глазах сначала убрать надо.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Ратников
Алексей Ратников
Значит про очки я погорячился. Чертиков в глазах сначала убрать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Ситуация абсурдна. Алкаш и так найдет где и как купить бормотуху, а нормальный человек не имеет права после работы бутылочку пива выпить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сейчас пересменок между лисапедом и лыжами...а в пересменок спиртное мне(нам с женой) ни к чему.)))И что получается,товарищи?Приобретаешь лыжи,велосипед и сразу получаешь алкогольную зависимость...вот.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Настойку боярышника ещё никто не отменял )))
СсылкаПожаловаться
Анна
Наверное, после дня трезвости будет "разгрузочный" день)) Баланс в природе никто не отменял!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария