29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Махачкале появилась «штрафстоянка» для коров

Отмечается, что безнадзорно разгуливающие коровы становятся причиной ДТП. Чтобы вернуть корову, хозяину придется заплатить — 2 467 рублей за доставку на базу предприятия и 1 628 рублей за сутки содержания.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Роман
И как бы источник
https://auto.mail.ru/article/78597-v_mah...
СсылкаПожаловаться
Роман
И это.... я думаю в Ленобласти для лосей и кабанов надо штрафстоянку делать.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Роман
Роман
И это.... я думаю в Ленобласти для лосей и кабанов надо штрафстоянку делать.
СсылкаПожаловаться
И кто их выкупать будет??
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на червонец
червонец
И кто их выкупать будет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто, народное достояние, потому и делать не станут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А не выкупленных кто съедать будет???
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А не выкупленных кто съедать будет???
СсылкаПожаловаться
Конфискуют. В счёт уплаты содержания )))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А вот коров же доить надо. Штат доярок должен быть. А ещё их кормить придётся - тоже работники нужны, а уж про навоз и говорить нечего))) Мало запросили за сутки )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А вот коров же доить надо. Штат доярок должен быть. А ещё их кормить придётся - тоже работники нужны, а уж про навоз и говорить нечего))) Мало запросили за сутки )))
СсылкаПожаловаться
штрафстоянку надо было у Леши организовывать.Глядишь себестоимость творога и упала бы.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
штрафстоянку надо было у Леши организовывать.Глядишь себестоимость творога и упала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты на несанкционированный забор молока намекаешь?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это ты на несанкционированный забор молока намекаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я забочусь о здоровье коров.Как же они недоенные стоять будут?
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А вот коров же доить надо. Штат доярок должен быть. А ещё их кормить придётся - тоже работники нужны, а уж про навоз и говорить нечего))) Мало запросили за сутки )))
СсылкаПожаловаться
а вот навоз в счет оплаты!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на червонец
червонец
а вот навоз в счет оплаты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тебе смешно.а у меня дочь навоз покупает и возит за 60 км.Вот хоть смейся.хоть плачь. Раньше коровы были рядом.а сейчас ни одного стада,а у кого есть.все на свою землю идет.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
вот тебе смешно.а у меня дочь навоз покупает и возит за 60 км.Вот хоть смейся.хоть плачь. Раньше коровы были рядом.а сейчас ни одного стада,а у кого есть.все на свою землю идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее...я не смеюсь...Навоз продавать на корм..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на червонец
червонец
а вот навоз в счет оплаты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, утилизация отходов нынче платная услуга. С хозяина сдерут и на продаже заработают))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не, утилизация отходов нынче платная услуга. С хозяина сдерут и на продаже заработают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желающих очередь будет..! )) Самовывозом!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
даа в республику как въезжаешь, так начинается. по федеральной трассе может отара овец или коров идти. перегоняется или на каком-нибудь перевале и стоишь ждешь. или вобще коровы лежат просто тодыхают, а они же совершенно непредсказуемы)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даа в республику как въезжаешь, так начинается. по федеральной трассе может отара овец или коров идти. перегоняется или на каком-нибудь перевале и стоишь ждешь. или вобще коровы лежат просто тодыхают, а они же совершенно непредсказуемы)
СсылкаПожаловаться
Увы, у нас последний раз такую картину наблюдал лет пять назад, когда приходилось стоять и пережидать коров, переходящих дорогу. Сейчас коров уже не осталось...(((((((((((((((((( А в советские времена это было нормой... До Кирова доехать и в двух селах стадо не пропустить? А у нас в поселке какое стадо собиралось от частников! Коров штук 30 и коз с полсотни. И все мимо нашего дома на пастбище и с него все лето ходили. Один раз две коровы забрели через открытую калитку к нам в огород... Вот уж коррида была!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
хорошо все таки , что они не летают. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Какой-то ты сегодня загадочно- намногословен...Мод медку с водкой?..)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария