29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...В Минэнерго предлагают ввести так называемую абонентскую плату за пользование сетями электроэнергии..."

"...Поставщики ресурсов, тратя деньги на подключение сетей и поддержание их в исправном состоянии, сталкиваются с проблемой компенсации своих расходов..." А шо :), разве в тариф не заложены "эксплуатационные расходы"?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Юрьевич ,естественно брали и будут брать -что так возмущаться по всякому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сейчас и напишут в платежке,кроме воды и трубы будут идти отдельной строкой,лопаты и солярка для тракторов,чистящих снег...((
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так сейчас и напишут в платежке,кроме воды и трубы будут идти отдельной строкой,лопаты и солярка для тракторов,чистящих снег...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о боже ,а сколько мы денег трать на разную фигню-и ведь не жалко
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
о боже ,а сколько мы денег трать на разную фигню-и ведь не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это моя фигня - хочу трачу,хочу не трачу... А здесь - хошь,не хошь,а трать... Да мне и интересно - а почему раньше не брали за это,а сейчас собираются?!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так это моя фигня - хочу трачу,хочу не трачу... А здесь - хошь,не хошь,а трать... Да мне и интересно - а почему раньше не брали за это,а сейчас собираются?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раньше эт когда не при царе ль горохе?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
раньше эт когда не при царе ль горохе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До 2016 года...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
До 2016 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин уже скоро 2016-во время летит ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ладно,но все ж... Как бы дальше еще кто чего не придумал! У нас,сам знаешь,только дай дуракам волю...((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А меня.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
Командир вразуми ты готов платить за то, чем не будешь пользоваться ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
семен неделинВ ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Агарев вы кем себя возомнили ?почему людей с отличным от вашего мнения вы в дауны записали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Александр Агарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смешной ты.
СсылкаПожаловаться
Николай
Энергетики в тариф закладывают всё, вплоть до туалетной бумаги. Не парятся со стоимостью арендной платы за помещения. Мы всё оплатим. А как работали хреново-так и работают.Монополисты-одним словом.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай
Николай
Энергетики в тариф закладывают всё, вплоть до туалетной бумаги. Не парятся со стоимостью арендной платы за помещения. Мы всё оплатим. А как работали хреново-так и работают.Монополисты-одним словом.
СсылкаПожаловаться
Вот она Истина! Вся проблема в ценообразовании, это отсутствие реальной конкуренции. Вместо неё профанация сплошная, выгодная 10 % населения РФ.
СсылкаПожаловаться
008
Ваще то в платёжке и так всё расписано) покупка (тариф)...передача энергии и ...прочие расходы .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Ваще то в платёжке и так всё расписано) покупка (тариф)...передача энергии и ...прочие расходы .
СсылкаПожаловаться
Водоподача и водоотведение. )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Водоподача и водоотведение. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже в другой платёжке)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария