Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В машине стук

Киа Рио 2005г, на скорости 120км  услышали какой-то звук, какой-то шум в районе подвески, говорят может стучать кардан. Как понять как он должен стучать? И если приеду в сервис, там как объяснить? Ведь звук пошел только на высокой скорости.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Самурай
Откуда там кардан, если привод передний!
СсылкаПожаловаться
Самурай
СсылкаПожаловаться
В сервисе найдут.))
СсылкаПожаловаться
В сервисе найдут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, это как плоскостопие среднего уха)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
СсылкаПожаловаться
я откуда знаю, я понятия не имею что там внутри... каждый своим делом заниматься должен...
СсылкаПожаловаться
Наталья
я откуда знаю, я понятия не имею что там внутри... каждый своим делом заниматься должен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, тот кто дал вам такой совет должен заниматься своим делом, а не давать глупые советы, в которых ничего не смыслит! Езжайте в сервис, там разберутся, опишите им проблему, они вывесят машину на подъёмник и все проверят.
СсылкаПожаловаться
Того кто говорит про кардан не слушайте,езжайте в сервис,если на подъемнике ничего не увидят,то мастер прокатится и послушает живьем
СсылкаПожаловаться
Того кто говорит про кардан не слушайте,езжайте в сервис,если на подъемнике ничего не увидят,то мастер прокатится и послушает живьем
СсылкаПожаловаться
я так и хотела сделать, а мне что правда мастера катать на скорости, пока он стук не услышит?)) Он наверное не выдержит со мной ехать))
СсылкаПожаловаться
Наталья
я так и хотела сделать, а мне что правда мастера катать на скорости, пока он стук не услышит?)) Он наверное не выдержит со мной ехать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с подъемника
СсылкаПожаловаться
Начните с подъемника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, поеду, пусть посмотрят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да вы знаете, вроде и не совсем стук, не знаю, как описать.. гул какой-то, где-то внизу в районе двигателя. причем я на большой скорости слышу, а кто со мной ехал говорит, что и на 60 км слышал.
СсылкаПожаловаться
Наталья
да вы знаете, вроде и не совсем стук, не знаю, как описать.. гул какой-то, где-то внизу в районе двигателя. причем я на большой скорости слышу, а кто со мной ехал говорит, что и на 60 км слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если именно гул, то може мбыть ступисный подшипник плохо чувствкет себя, но звук должен быть слева или справа. Не по центру
СсылкаПожаловаться
Разговор в автосервисе. - Знаете, я когда

разгоняюсь на своем «»Порше»" до 270 км в час, возникает какая-то непонятная вибрация. Не знаете, что бы это могло быть? - Знаю. Это у вас очко играет! ***
СсылкаПожаловаться

разгоняюсь на своем «»Порше»" до 270 км в час, возникает какая-то непонятная вибрация. Не знаете, что бы это могло быть? - Знаю. Это у вас очко играет! ***
СсылкаПожаловаться
молодец, 5 балов.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
смешно, для женщины очень в тему
СсылкаПожаловаться
Наталья
смешно, для женщины очень в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехал по автобану с дамой 200 и спросил - с какой максимальной скоростью она ездила. Ответила - 120. Попросил взглянуть на спидометр. Посмотрела и начала тихонько повизгивать...))
СсылкаПожаловаться
Ехал по автобану с дамой 200 и спросил - с какой максимальной скоростью она ездила. Ответила - 120. Попросил взглянуть на спидометр. Посмотрела и начала тихонько повизгивать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарищ когда Короллу новую в 2007 купил - рассказывал. Отец его за руль сел - попробовать. До этого только на жигулях-пятерке ездил. А у них трасса рядом с деревней проходит - ограничение 60, но ровно и пусто, и плавная дуга. Едет отец - все хорошо, говорит, тихо, мягко, только кренится что-то сильно. А товарищ ему: "Пап, а ты 130 когда последний раз ездил?" Оченно удивился отец :) Говорит, думал, километров 50 ехал, по ощущениям.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Наверное кто-то просился войти...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Наверное кто-то просился войти...
СсылкаПожаловаться
Наоборот, ангел-хранитель выйти хотел)))
СсылкаПожаловаться
Наоборот, ангел-хранитель выйти хотел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
51/49 )))
СсылкаПожаловаться
На Рио 2005гв (этого поколения) передние ступичные подшипники практически расходный материал..так что скорее всего они..
СсылкаПожаловаться
На Рио 2005гв (этого поколения) передние ступичные подшипники практически расходный материал..так что скорее всего они..
СсылкаПожаловаться
я все время меняю стойки стабилизатора на передних колесах-это не то?
СсылкаПожаловаться
Наталья
я все время меняю стойки стабилизатора на передних колесах-это не то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стойки стабилизатора,втулки стабилизатора это тоже по сути расходный материал(они как раз стучат когда изнашиваються),но подшипники скорее гудят,чем стучат(стучать они могут только когда уже совсем всё запущено..).В любом случае адекватный слесарь поставит диагноз и "вылечит" болезнь(но конечно не тот который предполагал что стучит кардан!?..ибо на Рио просто нет кардана..
СсылкаПожаловаться
Стойки стабилизатора,втулки стабилизатора это тоже по сути расходный материал(они как раз стучат когда изнашиваються),но подшипники скорее гудят,чем стучат(стучать они могут только когда уже совсем всё запущено..).В любом случае адекватный слесарь поставит диагноз и "вылечит" болезнь(но конечно не тот который предполагал что стучит кардан!?..ибо на Рио просто нет кардана..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про кардан я уже поняла, да стука нет, гул. Спасибо! у Вас самый адекватный ответ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru