14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Ливии воцарился режим террора ,налисия и беззакония ...Люди гибнут под пытками без суда и следствия ...

Доколе США и и их натовские приспешники будут вмешиваться в дела суверенных стран , творить беззаконие и пестовать очередных убийц ?
Лaнa Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
1345678919
леонид барсуковВ ответ на Владимир Чузов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что коменты удалил - правильно. В остальном, Бог тебе судья.
СсылкаПожаловаться
Клякса
Нам бы в России разобраться, как жить, а Ливия совершенно до ноги! Вместе со всем Арабским миром! У нас в России любят язык почесать до революционной обстановки во всем мировом масштабе. А американские ястребы молодцы!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Клякса
Клякса
Нам бы в России разобраться, как жить, а Ливия совершенно до ноги! Вместе со всем Арабским миром! У нас в России любят язык почесать до революционной обстановки во всем мировом масштабе. А американские ястребы молодцы!
СсылкаПожаловаться
До ноги ли ,Кляксочка ?
Мир гораздо теснее ,чем нам кажется ...
Вас ,думаю ,вряд ли бы устроило участие России в военной конфликте по Договору о Коллективной безопасности ?
А такая угроза вполне реальна ...

«В Генштабе России готовятся к войне

В четверг 17 ноября 2011 года глава Генштаба генерал-полковник Николай Макаров сделал ряд заявлений. В частности, заявил, что у границ России резко возросла угроза вооруженных конфликтов, которые в перспективе могут привести к началу войны с применением ядерного оружия.

"Я не исключаю, что локальные и региональные вооруженные конфликты могут перерасти в крупномасштабную войну, в том числе с применением ядерного оружия", - приводят сми слова российского генерала в рамках слушаний в Общественной палате.

Руководитель российского Генштаба также подчеркнул, что многие страны Восточной Европы, ранее лояльные к России входят теперь в альянс "стратегического противника" НАТО.

Военный чиновник также отметил, что по имеющимся данным силы армий США и НАТО уже подготовили план защиты ряда соседей РФ, в том числе стран Балтии и Польши на случай "военной агрессии со стороны России". Эту информацию, опосредованно, подтверждают документы, которые зимой прошлого года со ссылкой на информацию скандального ресурса Wikileaks опубликовала пресса Великобритании.»

http://www.dp.ru/a/2011/11/17/V_Genshtab...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ммм-д-я...Остапа в очередной раз понесло))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ммм-д-я...Остапа в очередной раз понесло))
СсылкаПожаловаться
климакс это страшно..
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
климакс это страшно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что -уже ?? Рановато Вас скрючило )) А мог бы ешшо жить и жить ))))
Мои соболезнование по поводу Вашего раннего климакса !
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Что -уже ?? Рановато Вас скрючило )) А мог бы ешшо жить и жить ))))
Мои соболезнование по поводу Вашего раннего климакса !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж уже поди любовницу нашел? Вы все воюете в инте5рнете с ветряными мельницами))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
муж уже поди любовницу нашел? Вы все воюете в инте5рнете с ветряными мельницами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы мужчинами или женщинами интересуетесь ?))
Вы уж как-то определитесь , юноша ))) А то конфуз случится может )
СсылкаПожаловаться
Taurus
Люди не понимают,что происходит во круг нашей границы . Демонстрации тому подтверждение.Люди не понимают конечной цели этих демонстраций. В такой международной обстановке нельзя расшатывать стабильность в стране. Но находятся засЛанцы, и те, кто их поддерживает у нас, а так-же те, кому они успели запудрить мозг. Недовольные были всегда. Из-за своих мелочных обид готовы уничтожить всё и всех.

СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Taurus
Taurus
Люди не понимают,что происходит во круг нашей границы . Демонстрации тому подтверждение.Люди не понимают конечной цели этих демонстраций. В такой международной обстановке нельзя расшатывать стабильность в стране. Но находятся засЛанцы, и те, кто их поддерживает у нас, а так-же те, кому они успели запудрить мозг. Недовольные были всегда. Из-за своих мелочных обид готовы уничтожить всё и всех.

СсылкаПожаловаться
блин Лана я в Вас почти влюбился)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
блин Лана я в Вас почти влюбился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам любовь без взаимности ?))
Меня неумные мужчин никогда не интересовали ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Зачем Вам любовь без взаимности ?))
Меня неумные мужчин никогда не интересовали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааааааа Вас неудачники инженеры интересуют типа Вашего мужа.. мужчини с деньгами Вас обходят стороною))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
аааааааааааааа Вас неудачники инженеры интересуют типа Вашего мужа.. мужчини с деньгами Вас обходят стороною))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно ,голубчик , именно инженеры ...
А "мужчини" с деньгами пускай проституками довольствуются ))Такая ваша планида )))
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Зачем Вам любовь без взаимности ?))
Меня неумные мужчин никогда не интересовали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минус всегда тянется к плюсу!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Taurus
Taurus
Люди не понимают,что происходит во круг нашей границы . Демонстрации тому подтверждение.Люди не понимают конечной цели этих демонстраций. В такой международной обстановке нельзя расшатывать стабильность в стране. Но находятся засЛанцы, и те, кто их поддерживает у нас, а так-же те, кому они успели запудрить мозг. Недовольные были всегда. Из-за своих мелочных обид готовы уничтожить всё и всех.

СсылкаПожаловаться
Всё правильно,Санек..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Обыватель
Обыватель
Всё правильно,Санек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно,Санек..

Пока есть РВСН и мой полк,где когда-то базировался новейший тогда передвижной комплекс,а ныне "выросли" "тополя -ммммм :)))) :" я в своей стране буду жить спокойно. Но!!! У нас большая страна и естественно, больше дураков по этой причине. А дураки что хочешь могут угробить и врагов не нужно. Вот они-то опасны...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Taurus
Taurus
Всё правильно,Санек..

Пока есть РВСН и мой полк,где когда-то базировался новейший тогда передвижной комплекс,а ныне "выросли" "тополя -ммммм :)))) :" я в своей стране буду жить спокойно. Но!!! У нас большая страна и естественно, больше дураков по этой причине. А дураки что хочешь могут угробить и врагов не нужно. Вот они-то опасны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу не согласиться..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владимир Чузов
Комментарий удален.Почему?
Так не пейте ,голубчик ! Вам насильно вливают ?
А то за нашу армию и обороспособность и так страшно ...
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Так не пейте ,голубчик ! Вам насильно вливают ?
А то за нашу армию и обороспособность и так страшно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врет он все... Какой он к черту военный? Случайно зашел на Вашу тему и был поражен хамству и скудоумию так называемых оппонентов. Лана переходите в сообщество "События.Общество.Политика" , там нормальные, трезвые люди, там слушают аргументы и нормально спорят. На личности не переходят. А тут, я смотрю, одни "военные" и нуддисты.
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария