29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Ливии воцарился режим террора ,налисия и беззакония ...Люди гибнут под пытками без суда и следствия ...

Доколе США и и их натовские приспешники будут вмешиваться в дела суверенных стран , творить беззаконие и пестовать очередных убийц ?
Лaнa Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Клякса
Клякса
))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна? мысль-то правильная?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Клякса
Клякса
))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет кстати. забыл опять.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
угроза есть. надо бы этого (подростка) америку на место ставить. не надо тешиться тем, что мы не предсказуемы. и чего теперь? ждать когда америкосы на нас начнут барагозить? пощёчина отрезвляет, а лучше две.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и дело в том , что натовские ПРО вокруг нас ,как грибы растут ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Так и дело в том , что натовские ПРО вокруг нас ,как грибы растут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лана привет. забываю всегда. это и напрягает, что капканов наставили вокруг, а айфоня в ус не дует. вокруг моей семьи расставь капканы-я загрызу нах... ни фига не смешно да?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Лана привет. забываю всегда. это и напрягает, что капканов наставили вокруг, а айфоня в ус не дует. вокруг моей семьи расставь капканы-я загрызу нах... ни фига не смешно да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вообще я передумал в Австралию уезжать на пмж. тут страну скоро потеряем. я спать пошёл завтра работу работать в 6.00.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Лана привет. забываю всегда. это и напрягает, что капканов наставили вокруг, а айфоня в ус не дует. вокруг моей семьи расставь капканы-я загрызу нах... ни фига не смешно да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик ,Толя !Вот и мне не смешно ...Особенно учитывая , что мировому сообществу всё пофигу ...Хоть на площади перед зданием ООН каддафистов пытай , слова не скажут ...
Куда катится этот продажный мир ?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Клякса
Клякса
Лана, какая угроза? Просто смешно! В России есть атомное оружие,остались пока еще те кто им умеет пользоваться. Россия нужна западу только как рынок сбыта, не более. Боятся нас! Потому, что мы не предсказуемы, вот и все! Думать надо не о Ливии , а о России, о том как здесь развиваться и жить, а Ливия это сказки для лохов, чтобы отвлечь от внутренних проблем.
СсылкаПожаловаться
В России есть атомное оружие,остались пока еще те кто им умеет пользоваться....Боятся нас! ..

Ну прям в унисон думаем... :)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Taurus
Taurus
В России есть атомное оружие,остались пока еще те кто им умеет пользоваться....Боятся нас! ..

Ну прям в унисон думаем... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и поэффективней оружие.Его отрабатывают на странах "тренажерах"...
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Есть и поэффективней оружие.Его отрабатывают на странах "тренажерах"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть на попе шерсть!И пустая болтовня в курилке, о том как мы нагнем весь мир!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Клякса
Клякса
Есть на попе шерсть!И пустая болтовня в курилке, о том как мы нагнем весь мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нагибаем, просто из "курилки" этого не видать))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня ДМБ - 92, я с усторевшим оружием все сопки североморские облазил, и видал всякие штучки - дрючки военные, только Вам не скажу - ВОЕННАЯ ТАЙНА, а то Ваш Пентагон услышит и ещё какую нибудь аналитику выдаст.
Ну как Вы себе представляете доклад Пентагона на тему "Несокрушимая военная мощь РФ и наше отставание перед ними на ближайшие годы", не представляете, а он есть, только электорату его "кушать" не дают, пропаганда называется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А в чём тема, друг? Прсвети, что я упустил с 92-го? То что боеспособность выражается в качестве, а не в количестве, ну 21-й век, не так ли? Или может упустил, то что не вою над невинно убиенными ливийцами, так я тут не при чём, я их не науськивал, чес слово.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Понятно, пойду на кухню, простите что помешал Вам стратегию миропорядка вершить))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Понятно, пойду на кухню, простите что помешал Вам стратегию миропорядка вершить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он че, из "мировой закулисы"?.. А?.. Ни фига себе, какие люди...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Клякса
Клякса
Лана, какая угроза? Просто смешно! В России есть атомное оружие,остались пока еще те кто им умеет пользоваться. Россия нужна западу только как рынок сбыта, не более. Боятся нас! Потому, что мы не предсказуемы, вот и все! Думать надо не о Ливии , а о России, о том как здесь развиваться и жить, а Ливия это сказки для лохов, чтобы отвлечь от внутренних проблем.
СсылкаПожаловаться
а потом ещё пинка дать.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Клякса
Клякса
Лана, какая угроза? Просто смешно! В России есть атомное оружие,остались пока еще те кто им умеет пользоваться. Россия нужна западу только как рынок сбыта, не более. Боятся нас! Потому, что мы не предсказуемы, вот и все! Думать надо не о Ливии , а о России, о том как здесь развиваться и жить, а Ливия это сказки для лохов, чтобы отвлечь от внутренних проблем.
СсылкаПожаловаться
А ваши сказки для чего? Что-бы привлечь лохов?..
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ваши сказки для чего? Что-бы привлечь лохов?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете Александр, я понимаю, что Америкосы гавнюки и так далее, что они не популярные в мире и тем более в России, но они делают для своей страны все, что возможно! Я тоже осуждаю их действия, милитаризм там и так далее бла, бла. Но у них нужно учиться как нужно работать, да именно работать, в любой сфере и военной и политической, а не языками чесать про всякую чепуху!И я Александр не сказки рассказываю как вы имели место выразить свое мнение. Если Вы не сказочник и не пустобрех переубедите меня!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария