24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Москве будут новые номера

http://auto.mail.ru/article.html?id=42265&sent=1#articlepoll
Теперь владельцы номеров типа х777хх77 удавятся от зависти перед владельцами номеров х777хх777
Григорий Васечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Григорий ВасечкинВ ответ на Карина
Карина
я и со свои обычным "пОезДию"-в кайф, меня просто поражает рост цен на такое удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше номера типа мной приведенного в топике стоили гораздо дороже, да еще и е всем продавались. Так что здесь имеем типа скидок :)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Раньше номера типа мной приведенного в топике стоили гораздо дороже, да еще и е всем продавались. Так что здесь имеем типа скидок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне интересно,как формируются эти цены,какой применяется коэффициент...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Карина
Карина
мне интересно,как формируются эти цены,какой применяется коэффициент...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вт честно - хз :) думаю от балды. Или прикинули почем в среднем красивые номера раньше стоили
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Вт честно - хз :) думаю от балды. Или прикинули почем в среднем красивые номера раньше стоили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я задумалась над этим вопросом...))))))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Карина
Карина
а я задумалась над этим вопросом...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я 2 варианта рассчета стоимости предложил ;)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я 2 варианта рассчета стоимости предложил ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообщем бардак в стране....бардак!!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Карина
Карина
вообщем бардак в стране....бардак!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да лан... все учтено, вертикаль власти, а не хухры-мухры!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Карина
Карина
150 000тыс....ппц,ваще обалдели....
СсылкаПожаловаться
У многих авто в такую же стоимость...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
150 000тыс....ппц,ваще обалдели....
СсылкаПожаловаться
За нарядный номер? Ну, мажорить пока не запретили некоторым штатским. А мне лет 20 назад умный чел сказал, что номер должен быть как можно менее запоминающийся, неброский. Как думаешь, он был прав? )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
За нарядный номер? Ну, мажорить пока не запретили некоторым штатским. А мне лет 20 назад умный чел сказал, что номер должен быть как можно менее запоминающийся, неброский. Как думаешь, он был прав? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна!Поавда от прежнего хозяина авто от которого мне и достался номер- внизу номера надпись "ФСБ-Федеральная служба безопасности", как эту надпись замазать или убрать я не знаю...(((она меня не беспокоит,но отчасти стремает(((
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
Полностью согласна!Поавда от прежнего хозяина авто от которого мне и достался номер- внизу номера надпись "ФСБ-Федеральная служба безопасности", как эту надпись замазать или убрать я не знаю...(((она меня не беспокоит,но отчасти стремает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) У нас половина региона с рамками великих и могучих организаций. На рынках продаются. Любые ))))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
))))))) У нас половина региона с рамками великих и могучих организаций. На рынках продаются. Любые ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот смысла я и не вижу в этой надписи,наоборот,стремно как-то((((
мож я ваще работник прокуратуры)))),а тут ФСБ какое-то))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
вот смысла я и не вижу в этой надписи,наоборот,стремно как-то((((
мож я ваще работник прокуратуры)))),а тут ФСБ какое-то))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да поменяй не другую рамку без всяких бесполезных надписей и всех делов-то! )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да поменяй не другую рамку без всяких бесполезных надписей и всех делов-то! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно-сегодня поменяю "наФик"!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
точно-сегодня поменяю "наФик"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умничка! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
За нарядный номер? Ну, мажорить пока не запретили некоторым штатским. А мне лет 20 назад умный чел сказал, что номер должен быть как можно менее запоминающийся, неброский. Как думаешь, он был прав? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Вадим! Это не я был?))) Я и сейчас навскидку свой номер не вспомню))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Вадим! Это не я был?))) Я и сейчас навскидку свой номер не вспомню))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Сергей! Полна земля родная мудрыми людьми )) У меня, кстати, все цифры и все буквы в номере разные, неповторяющиеся (не считая код региона). Просто получил первый попавшийся номер )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Приветствую, Сергей! Полна земля родная мудрыми людьми )) У меня, кстати, все цифры и все буквы в номере разные, неповторяющиеся (не считая код региона). Просто получил первый попавшийся номер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, конечно, в шутку, а то некоторые щас про нимб начнут трындеть. Я тоже в очереди отстоял, а потом на выдаче гаишник знакомый сказал, мол, надо было подойти, было б быстрее и номер могли подобрать. Только зачем? Выделяться иногда себе дороже бывает)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я, конечно, в шутку, а то некоторые щас про нимб начнут трындеть. Я тоже в очереди отстоял, а потом на выдаче гаишник знакомый сказал, мол, надо было подойти, было б быстрее и номер могли подобрать. Только зачем? Выделяться иногда себе дороже бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больная тема про обстановку в МРЭО (не во во всех, наверное, но всё же). Специально создана такая тяжёлая обстановка, чтоб искать вариант через знакомых или за деньги. СПЕЦИАЛЬНО. И никто меня не убедит в обратном. Никто. Я 2 дня ставил машину на учёт в Таганроге, принципиально без всяких там тёмных вариантов. Два дня! Ни туалетов, ни воды купить, ближайшая касса фиг знает где и очень далеко, духотища, жарища, гоняют по кругу из одного окна в другое, весело в-общем. Хочешь не хочешь, а начнёшь искать через кого можно решить вопрос....
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Больная тема про обстановку в МРЭО (не во во всех, наверное, но всё же). Специально создана такая тяжёлая обстановка, чтоб искать вариант через знакомых или за деньги. СПЕЦИАЛЬНО. И никто меня не убедит в обратном. Никто. Я 2 дня ставил машину на учёт в Таганроге, принципиально без всяких там тёмных вариантов. Два дня! Ни туалетов, ни воды купить, ближайшая касса фиг знает где и очень далеко, духотища, жарища, гоняют по кругу из одного окна в другое, весело в-общем. Хочешь не хочешь, а начнёшь искать через кого можно решить вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, кагбэ, целиком и полностью. Безобразия в нашей стране тщательно спланированы и находятся под охраной власти. Хорошо сказал (сиплым голосом))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария