24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в минус не заводится

подскажите пожалуйста паджеро 2000г 3.5 GDI все фильтра поменяны бензонасос свечи и тд и тп в минус не заводится ставлю китайскую дуйку в салон минут через 10 с пол пинка заводится может для кого и непроблема но для меня подскажите куда смотреть
к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ДЖИН
да где же эти морозы?
Извини, Игорь, почти нет никакого опыта в запуске промёрзших машин, только могу посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
кВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да где же эти морозы?
Извини, Игорь, почти нет никакого опыта в запуске промёрзших машин, только могу посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
продай колымагу зачем купил она же для африки сделана
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
продай колымагу зачем купил она же для африки сделана
СсылкаПожаловаться
а у нас вроде не север
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЛИТВЯК
Сталкивались с такими машинами, производство Сингапур. Привязка к температуре окружающей среды, пробовать обмануть процероссор впрыска, путем подмены значений датчика.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЛИТВЯК
Сталкивались с такими машинами, производство Сингапур. Привязка к температуре окружающей среды, пробовать обмануть процероссор впрыска, путем подмены значений датчика.
СсылкаПожаловаться
спасибо а как его обмануть и где его искать
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
За Паджеро не скажу, а на наших авто за это отвечает датчик температуры ОЖ. Если он оттарирован на +, то уже около нуля возможны проблемы с запуском.
СсылкаПожаловаться
Иван Гепнер
Все поджарые японской сборки. Если машина для рынка оаэ с ней ничего не сделать. Если европа/россия проверяй датчик температуры ож. Что такое китайская дуйка? Какой бензин в баке-95?
СсылкаПожаловаться
кВ ответ на Иван Гепнер
Иван Гепнер
Все поджарые японской сборки. Если машина для рынка оаэ с ней ничего не сделать. Если европа/россия проверяй датчик температуры ож. Что такое китайская дуйка? Какой бензин в баке-95?
СсылкаПожаловаться
92 бен китайская дуйка это обогреватель комнатный датчики менял как проверить
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
может я ошибаюсь но это ДИЗЕЛЬ и возможно соляра летняя
СсылкаПожаловаться
кВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
может я ошибаюсь но это ДИЗЕЛЬ и возможно соляра летняя
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь бензин спасибо засовет
СсылкаПожаловаться
Алексей Пятаченко
Возможно поможет перепрошивка процессора .до-40 с запуском проблем нет.(педаль газа до упора и запускаешь)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пятаченко
Возможно поможет перепрошивка процессора .до-40 с запуском проблем нет.(педаль газа до упора и запускаешь)
СсылкаПожаловаться
спасибо а как это сделать если он не заведённый и безпрогрева не заведёшь
СсылкаПожаловаться
Игорь
Китайскую дуйку в салон ! Салон греете что ли ? И как понять не заводится ,не крутит или не схватывает ?
СсылкаПожаловаться
кВ ответ на Игорь
Игорь
Китайскую дуйку в салон ! Салон греете что ли ? И как понять не заводится ,не крутит или не схватывает ?
СсылкаПожаловаться
Китайская дуйка обогреватель 220в крутит и заводится возле района педалей ставлю минут 10 обогреваю и заводится легко если не обогреть то не завести хоть с эфиром хоть с чем
СсылкаПожаловаться
Иван Гепнер
У тебя есть второй ключ от машины? Попробуй запустить с него. Свою дуйку направь в район замка зажигания и пробуй. Как ты описываешь похоже на имобилайзер.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пятаченко
По описанию-электроника в салоне.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шустов
У меня на спорте так же с пульта запускает а с ключа нет не видет. пока не подогреиш салон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария