24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве ещё один уличный музыкант попал под суд. Зачем? Почему? Чего бояться?

Гандурас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Алекс Л
Гандурас-это шо за зверь такой
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Алекс Л
Алекс Л
Гандурас-это шо за зверь такой
СсылкаПожаловаться
Много их стало ...тяжело тебе будет с деревянным и свирепым , власть защищать.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
Много их стало ...тяжело тебе будет с деревянным и свирепым , власть защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они твои братки по разуму-Сдесь
им ест,что Зделать
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Гандурас-это шо за зверь такой
СсылкаПожаловаться
Что не понятно то ....чупакабра...только мужеского пола ...чупакабр.такой вот замысловатый зверюша.))))метис Индиры Ганди..и похоже Дуремара)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что не понятно то ....чупакабра...только мужеского пола ...чупакабр.такой вот замысловатый зверюша.))))метис Индиры Ганди..и похоже Дуремара)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего бояться?-нам
Чего боятся?-власти

а,что вопрошает автор ??? боже я то думал я безграмотный ,а тут вон какой гАндурас
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хорошо, что не посадили. Там бы его гандурасом сделали. ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
Хорошо, что не посадили. Там бы его гандурасом сделали. ))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Хорошо, что не посадили. Там бы его гандурасом сделали. ))
СсылкаПожаловаться
Ребята только по губам не бейте я на флейте играю))(С)
СсылкаПожаловаться
мимопробегаловаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ребята только по губам не бейте я на флейте играю))(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под Питером представитель Следственного комитета в одних трусах гонял на служебной машине под шансон. Вопрос: ты куда смотрел?
СсылкаПожаловаться
мимопробегаловаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ребята только по губам не бейте я на флейте играю))(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на мимопробегалова
мимопробегалова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это артист,,, играл в сериале какого-то майора вредного. Лет 15 назад показывали...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ребята только по губам не бейте я на флейте играю))(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне часто говорят разные зануды:
Зачем тебе, Ванюша, эти губы?
Играть на флейте. Отвечу я им всем.
Ну а ещё я ими ем. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ребята только по губам не бейте я на флейте играю))(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу ты, он не флейтист, а гитарист. Сбил меня с толку Лёха. ))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Хорошо, что не посадили. Там бы его гандурасом сделали. ))
СсылкаПожаловаться
Не факт. Мож он "Мурку" или "Владимирский централ" умеет сбацать:))) Был-бы "музыкальным центром" в камере :)))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Штраф это мало. Гитару об бошку разбивать нужно.
Раз принимал участие в подобной экзекуции - феерично !!!
Теперь наверное этот музыкант поёт дома за закрытыми дверями и окнами, шёпотом......

СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Граждане автомобилисты при прослушивании музыки в авто уменьшайте громкость и закрывайте окна
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Граждане автомобилисты при прослушивании музыки в авто уменьшайте громкость и закрывайте окна
СсылкаПожаловаться
Класс! Привет, Игорь! Помню, как в 1989-м ехал в электричке с магнитофоном и включил на весь вагон концерт Игоря Талькова. Россия, Господа-демократы, КПСС, Подъесаул... Народ реально офигел, только я по молодости, этого не понял. Сначала вроде слушали, а потом как-то вокруг почти никого не осталось... Но до Кирова доехал нормально, никто меня не арестовал. А в 1991-м, как раз во время путча, Тальков приезжал в Киров. 20-го или 21-го августа был концерт, мы с другом были в зале. И вот, во время вступления к первой песне вышли "двое в штатском" сграбастали Талькова и увели. Немая сцена, зал в шоке... И тут выходит улыбающийся Тальков и говорит, что это была шутка, розыгрыш... И выдал весь свой репертуар, включая "КПСС-СС" во время исполнения которой по залу бегал мужик в саване с надписью КПSS, в обезьяньей маске и хватал зрителей... А ведь непонятно было еще, кто кого... Царство ему Небесное...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Класс! Привет, Игорь! Помню, как в 1989-м ехал в электричке с магнитофоном и включил на весь вагон концерт Игоря Талькова. Россия, Господа-демократы, КПСС, Подъесаул... Народ реально офигел, только я по молодости, этого не понял. Сначала вроде слушали, а потом как-то вокруг почти никого не осталось... Но до Кирова доехал нормально, никто меня не арестовал. А в 1991-м, как раз во время путча, Тальков приезжал в Киров. 20-го или 21-го августа был концерт, мы с другом были в зале. И вот, во время вступления к первой песне вышли "двое в штатском" сграбастали Талькова и увели. Немая сцена, зал в шоке... И тут выходит улыбающийся Тальков и говорит, что это была шутка, розыгрыш... И выдал весь свой репертуар, включая "КПСС-СС" во время исполнения которой по залу бегал мужик в саване с надписью КПSS, в обезьяньей маске и хватал зрителей... А ведь непонятно было еще, кто кого... Царство ему Небесное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго Николай!! РЭБ есть такое понятие выпуск ложной цели, или множества целей. Вот и под шумок от Мизулиных и Яровых принят закон просто вдуматься в статьи его ----
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго Николай!! РЭБ есть такое понятие выпуск ложной цели, или множества целей. Вот и под шумок от Мизулиных и Яровых принят закон просто вдуматься в статьи его ----
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь ты где этот брет выцарапываешь ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Игорь ты где этот брет выцарапываешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если скажу всё равно не поверишь ад. президента рф
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария