Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В мороз сигнализация сходит с ума!

Доброго время суток!
Столкнулся с проблемой у меня стоит Tomahawk TW-9030 и последнее время в мороз ниже -15 у меня срабатывает сигналка ночью вследствии чего не срабатывает автозаводка (у меня МКПП).
на пульте показывает что сработала вся зона...
заехал в сервиз сказали датчик удара, поставил новый датчик - ночью сработала сигнализация, я опять в сервиз посоветовали снять его совсем - я снимаю датчик удара у меня машина срабатывает опять ночью в мороз...
В сервизе начали разводить руками....
Прошу помоч кто сталкивался с такой проблемой....не очень хочеться терять функцию автозапуска в мороз)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Альберт Власин
Если конкретную зону не показывает, значит сам блок шалит....либо умельца нужно, либо блок менять.
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
Если датчик отключен-получается,что блок. Бывает такое с подключенным датчиком,особенно когда к пластиковым частям приделан. Нагретая машина остывает и... А тут датчик отключен,получается,что глюк по цепи датчика в блоке. Радиомеханик такое сделать может,по идее. Другой вариант-купить такую же сигналку и подключить к старым разъемам. Подобную сигналку покупали- 3 600р.
СсылкаПожаловаться
Pavel Volnyi
Если датчик отключен-получается,что блок. Бывает такое с подключенным датчиком,особенно когда к пластиковым частям приделан. Нагретая машина остывает и... А тут датчик отключен,получается,что глюк по цепи датчика в блоке. Радиомеханик такое сделать может,по идее. Другой вариант-купить такую же сигналку и подключить к старым разъемам. Подобную сигналку покупали- 3 600р.
СсылкаПожаловаться
Точнее,3 200р...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Датчик удара отключен. Датчик объема стоит? Если нет, то другие "датчики" по сути - кнопки. Низкой температуре остается влиять лишь на сам блок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть