20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Ливии воцарился режим террора ,налисия и беззакония ...Люди гибнут под пытками без суда и следствия ...

Доколе США и и их натовские приспешники будут вмешиваться в дела суверенных стран , творить беззаконие и пестовать очередных убийц ?
Лaнa Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
ОбывательВ ответ на Клякса
Клякса
Скажите, если бы Россия вела такую политику как сША, (рубль печатала на весь мир, нагибала бы всех) что бы Вы написали сей час?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока такой вариант только один...в исполнении США.Если Россия так будет себя вести,тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
Denis SavintsovВ ответ на Клякса
Клякса
Скажите, если бы Россия вела такую политику как сША, (рубль печатала на весь мир, нагибала бы всех) что бы Вы написали сей час?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, если бы Россия вела такую политику как сША, (рубль печатала на весь мир, нагибала бы всех) что бы Вы написали сей час?
Сами то верите в такое? Даже во времена царской России, когда рубль был самой могущественной валютой в мире, он был обеспечен золотом. Вот тот козел кто первый придумал делать деньги без обеспечения (ну золото, земля, нефть в конце концов) был мошенником и даже была статья за такое мошенничество в международном праве, сейчас есть-нет не знаю.
Если вообще бы случилось так-бы, то думаю что было бы бесконечно стыдно перед всеми за нашу страну.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Denis SavintsovВ ответ на Егор Затрудов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну это же воровство, я прав?
СсылкаПожаловаться
@@@В ответ на Denis Savintsov
Denis Savintsov
Везде ложь, не только в России но и на западе.
Американцам со своим фанерным баксом сейчас столько сил надо прикладывать чтобы вокруг было плохо, а у них - стабильность.
Если люди которые выходят на площади думают что они за чесность - они ошибаются, они на поводу идут целой системы призванной делать нестабильность в мире. Думаете с чего начиналось все это в Ливии, тоже с марша несогласных на площади, потом заваруха в которой помогли америкосы и долгий поиск стоящей оппозиции которая может удержать власть и последний этап - это скатывание в пропасть беззакония страны из-за того что нехотят люди власть. А власть - это значит надо будет работать, соблюдать законы, платить налоги. А люди ни хотят так, хотят чтобы их не трогали, не говорили им что делать и автоматом решить проблему проще чем в судах сидеть несколько лет.
Затоваривайтесь провизией, водой, медикаментами! Скора сирийский вариант и на наших улицах будет!
СсылкаПожаловаться
Везде ложь, не только в России но и на западе.Американцам со своим фанерным баксом сейчас столько сил надо прикладывать чтобы вокруг было плохо, а у них - стабильность.Если люди которые выходят на площади думают что они за чесность - они ошибаются, они на поводу идут целой системы призванной делать нестабильность в мире. Думаете с чего начиналось все это в Ливии, тоже с марша несогласных на площади, потом заваруха в которой помогли америкосы и долгий поиск стоящей оппозиции которая может удержать власть и последний этап - это скатывание в пропасть беззакония страны из-за того что нехотят люди власть. А власть - это значит надо будет работать, соблюдать законы, платить налоги. А люди ни хотят так, хотят чтобы их не трогали, не говорили им что делать и автоматом решить проблему проще чем в судах сидеть несколько лет.Затоваривайтесь провизией, водой, медикаментами! Скора сирийский вариант и на наших улицах будет!

Как это увы не печально, но боюсь что вы абсолютно правы!
СсылкаПожаловаться
mishaiВ ответ на @@@
@@@
Везде ложь, не только в России но и на западе.Американцам со своим фанерным баксом сейчас столько сил надо прикладывать чтобы вокруг было плохо, а у них - стабильность.Если люди которые выходят на площади думают что они за чесность - они ошибаются, они на поводу идут целой системы призванной делать нестабильность в мире. Думаете с чего начиналось все это в Ливии, тоже с марша несогласных на площади, потом заваруха в которой помогли америкосы и долгий поиск стоящей оппозиции которая может удержать власть и последний этап - это скатывание в пропасть беззакония страны из-за того что нехотят люди власть. А власть - это значит надо будет работать, соблюдать законы, платить налоги. А люди ни хотят так, хотят чтобы их не трогали, не говорили им что делать и автоматом решить проблему проще чем в судах сидеть несколько лет.Затоваривайтесь провизией, водой, медикаментами! Скора сирийский вариант и на наших улицах будет!

Как это увы не печально, но боюсь что вы абсолютно правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю может быть есть смысл жить так и дальше при власти одного человека но называемая демократией лишь бы не было войны и хаоса.я бы хотел чтоб была двухпартииная система и задача уних одна добиваться благосостояния народа и страны.обидно конечно но голосовать не за кого.в этой огромной стране не вкого ткнуть пальцем и сказать вот этот нам подходит и мы ему доверям будь пожалуиста нашим президентом.а нсчет сегодняшних митингов я все таки надеюсь не будет гражданской войны .москвмчи меньше всего в этом заинтересованы ведь они богаче всех живут.американцы сейчас ничего не добьются .лишь бы Путин правильно себя повел когда снова станет президентом.
СсылкаПожаловаться
Тит ПупкинВ ответ на Denis Savintsov
Denis Savintsov
Везде ложь, не только в России но и на западе.
Американцам со своим фанерным баксом сейчас столько сил надо прикладывать чтобы вокруг было плохо, а у них - стабильность.
Если люди которые выходят на площади думают что они за чесность - они ошибаются, они на поводу идут целой системы призванной делать нестабильность в мире. Думаете с чего начиналось все это в Ливии, тоже с марша несогласных на площади, потом заваруха в которой помогли америкосы и долгий поиск стоящей оппозиции которая может удержать власть и последний этап - это скатывание в пропасть беззакония страны из-за того что нехотят люди власть. А власть - это значит надо будет работать, соблюдать законы, платить налоги. А люди ни хотят так, хотят чтобы их не трогали, не говорили им что делать и автоматом решить проблему проще чем в судах сидеть несколько лет.
Затоваривайтесь провизией, водой, медикаментами! Скора сирийский вариант и на наших улицах будет!
СсылкаПожаловаться
молодец!процентов 30 у нас бы это понимали, козлов во власти было бы очень мало.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Все хотят иметь нефть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На мне каждый килограмм дороже в несколько раз,чем баррель )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А почему 53,а не 59? ( и 100, а не 114)? Но даже если я стОю на коридор на кутузовском,то не могли бы Вы выделить мне немного наличными хотя бы за фотку?
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все хотят иметь нефть.Не все. Некоторые - Вас)))

Но только те, кому размер АйкьЮ позволяет
СсылкаПожаловаться
ден ден
что тут скажеш кроме "свободу анжеле девис, от анжелы девис руки"))) чтобы не заподозрили в желании писать подачи жареного пишем с некоторым запозданием)))
Лана спокойно, они нам не страшны, ежели мы все что у нас имеется взорвем у себя, то все равно выживут только тараканы.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
что тут скажеш кроме "свободу анжеле девис, от анжелы девис руки"))) чтобы не заподозрили в желании писать подачи жареного пишем с некоторым запозданием)))
Лана спокойно, они нам не страшны, ежели мы все что у нас имеется взорвем у себя, то все равно выживут только тараканы.
СсылкаПожаловаться
Обидно ,сударь ..21 век ..А людей убивают и пытают без суда и следствия и вроде как при нашем попустительстве и даже косвенном соучастии ...
Я думаю ,что ДАМ именно своей соглашательской позицией по Ливии подписал себе приговор ,как политику ...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Обидно ,сударь ..21 век ..А людей убивают и пытают без суда и следствия и вроде как при нашем попустительстве и даже косвенном соучастии ...
Я думаю ,что ДАМ именно своей соглашательской позицией по Ливии подписал себе приговор ,как политику ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сударыня предлагает с шашкой в африку на баррикаду??? там хоть топлес не замерзнете)))) я тут целиком и полностью по вашу сторону, будете проезжать мимо я дам вам парабеллум)))).
а ежели серьезно, то что надо было делать??? ввести в ливию войска??? продавать оружие кадаффи в долг??? мы и так долгое время этим и занимались, но теперь нет на это сил, и денег. Так что лучше быть вместе с "прогрессивным" человечеством, чем за железным очередным занавесом))) тут ест верная фраза " у британии нет постоянных союзников, у британии есть постоянные интересы" (с) довольно верная фраза.
Так уж сложилось, что в любой экосистме все когото кушают, и любого хишника рано или поздно сьедят черви))) предлагаю подождать)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ден ден
ден ден
сударыня предлагает с шашкой в африку на баррикаду??? там хоть топлес не замерзнете)))) я тут целиком и полностью по вашу сторону, будете проезжать мимо я дам вам парабеллум)))).
а ежели серьезно, то что надо было делать??? ввести в ливию войска??? продавать оружие кадаффи в долг??? мы и так долгое время этим и занимались, но теперь нет на это сил, и денег. Так что лучше быть вместе с "прогрессивным" человечеством, чем за железным очередным занавесом))) тут ест верная фраза " у британии нет постоянных союзников, у британии есть постоянные интересы" (с) довольно верная фраза.
Так уж сложилось, что в любой экосистме все когото кушают, и любого хишника рано или поздно сьедят черви))) предлагаю подождать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично сказанно..
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
сударыня предлагает с шашкой в африку на баррикаду??? там хоть топлес не замерзнете)))) я тут целиком и полностью по вашу сторону, будете проезжать мимо я дам вам парабеллум)))).
а ежели серьезно, то что надо было делать??? ввести в ливию войска??? продавать оружие кадаффи в долг??? мы и так долгое время этим и занимались, но теперь нет на это сил, и денег. Так что лучше быть вместе с "прогрессивным" человечеством, чем за железным очередным занавесом))) тут ест верная фраза " у британии нет постоянных союзников, у британии есть постоянные интересы" (с) довольно верная фраза.
Так уж сложилось, что в любой экосистме все когото кушают, и любого хишника рано или поздно сьедят черви))) предлагаю подождать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же все мужики сегодня на баррикадах -то помешанные ? )
Поветрие что ли какое ?
Не нужно было вводить войска ..Нужно было не подписывать резолюцию СБ ООН , сохранить честное лицо своей страны и не брать на себе соучастие в нынешнем ливийском беспределе ...
То ,что в Ливии будет кровавая бойня , мне было ясно сразу после того как Айфоня подписал пресловутую резолюцию ...
Тема предательской позиции России обсуждалась тогда в "Курилке " ...
А как Вам вариант переброски ливийских террористов в Сирию ,а потом на Кавказ ?
Им ведь всё равно ,кого убивать и резать за американские деньги ...

«Переходный Совет признает, что не в состоянии справиться с ливийскими террористами, несмотря на полную мобилизацию всех усилий в этом направлении. Совет составил списки самых опасных из них, которых насчитывается более 1500 боевиков.

Сейчас руководители повстанцев проводят переговоры с теми силами, которые могут повлиять на эти вооруженные формирования, в частности, с Катаром. Суть переговоров заключается в возможности убедить террористов отправиться в Турцию для дальнейшей «переквалификации» их в боевые подразделения, которые будут использованы для нападения на Сирию. В случае успеха подобного эксперимента этот подход будет использован для формирования и ОТПРАВКИ боевых подрывных подразделений НА КАВКАЗ.

Для «натаскивания» подобных подразделений будет использоваться американская военная база Инджирлик (Incirlik) в Турции, на которой их будут подготавливать под видом «сирийской армии освобождения». Турция создаст все условия для их проживания и обеспечит поставку всего необходимого. Катар предоставит вооружение и обеспечит переправку бандитов из Ливии в лагерь под руководством своих офицеров и офицеров из Саудовской Аравии.»

http://www.za-afriku.ru/?p=6033
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Что же все мужики сегодня на баррикадах -то помешанные ? )
Поветрие что ли какое ?
Не нужно было вводить войска ..Нужно было не подписывать резолюцию СБ ООН , сохранить честное лицо своей страны и не брать на себе соучастие в нынешнем ливийском беспределе ...
То ,что в Ливии будет кровавая бойня , мне было ясно сразу после того как Айфоня подписал пресловутую резолюцию ...
Тема предательской позиции России обсуждалась тогда в "Курилке " ...
А как Вам вариант переброски ливийских террористов в Сирию ,а потом на Кавказ ?
Им ведь всё равно ,кого убивать и резать за американские деньги ...

«Переходный Совет признает, что не в состоянии справиться с ливийскими террористами, несмотря на полную мобилизацию всех усилий в этом направлении. Совет составил списки самых опасных из них, которых насчитывается более 1500 боевиков.

Сейчас руководители повстанцев проводят переговоры с теми силами, которые могут повлиять на эти вооруженные формирования, в частности, с Катаром. Суть переговоров заключается в возможности убедить террористов отправиться в Турцию для дальнейшей «переквалификации» их в боевые подразделения, которые будут использованы для нападения на Сирию. В случае успеха подобного эксперимента этот подход будет использован для формирования и ОТПРАВКИ боевых подрывных подразделений НА КАВКАЗ.

Для «натаскивания» подобных подразделений будет использоваться американская военная база Инджирлик (Incirlik) в Турции, на которой их будут подготавливать под видом «сирийской армии освобождения». Турция создаст все условия для их проживания и обеспечит поставку всего необходимого. Катар предоставит вооружение и обеспечит переправку бандитов из Ливии в лагерь под руководством своих офицеров и офицеров из Саудовской Аравии.»

http://www.za-afriku.ru/?p=6033
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому и где нужно лицо??? ваше мое или еще чье??? нужны нормальные связи с западом, чтобы не держать милиооные армии на границе а самим задрав штаны бежать за комсомолом и вместо чего путного все силы в оборонку вбухивать.
И вы я вижу прям с департамента дельта)))последней линии обороны вернулись раз точно знаете хде кого и куда перебрасывать будут))) ниче пусть перебрасывают,вот только перед переброской 80% до дому рванет и там от нечего делать америкосов резать будет, они уже в Пешаваре наготовили))) каша прет до сей поры никак разгрести ее немогут))))
Предлагаете объявит маленькую победоносную войну, катару, ливии, турции, саудовской аравии есть еще кандидаты????
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
кому и где нужно лицо??? ваше мое или еще чье??? нужны нормальные связи с западом, чтобы не держать милиооные армии на границе а самим задрав штаны бежать за комсомолом и вместо чего путного все силы в оборонку вбухивать.
И вы я вижу прям с департамента дельта)))последней линии обороны вернулись раз точно знаете хде кого и куда перебрасывать будут))) ниче пусть перебрасывают,вот только перед переброской 80% до дому рванет и там от нечего делать америкосов резать будет, они уже в Пешаваре наготовили))) каша прет до сей поры никак разгрести ее немогут))))
Предлагаете объявит маленькую победоносную войну, катару, ливии, турции, саудовской аравии есть еще кандидаты????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сударь , не пылите и не придумывайте сценарии войнушек (Вы ж не Жирик )...
Неужели для того ,чтобы элементарно отстаивать на международной арене интересы своей страны , и экономические в том числе (у нас в Ливии были серьёзные экономические интересы , если Вы не в курсе ) , обязательно надо объявлять кому-то войны ?
Дипломатию Вы ,смотрю ,вообще не рассматриваете как вариант ?

Нормальные связи России с Западом Запад видит в коленно-локтевой позиции России ,а себя -сзади ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария