3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В мае проходить техосмотр?

Всегда проходил техосмотр за деньги 2-3 тысячи, хотя машины были в идеальном техсостоянии, безопасность дороже! Сейчас машина-иномарка2006 г..в. пробег смешной 40 тыс, все новое, все родное, все работает. Ради интереса хочу пройти ТО по закону, на что обратить внимание, что требуют, кто проходил в этом году, напишите! А может не стоит по прежнему заплатить 3 рубля и не парится?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Агарев
Цены "за скорость" упали в 2 раза. Госпошлину( при официале) отменили и у нас стало почти в 2 раза дешевле. Страшного там вообще ничего нет, да и по времени один в один получается. Так что зачем платить лишнего? Кстати приятель 2 недели назад проходил ТО и ему в страховой назвали уполномоченную контору ,где его вообще не проверяли,а тупо выписали талон за 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Считай, что за разумные деньги тебе сделают диагностику авто. Через пару недель (в худшем случае), за эти же деньги тебе удостоверят полную исправность авто. У меня так было в 2009 году. Я остался доволен. Всё ж не коррупционерам - оборотням в карман.
СсылкаПожаловаться
surgeon
Проходила ТО 11 марта)первый раз по "чесноку"- смотрели- свет, (в том числе регулировку фар),годность огнетушителя,знак,аптечка и проверяли на "барабанах тормоза- ВСЁ!!! Заплатила только пошлину.
СсылкаПожаловаться
bossik
вчера прошёл то на 9-ке 97года.заняло времени 10 мин заплатил 379 руб.
СсылкаПожаловаться
Влад Комратов
Сейчас с ТО нет таких проблем, но во избежании потери времени лучше поступить постаринке.
СсылкаПожаловаться
bossik
там главное чтобы все лампочки горели,тормоза нормальные и ручник держал больше ничего не смотрели
СсылкаПожаловаться
surgeon
Скажу больше-на учёт тоже ставила впервые без звонка (настроение в тот день такое было), так вот на постановку машины на учет и техосмотр потратила в тот день всего 2,5-3 часа! Реально!!!
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
купить всегда сможешь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
денежков много лишних?
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
я, лично, заплатил 400 рублей за ТО, и спакойно прошел САМ без всяких проблем....единственное, перед ТО загнал авто в сервис, чтоб проверили "ходовую" и все нормуль....так что за 2-3 тысячи можно что-то и вамише сделать, чем платить ДЯДЕ....
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
кстати, у меня проверили СО, резинки на гранатах, ручник, огнетушитль, аптечку, знак "аварийной остановки", проверили настройку фар, ну и все лампочки (поворотники, задний ход, тормоза)... и ВСЁ... больше ничего!!! так что не парьтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
*****Серёжка*****
я на своей прошёл на прошлой неделе ,машинка 2002 ваз2110 со 2 раза ,домахались до СО ,заплатил 680 р. повтор 300
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария