20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Молдавию на машине через Белорусь и Украину

Доброго времени суток друзья
Планирую с семьёй поехать на машине в начале Июня в отпуск к родным в Молдавию г. Кишинёв из Костромы транзитом через Беларусь и Украину с ночёвкой в Белоруссии присоединяйтесь интиресней и веселее караваном так сказать... Пишите
После многого прочитано в сети и опрос друзей знакомых часто пересикая грануцу Украины транзитом в Молдавию хочется поделиться изучиным и услышаным 
Что на погран переходов Украины сокойно и мирно, держаться уверено и быть честным в общении с погран служающим а в остольном люди как люди Адекватные как в России так на Украине и Молдавии 
Р.С. (может есть и другие мнения и взгляды)
(И посоветуйте как кто когда ездил и какой опыт и отзыв транзитом через Украину на авто с российскими номерами)
ANDREI MORARI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николай Буров
Ищите ниже по ветке, подобных тем было немало в прошлом году. Но от себя повторюсь: ехать на машине, да еще с семьей, через страну, официально считающую Россию агрессором, это сродни "безумству храбрых"...((((((((((( В мирное время риск даже 1 к 100 не оправдан совершенно. А тут, я думаю, 1 к 10 будет...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сейчас увидеть на дорогах Украины машину с российскими номерами - большая редкость. Выводы делай сам.
СсылкаПожаловаться
Иван
нормально у нас относяться к машинам с рускими номерами как к легковым так и фурам просто надо быть оставаться человеком
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Иван
Иван
нормально у нас относяться к машинам с рускими номерами как к легковым так и фурам просто надо быть оставаться человеком
СсылкаПожаловаться
Что в вашем сообщении означает фраза "оставаться человеком"?
Это как то специально надо ехать? Или я не понял, о чем это.
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARI
Иван я такого же мнения но ваши слова подойдут больше для выше сказаным
,, коня педальным,,
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ANDREI MORARI
ANDREI MORARI
Иван я такого же мнения но ваши слова подойдут больше для выше сказаным
,, коня педальным,,
СсылкаПожаловаться
Для тех, кто недопонял. Конь педальный живет вна Украине и свое мнение высказал. Машин с российскими номерами, практически, не вижу на дорогах. Может быть одну, две ЗА МЕСЯЦ!
До гос переворота дочка приезжала из Москвы раз 5 - 6 за год на машине. Последние 5 лет я запретил ей ездить сюда (машина с российскими номерами), потому что не по-наслышке знаю от приятеля, хозяина магазина запчастей, как у него заказывали стекла к таким машинам. Украинцы ездят в Россию без проблем. После того, как почти не осталось поездов из Украины в Россию, гастербайтеры, в основном, ездят бла-бла-каром бусами. Возник целый рынок перевозчиков. Если нужно могу дать телефоны для поездок из Москвы до Черновцов.
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARI
Я же поеду транзитом через Украину днем не учто что-то может произайти
СсылкаПожаловаться
asd mikro
Кто ездил в Молдову на российских номерах? Как на границе нет проблем?
СсылкаПожаловаться
asd mikroВ ответ на asd mikro
asd mikro
Кто ездил в Молдову на российских номерах? Как на границе нет проблем?
СсылкаПожаловаться
Мы 18.06.2019 планируем ехать , может быть кто едет тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Васецкая Кристина
Андрей, добрый день! Как вы съездили в Молдавию, были проблемы на таможне?
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARI
Добрый день всем
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARI
Добрый день Кристина всё было хорошо всё таможни проехали на ура тихо мирно и спокойно чтоб вам яснее было наберите меня и я вам быстро все ясно расскажу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ANDREI MORARIВ ответ на Кристина Сидорчук
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравствуйте все было хорошо просто замечательно не переживайте ведите себя естественно на кпп и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARI
Буду рад помочь ;)
СсылкаПожаловаться
Serghei Cocerin
Добрый день Андрей. Какой маршут выбраль скажите пожалуйста, мы хотим в коце августа поехать
СсылкаПожаловаться
ANDREI MORARI
Ездили через Гомель Чернигов Киев
Белая Церковь Умань по одесской трассе и потом на Дубэсары обратно через север
Отаки Винница Житомир на белорусь чтобы вывести машину из страны через гос погран пункт по скольку между ПМР и молдову нету томожни и не забудьте делать веньетку в любой банк
СсылкаПожаловаться