20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве будут новые номера

http://auto.mail.ru/article.html?id=42265&sent=1#articlepoll
Теперь владельцы номеров типа х777хх77 удавятся от зависти перед владельцами номеров х777хх777
Григорий Васечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я, кагбэ, целиком и полностью. Безобразия в нашей стране тщательно спланированы и находятся под охраной власти. Хорошо сказал (сиплым голосом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Больная тема про обстановку в МРЭО (не во во всех, наверное, но всё же). Специально создана такая тяжёлая обстановка, чтоб искать вариант через знакомых или за деньги. СПЕЦИАЛЬНО. И никто меня не убедит в обратном. Никто. Я 2 дня ставил машину на учёт в Таганроге, принципиально без всяких там тёмных вариантов. Два дня! Ни туалетов, ни воды купить, ближайшая касса фиг знает где и очень далеко, духотища, жарища, гоняют по кругу из одного окна в другое, весело в-общем. Хочешь не хочешь, а начнёшь искать через кого можно решить вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигасссе у вас засада какая с постановкой на учет О_О . В столице без всяких хитрых ходов часа три-четыре, если на обед не нарваься
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Фигасссе у вас засада какая с постановкой на учет О_О . В столице без всяких хитрых ходов часа три-четыре, если на обед не нарваься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас веселуха во весь рост )
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
За нарядный номер? Ну, мажорить пока не запретили некоторым штатским. А мне лет 20 назад умный чел сказал, что номер должен быть как можно менее запоминающийся, неброский. Как думаешь, он был прав? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оттуда же, что и "подальше от начальства, поближе к кухне")))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это оттуда же, что и "подальше от начальства, поближе к кухне")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически да! И вообще, скромнее надо быть в миру и в быту )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Практически да! И вообще, скромнее надо быть в миру и в быту )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Служили, знаем)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
появиться повод у некоторых скорее менять на новые...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
появиться повод у некоторых скорее менять на новые...
СсылкаПожаловаться
Дык и старые вроде жалько, если только еще машину покупать... Я все понял, это сделао специально для увеличения продаж автомобилей, вывода экономики из стагнации и роста ВВП (не президента)! Типа такой хитрый ход
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Дык и старые вроде жалько, если только еще машину покупать... Я все понял, это сделао специально для увеличения продаж автомобилей, вывода экономики из стагнации и роста ВВП (не президента)! Типа такой хитрый ход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,как в Китае,США,Германии обстоят дела с номерными знаками.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Интересно,как в Китае,США,Германии обстоят дела с номерными знаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кризиса не наблюдается, покупай хоть "А1" хоть "Z9999", он всё равно ничего не значит, правда запоминается легко свидетелями и ментами, ну его нафик )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Dark
Dark
кризиса не наблюдается, покупай хоть "А1" хоть "Z9999", он всё равно ничего не значит, правда запоминается легко свидетелями и ментами, ну его нафик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подразумевала по поводу букв и цифр,где в странах больше машин,чем в России. Как там на номерах умещаются данные?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я подразумевала по поводу букв и цифр,где в странах больше машин,чем в России. Как там на номерах умещаются данные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
легко, у нас на номерах одно требование, не более 8 знаков из них не более 4 циферок, используются все комбинации, запрещенны "SS", "SD", "SA", "KZ" остальное пжалста, весь алфавит, "регионы" заменяют буквы городов, допустим Берлин выглядит так "B-AB7777" или "В-А1", Гамбург "НН-АА1234" и т.д....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Dark
Dark
легко, у нас на номерах одно требование, не более 8 знаков из них не более 4 циферок, используются все комбинации, запрещенны "SS", "SD", "SA", "KZ" остальное пжалста, весь алфавит, "регионы" заменяют буквы городов, допустим Берлин выглядит так "B-AB7777" или "В-А1", Гамбург "НН-АА1234" и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь в России не хватает 8 знаков,и что делать,к примеру, с популярным регионом 161,какие цифры ему приписывать?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Но ведь в России не хватает 8 знаков,и что делать,к примеру, с популярным регионом 161,какие цифры ему приписывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Влёт можно сделать так: А61, В61, Е61...Х61. И уже добавляется большущее количество комбинаций. Номера у нас долго не живут, как правило при перерегистрации номер меняют на новый. А в 61 (161) регионе ещё и некачественные госномера умудряются выдавать, через месяц могут просто белыми стать номера после моек )
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Но ведь в России не хватает 8 знаков,и что делать,к примеру, с популярным регионом 161,какие цифры ему приписывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ещё у нас есть обязанность поставить машину на временный учёт с выдачей новых номеров, если находишься некоторое время в другом регионе. Тоже спрашивается зачем? У меня "родные" номера сейчас лежат в ГИБДД, а вторые (местные) на машине. Вот ещё один источник быстрого расходования комбинаций номеров и пополнения бюджета... ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И ещё у нас есть обязанность поставить машину на временный учёт с выдачей новых номеров, если находишься некоторое время в другом регионе. Тоже спрашивается зачем? У меня "родные" номера сейчас лежат в ГИБДД, а вторые (местные) на машине. Вот ещё один источник быстрого расходования комбинаций номеров и пополнения бюджета... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ведь этот временный учёт с желтой окраской вроде и ни как не влияет на основные.может я не понимаю чего?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Но ведь этот временный учёт с желтой окраской вроде и ни как не влияет на основные.может я не понимаю чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не-а, не путай с транзитными номерами, которые мягкие, регион на жёлтом и две буквы сначала а после цифр одна буква. Обычные номера выдают на временном учёте.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не-а, не путай с транзитными номерами, которые мягкие, регион на жёлтом и две буквы сначала а после цифр одна буква. Обычные номера выдают на временном учёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поняла. Но а "Знаковый" итог: у нас выгоднее клепать эти таблички,нежели решать вопросы грамотно.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Поняла. Но а "Знаковый" итог: у нас выгоднее клепать эти таблички,нежели решать вопросы грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я или упал с другой орбиты или не знаю, что и думать. Ну в организациях мы ж не перерисовываем каждую неделю инвентарные номера, номера цехов или корпусов или ещё какую-то тупую деятельность не ведём, да и хозяин бизнеса сразу отучит от занятия всяким блудием. А тут на тебе... Эх... Я ещё понимаю когда во многих МРЭО бардак, очереди, жара, духота и нет горшков - это чтоб чел искал за деньги другие варианты не маяться целый день в МРЭО. А тут-то какой резон в лимите комбинаций?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Но ведь в России не хватает 8 знаков,и что делать,к примеру, с популярным регионом 161,какие цифры ему приписывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас автомобилей БОЛЬШЕ, и хватает номеров, если снимается с учёта авто - номера свободны для следующего, делаются тут же в течении пары минут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария