Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В Москве собираются ввести "день трезвости"

"...Конечно, кто-то будет запасаться заранее, но для основной массы населения любое снижение доступности является положительным моментом. Нет — и не надо»,..." Типичный совок - населению думать не положено. А далее правило "Нет - и не надо!" можно распространить и не только на алкоголь...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Макс Государев ..
не тянет, поэтому все равно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Привет, Дядь Федь!!!

Да нет, судя по всему, автор тоже поржал неслабо с инициативы этой - "день трезвости" в Москве в пятницу)))) Это чото-же курил автор идеи мощное)))) Да и фигня это все, я думаю. Ну вот серьезно если - не продавать алкоголь до 21 года - вполне вменяемое решение, паспорт при покупке смотреть - тоже. А вот эти "дни трезвости" - бред. Кто захочет выпить - тот выпьет, пусть и "бормотухи". А кто не хочет - ему и не нужно. Я вот себя жестко ограничил, но в пятницу пару кружек хорошего пива с друзьями - это могу, это святое. Правда и собираемся мы в хорошем заведении, где, я думаю, и в "день трезвости" можно будет пивка взять, ибо другого алкоголя там не подают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если честно, то я ТС вообще в этой теме не наблюдаю))) Люди высказываются, спорят, но сами с собой, по сути. Как дела Ваши?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое главное. А с работой справимся - она-ж не волк)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
У нас давно уже по выходным дни трезвости ,ничего страшного ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Слышал про такой "день трезвости" ещё пару месяцев назад. Проводился он в каком-то московском парке. Люди гуляли, танцевали. Со сцены кто-то говорил, как вреден алкоголизм. И т.д.
О запрете продажи алкоголя по всей Москве речи небыло. Да и бесполезно это. Наш народ не перехитрить.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Слышал про такой "день трезвости" ещё пару месяцев назад. Проводился он в каком-то московском парке. Люди гуляли, танцевали. Со сцены кто-то говорил, как вреден алкоголизм. И т.д.
О запрете продажи алкоголя по всей Москве речи небыло. Да и бесполезно это. Наш народ не перехитрить.
СсылкаПожаловаться
Пьянство действительно вредно и для здоровья и для семьи и для карьеры ..и для души!!! Хорошо,что об этом напомнят людям!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Чем бы дитя не тешилось...
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну надо же, какой ужасс, москвичи должны, нет просто обязаны выразить протест массовым шествием с требованием и вообще.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну надо же, какой ужасс, москвичи должны, нет просто обязаны выразить протест массовым шествием с требованием и вообще.
СсылкаПожаловаться
Ты на что толкаешь?!?

Предлагаешь достать из пыльных ящиков белые ленточки? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ты на что толкаешь?!?

Предлагаешь достать из пыльных ящиков белые ленточки? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белые тапочки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже гендерным шовинизмом попахивает. Осторожней, товарищ, с призывами.))))
СсылкаПожаловаться
Пост - это хорошо,организм чище и душа учится ....а слабости и пороки у каждого свои имеются..причем здесь массовая торговля?))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
И о чём тема, аффтор? Как всегда демонстрируешь свою глупость?
СсылкаПожаловаться
* доцент
в Питере тож среду хотят сделать сухой))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
И куда Неву денут?
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Вована депортирую что ли?))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вована депортирую что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вована есть сарайчик с "компотом"... ему указ -не указ !))
СсылкаПожаловаться
А для чего НОРМАЛЬНОМУ человеку запасаться спиртосодержащими жидкостями?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Да хоть месячник вводите, мне то что..все равно не пью..;)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сегодня Покров и Порошенко новый праздник ввел - День Защитника Украины. Наградил кучу герое, наверное, за Илловайск с Дебальцево. А я больше пить не буду. Но и меньше тоже!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сегодня Покров и Порошенко новый праздник ввел - День Защитника Украины. Наградил кучу герое, наверное, за Илловайск с Дебальцево. А я больше пить не буду. Но и меньше тоже!
СсылкаПожаловаться
"героев"
СсылкаПожаловаться
Aleks
В штатах этой хреновиной не страдают- бухать мона всю неделю, но в выхи с часу дня
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Звери, устранять последствия вчерашнего только после часу дня. Тут никаких нервов не хватит

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Только одержимые вспоминают Совок, приписывая что- то ему, любимому,ненравящееся и непонятное где надо и не надо.это диагноз! Скажу как есть- в Совке есть много хорошего,чего ныне и не предвидется.в каждом времени есть разное.может выпить хочется? А денег нет...))
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Не может того быть ! Все аптеки что ли закроют?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Впечатление, будто автору, ну очень хочется,чтобы россияне были "нет и не надо".
Не надо очки постоянно носить - ни розовые, ни серые. Встряхнитесь, оглянитесь вокруг. Может мир совсем другой...
И ещё: чем это народ Вас обидел, что Вы о нем так пренебрежительно-снисходительно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Впечатление, будто автору, ну очень хочется,чтобы россияне были "нет и не надо".
Не надо очки постоянно носить - ни розовые, ни серые. Встряхнитесь, оглянитесь вокруг. Может мир совсем другой...
И ещё: чем это народ Вас обидел, что Вы о нем так пренебрежительно-снисходительно?
СсылкаПожаловаться
Он к обычному алкоголизму политику приплести хочет ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Он к обычному алкоголизму политику приплести хочет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит про очки я погорячился. Чертиков в глазах сначала убрать надо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru