Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

В мороз сигнализация сходит с ума!

Доброго время суток!
Столкнулся с проблемой у меня стоит Tomahawk TW-9030 и последнее время в мороз ниже -15 у меня срабатывает сигналка ночью вследствии чего не срабатывает автозаводка (у меня МКПП).
на пульте показывает что сработала вся зона...
заехал в сервиз сказали датчик удара, поставил новый датчик - ночью сработала сигнализация, я опять в сервиз посоветовали снять его совсем - я снимаю датчик удара у меня машина срабатывает опять ночью в мороз...
В сервизе начали разводить руками....
Прошу помоч кто сталкивался с такой проблемой....не очень хочеться терять функцию автозапуска в мороз)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Альберт Власин
Если конкретную зону не показывает, значит сам блок шалит....либо умельца нужно, либо блок менять.
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
Если датчик отключен-получается,что блок. Бывает такое с подключенным датчиком,особенно когда к пластиковым частям приделан. Нагретая машина остывает и... А тут датчик отключен,получается,что глюк по цепи датчика в блоке. Радиомеханик такое сделать может,по идее. Другой вариант-купить такую же сигналку и подключить к старым разъемам. Подобную сигналку покупали- 3 600р.
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
Если датчик отключен-получается,что блок. Бывает такое с подключенным датчиком,особенно когда к пластиковым частям приделан. Нагретая машина остывает и... А тут датчик отключен,получается,что глюк по цепи датчика в блоке. Радиомеханик такое сделать может,по идее. Другой вариант-купить такую же сигналку и подключить к старым разъемам. Подобную сигналку покупали- 3 600р.
СсылкаПожаловаться
Точнее,3 200р...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Датчик удара отключен. Датчик объема стоит? Если нет, то другие "датчики" по сути - кнопки. Низкой температуре остается влиять лишь на сам блок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru