11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в минус не заводится ваз-21104

Проблема-такова,не включается бензонасос.,причем чем ниже t тем дольше приходится крутить ключом зажига-ния,до его срабатывания.Релле,предохранители,контакты,сетка на бн -все в норме.Фильтр я тож заменил.На случай льда-лил в бак присадку "Лавр".В тепле машина заводится без проблем! Посоветуйте-чего я не знаю? Заранее всем благодарен!!
Дмитрий Тараканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Игорь
Бери контрольку и ищи где прерывается цепь питания насоса на холодную !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тараканов
Влияет ли на срабатывание бензонасоса температурный датчик?? Кто знает пожалуйста отпишитесь!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Нет !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тараканов
На холодную на бн питание похоже есть ,так как он на короткое время чуть слышно начинает гудеть(ощущение будто не прокачивает или слабое питание)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Смотри цепь, проверь подачу напруги на насос, тестером.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Смотри цепь, проверь подачу напруги на насос, тестером.
СсылкаПожаловаться
Где-то контакты затягивает ледком... наверное.
СсылкаПожаловаться
алексей коноплин
была похожая пароблема,дело оказалось в нехорошем контакте на +акб ,на чёрном проводе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тараканов
На АКБ с проводами тож все в норме
СсылкаПожаловаться
Игорь
Посмотри внимательно штекер подключения бензонасоса в баке !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТаракановВ ответ на Игорь
Игорь
Посмотри внимательно штекер подключения бензонасоса в баке !
СсылкаПожаловаться
Наверное придется покупать новый насос,конечно будет жаль потраченых денег если дело не в нем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тараканов
Насос я снимал сетку чистил и контакты тоже
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дмитрий Тараканов
Дмитрий Тараканов
Насос я снимал сетку чистил и контакты тоже
СсылкаПожаловаться
В верхнем разъёме под крышкой указателя уровня топлива !
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
лёд в трубках.или дохнет насос.
СсылкаПожаловаться
Василий
а мож свечи стоит заменить? не всегда слышно как работает насос. иной раз и ухо прикладываешь и не слышно.
СсылкаПожаловаться
Freeman
Скорее всего "умирает" бензонасос, если Вы говорите, что иногда не слышно как закачивает. У меня аналогичные симптомы были, только заводилась раза с 10 того, а в один прекрасный момент вообще не завелась - "вылечилось", заменой бензонасоса. А так тоже грешил на свечи, "бодяжный" бенз. и.т.п.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
давно б уж насос махнул, он вроде штуку стоит или полторы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тараканов
Купил насос в сборе, цена 2500р "Бош". Завтра поставлю,потом отпишусь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тараканов
Реанимация прошла успешно! Заменил бензонасос-машина ожила...!-27 нет проблем!! Всем удачи и огромное спасибо за помощь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария