21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Ливии воцарился режим террора ,налисия и беззакония ...Люди гибнут под пытками без суда и следствия ...

Доколе США и и их натовские приспешники будут вмешиваться в дела суверенных стран , творить беззаконие и пестовать очередных убийц ?
Лaнa Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
ОбывательВ ответ на Клякса
Клякса
Знаете Александр, я понимаю, что Америкосы гавнюки и так далее, что они не популярные в мире и тем более в России, но они делают для своей страны все, что возможно! Я тоже осуждаю их действия, милитаризм там и так далее бла, бла. Но у них нужно учиться как нужно работать, да именно работать, в любой сфере и военной и политической, а не языками чесать про всякую чепуху!И я Александр не сказки рассказываю как вы имели место выразить свое мнение. Если Вы не сказочник и не пустобрех переубедите меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,они работают...очень хорошо работают.И наверно против себя и своей страны?Нет конечно! Единственная странна которая может гарантированно уничтожить США это Россия.А почему-бы при поддержке "мирового сообщества","демократической" оппозиции не ослабить её,не заиметь марионеточное правительство и впоследствии нераздербанить её на части?Отличная идея! Мадлен Олбрайт как-то заявила,что несправедливо когда одно гос-во распоряжается таким кол-вом ресурсов..Да не..эт бред наверно я несу.Ведь янки-они ангелы,которые вообще никуда невмешиваются,лишь-бы их не трогали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Будем вести среди них "разъяснительную работу". )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хорошо что мягколобых меньше.А твердолобые...они и делали историю Росиию.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Каким образом? Четко ответьте на вопрос.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если скажу,что в Буркина Фасо,поверите?..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если скажу,что в Буркина Фасо,поверите?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брат! Я знал, я знал, что мы земляки! )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Брат! Я знал, я знал, что мы земляки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поговорим в посольстве....))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да,они работают...очень хорошо работают.И наверно против себя и своей страны?Нет конечно! Единственная странна которая может гарантированно уничтожить США это Россия.А почему-бы при поддержке "мирового сообщества","демократической" оппозиции не ослабить её,не заиметь марионеточное правительство и впоследствии нераздербанить её на части?Отличная идея! Мадлен Олбрайт как-то заявила,что несправедливо когда одно гос-во распоряжается таким кол-вом ресурсов..Да не..эт бред наверно я несу.Ведь янки-они ангелы,которые вообще никуда невмешиваются,лишь-бы их не трогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем США уничтожать? Они Вам жить не дают? Или что?
Про ресурсы Вы загибаете! Проще в Африке и Латинской Америке качать нефть и добывать ресурсы чем в Сибири. Тем более ресурсы кому принадлежат в России? Вам?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Клякса
Клякса
А зачем США уничтожать? Они Вам жить не дают? Или что?
Про ресурсы Вы загибаете! Проще в Африке и Латинской Америке качать нефть и добывать ресурсы чем в Сибири. Тем более ресурсы кому принадлежат в России? Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.Паритет-знакомо вам слово?
2.Проще не проще,а варежку все разевают на территорию и ресурсы России..
3.Может они(ресурсы) и не принадлежат мне(пока).Но стабилизиционный фонд смягчил удар первой волны мирового кризиса..
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Обыватель
Обыватель
1.Паритет-знакомо вам слово?
2.Проще не проще,а варежку все разевают на территорию и ресурсы России..
3.Может они(ресурсы) и не принадлежат мне(пока).Но стабилизиционный фонд смягчил удар первой волны мирового кризиса..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, я почти зауважал Вас...
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Обыватель
Обыватель
1.Паритет-знакомо вам слово?
2.Проще не проще,а варежку все разевают на территорию и ресурсы России..
3.Может они(ресурсы) и не принадлежат мне(пока).Но стабилизиционный фонд смягчил удар первой волны мирового кризиса..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Путинская политинформация, говорит. А Вы озвучиваете!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Клякса
Клякса
Это Путинская политинформация, говорит. А Вы озвучиваете!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы не задымывались,что досталось в "наследство" В.В.Путину в то время,после ухода царя Бориса?Страна на волоске от развала.Уже образововались "удельные" княжества со своей валютой,война на кавказе.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А вы не задымывались,что досталось в "наследство" В.В.Путину в то время,после ухода царя Бориса?Страна на волоске от развала.Уже образововались "удельные" княжества со своей валютой,война на кавказе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во первых не Путину, а Примакову, который вывел страну из большой Ж...
А что сделал Путин (кроме какой то вертикали власти) я еще пока ни где ни читала
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Клякса
Клякса
Во первых не Путину, а Примакову, который вывел страну из большой Ж...
А что сделал Путин (кроме какой то вертикали власти) я еще пока ни где ни читала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конечно..Только за девять месяцев страну из ж..вытащить..Вы сами-то себе верите?)) Не,я не отрицаю заслуг Примакова,но что то пошло не так,и поставили Володю.Володя сделал всё по уму и его выбрали 95% населения..
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну конечно..Только за девять месяцев страну из ж..вытащить..Вы сами-то себе верите?)) Не,я не отрицаю заслуг Примакова,но что то пошло не так,и поставили Володю.Володя сделал всё по уму и его выбрали 95% населения..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вову поставили, чтоб Борю не посадили!А голосовали потому, что хоть черт, но только не Боря!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Клякса
Клякса
Вову поставили, чтоб Борю не посадили!А голосовали потому, что хоть черт, но только не Боря!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
....А голосовали потому, что хоть черт, но только не Боря!
Если Боря сам власть отдал и "семьей" поплатился.Боря уже был полит.труп.При чем здесь "..но только не Боря!"..??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария