29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В машине стук

Киа Рио 2005г, на скорости 120км  услышали какой-то звук, какой-то шум в районе подвески, говорят может стучать кардан. Как понять как он должен стучать? И если приеду в сервис, там как объяснить? Ведь звук пошел только на высокой скорости.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Самурай
Откуда там кардан, если привод передний!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Самурай
Самурай
Откуда там кардан, если привод передний!
СсылкаПожаловаться
В сервисе найдут.))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
В сервисе найдут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, это как плоскостопие среднего уха)))
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Самурай
Самурай
Откуда там кардан, если привод передний!
СсылкаПожаловаться
я откуда знаю, я понятия не имею что там внутри... каждый своим делом заниматься должен...
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Наталья
Наталья
я откуда знаю, я понятия не имею что там внутри... каждый своим делом заниматься должен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, тот кто дал вам такой совет должен заниматься своим делом, а не давать глупые советы, в которых ничего не смыслит! Езжайте в сервис, там разберутся, опишите им проблему, они вывесят машину на подъёмник и все проверят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Того кто говорит про кардан не слушайте,езжайте в сервис,если на подъемнике ничего не увидят,то мастер прокатится и послушает живьем
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Того кто говорит про кардан не слушайте,езжайте в сервис,если на подъемнике ничего не увидят,то мастер прокатится и послушает живьем
СсылкаПожаловаться
я так и хотела сделать, а мне что правда мастера катать на скорости, пока он стук не услышит?)) Он наверное не выдержит со мной ехать))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Наталья
Наталья
я так и хотела сделать, а мне что правда мастера катать на скорости, пока он стук не услышит?)) Он наверное не выдержит со мной ехать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с подъемника
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Начните с подъемника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, поеду, пусть посмотрят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
да вы знаете, вроде и не совсем стук, не знаю, как описать.. гул какой-то, где-то внизу в районе двигателя. причем я на большой скорости слышу, а кто со мной ехал говорит, что и на 60 км слышал.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Наталья
Наталья
да вы знаете, вроде и не совсем стук, не знаю, как описать.. гул какой-то, где-то внизу в районе двигателя. причем я на большой скорости слышу, а кто со мной ехал говорит, что и на 60 км слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если именно гул, то може мбыть ступисный подшипник плохо чувствкет себя, но звук должен быть слева или справа. Не по центру
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Разговор в автосервисе. - Знаете, я когда

разгоняюсь на своем «»Порше»" до 270 км в час, возникает какая-то непонятная вибрация. Не знаете, что бы это могло быть? - Знаю. Это у вас очко играет! ***
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Разговор в автосервисе. - Знаете, я когда

разгоняюсь на своем «»Порше»" до 270 км в час, возникает какая-то непонятная вибрация. Не знаете, что бы это могло быть? - Знаю. Это у вас очко играет! ***
СсылкаПожаловаться
молодец, 5 балов.
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Разговор в автосервисе. - Знаете, я когда

разгоняюсь на своем «»Порше»" до 270 км в час, возникает какая-то непонятная вибрация. Не знаете, что бы это могло быть? - Знаю. Это у вас очко играет! ***
СсылкаПожаловаться
смешно, для женщины очень в тему
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Наталья
Наталья
смешно, для женщины очень в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехал по автобану с дамой 200 и спросил - с какой максимальной скоростью она ездила. Ответила - 120. Попросил взглянуть на спидометр. Посмотрела и начала тихонько повизгивать...))
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ехал по автобану с дамой 200 и спросил - с какой максимальной скоростью она ездила. Ответила - 120. Попросил взглянуть на спидометр. Посмотрела и начала тихонько повизгивать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарищ когда Короллу новую в 2007 купил - рассказывал. Отец его за руль сел - попробовать. До этого только на жигулях-пятерке ездил. А у них трасса рядом с деревней проходит - ограничение 60, но ровно и пусто, и плавная дуга. Едет отец - все хорошо, говорит, тихо, мягко, только кренится что-то сильно. А товарищ ему: "Пап, а ты 130 когда последний раз ездил?" Оченно удивился отец :) Говорит, думал, километров 50 ехал, по ощущениям.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Наверное кто-то просился войти...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное кто-то просился войти...
СсылкаПожаловаться
Наоборот, ангел-хранитель выйти хотел)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Наоборот, ангел-хранитель выйти хотел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
51/49 )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария