24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Ливии воцарился режим террора ,налисия и беззакония ...Люди гибнут под пытками без суда и следствия ...

Доколе США и и их натовские приспешники будут вмешиваться в дела суверенных стран , творить беззаконие и пестовать очередных убийц ?
Лaнa Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
17891011121319
КляксаВ ответ на Обыватель
Обыватель
....А голосовали потому, что хоть черт, но только не Боря!
Если Боря сам власть отдал и "семьей" поплатился.Боря уже был полит.труп.При чем здесь "..но только не Боря!"..??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно, пойду спать!
Перечитайте Булгакова.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Клякса
Клякса
Ладно, пойду спать!
Перечитайте Булгакова.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спокойной ночи! ..Спасибо перечитаю.А вы перечитайте "Желтая стрела" Пелевина.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Клякса
Клякса
А зачем США уничтожать? Они Вам жить не дают? Или что?
Про ресурсы Вы загибаете! Проще в Африке и Латинской Америке качать нефть и добывать ресурсы чем в Сибири. Тем более ресурсы кому принадлежат в России? Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уничтожать никого не надо ..Россия никогда не была агрессором ...
Но обуздать захватнические планы и непомерные амбиции США смысл есть ...

" "Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России". Збигнев Бжезинский

В августе 1991 года главный американский "специалист по России" Збигнев Бжезинский заявил, что после крушения коммунизма у "демократии" остался один враг – православная церковь. Почему же Бжезинский так не любит православие и русский народ?
С В 1998 году в интервью французскому журналу "Нувель Обсерватер" Бжезинский признал, что вооружение антисоветских войск Бен Ладена предшествовало вторжению русских и имело целью спровоцировать их реакцию.
Збигнев Бжезинский: Согласно официальной версии истории, помощь ЦРУ моджахедам началась в течение 1980 года, то есть после того как Советская армия вторглась в Афганистан 24 декабря 1979 года. Но реальность, державшаяся в секрете до сегодняшнего дня, является иной: на самом деле президент Картер подписал первую директиву о тайной помощи противникам просоветского режима в Кабуле 3 июля 1979 года… Эта секретная операция была отличной идеей. Её целью было заманить русских в афганскую ловушку, и вы хотите, чтобы я жалел об этом? "

http://pickalov.narod.ru/zbig.htm
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Уничтожать никого не надо ..Россия никогда не была агрессором ...
Но обуздать захватнические планы и непомерные амбиции США смысл есть ...

" "Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России". Збигнев Бжезинский

В августе 1991 года главный американский "специалист по России" Збигнев Бжезинский заявил, что после крушения коммунизма у "демократии" остался один враг – православная церковь. Почему же Бжезинский так не любит православие и русский народ?
С В 1998 году в интервью французскому журналу "Нувель Обсерватер" Бжезинский признал, что вооружение антисоветских войск Бен Ладена предшествовало вторжению русских и имело целью спровоцировать их реакцию.
Збигнев Бжезинский: Согласно официальной версии истории, помощь ЦРУ моджахедам началась в течение 1980 года, то есть после того как Советская армия вторглась в Афганистан 24 декабря 1979 года. Но реальность, державшаяся в секрете до сегодняшнего дня, является иной: на самом деле президент Картер подписал первую директиву о тайной помощи противникам просоветского режима в Кабуле 3 июля 1979 года… Эта секретная операция была отличной идеей. Её целью было заманить русских в афганскую ловушку, и вы хотите, чтобы я жалел об этом? "

http://pickalov.narod.ru/zbig.htm
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну Вы сказали не была агрессором, глазки промойте , а прибалтика в сороковых годах , а вся восточная Европа после войны , надо было уйти из Европы так нет захотелось остаться а зачем , что уже в 56 году Венгрия завозмущалась
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Клякса
Клякса
А зачем США уничтожать? Они Вам жить не дают? Или что?
Про ресурсы Вы загибаете! Проще в Африке и Латинской Америке качать нефть и добывать ресурсы чем в Сибири. Тем более ресурсы кому принадлежат в России? Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ещё к теме о том , как нам США "жить не дают "...

"
«Бжезинский также пытается давить на еще одну болевую точку современной России. Он бескомпромиссно поддерживал чеченских сепаратистов во главе с Масхадовым и Басаевым. Тактика взаимодействия с чеченскими боевиками сильно напоминает Афганистан, где повстанцам оказывалась необходимая для поддержания конфликта в активной стадии помощь. При этом, мощнейшая информационная поддержка и спекулятивное использование понятия «права человека», использование «двойных стандартов» стало отличительной чертой комментариев событий на Кавказе Бжезинским. Россия выставлялась как главный виновник всех бед, обвинялась в геноциде и военных преступлениях. Как и вся западная пресса, он очень однобоко и предвзято подходил к освещению данных событий. С его точки зрения, идеальным результатом войны на Северном Кавказе стало бы потеря Россией региона от Черного до Каспийского моря. Являясь руководителем «Американского комитета за мир в Чечне», он вступил в заочную полемику с администрацией президента Соединенных Штатов, относительно, на его взгляд, мягкой позиции американского руководства по отношению к России.»

http://www.coldwar.ru/Brzez/Brzez.php

В политике нельзя быть инфантильным и прекраснодушным ..Может дорого стоить ...
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да,они работают...очень хорошо работают.И наверно против себя и своей страны?Нет конечно! Единственная странна которая может гарантированно уничтожить США это Россия.А почему-бы при поддержке "мирового сообщества","демократической" оппозиции не ослабить её,не заиметь марионеточное правительство и впоследствии нераздербанить её на части?Отличная идея! Мадлен Олбрайт как-то заявила,что несправедливо когда одно гос-во распоряжается таким кол-вом ресурсов..Да не..эт бред наверно я несу.Ведь янки-они ангелы,которые вообще никуда невмешиваются,лишь-бы их не трогали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, впервые от тебя услышал трезвые мысли. Может ты раньше притворялся и валил противников из спортивного интереса?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Александр, впервые от тебя услышал трезвые мысли. Может ты раньше притворялся и валил противников из спортивного интереса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь,Леонид,я не абсолютный трезвенник.И иногда в выходные могу позволить себе бухнуть.И иногда с перебором.По разному бывает.Я работаю шесть дней в неделю...по своей воле.Так-что не обисудь,мож и бываю неадекватен и груб.Извини.Да и сейчас нормально себя уже чувствую.Поэтому и леплю правду -матку в моем видении..
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Знаешь,Леонид,я не абсолютный трезвенник.И иногда в выходные могу позволить себе бухнуть.И иногда с перебором.По разному бывает.Я работаю шесть дней в неделю...по своей воле.Так-что не обисудь,мож и бываю неадекватен и груб.Извини.Да и сейчас нормально себя уже чувствую.Поэтому и леплю правду -матку в моем видении..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы Александр, просто зомбированные политическими сбросами в массы всякой хренью. Нам всем дают информацию ту которая выгодна системе. Не подумайте, что я Вас осуждаю, я сама такая же!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Клякса
Клякса
Вы Александр, просто зомбированные политическими сбросами в массы всякой хренью. Нам всем дают информацию ту которая выгодна системе. Не подумайте, что я Вас осуждаю, я сама такая же!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,зомби!)
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Привет,зомби!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, хомячок!))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Клякса
Клякса
Привет, хомячок!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не нравится тебе ваше обозначение.На меня перевела стрелы))
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Знаешь,Леонид,я не абсолютный трезвенник.И иногда в выходные могу позволить себе бухнуть.И иногда с перебором.По разному бывает.Я работаю шесть дней в неделю...по своей воле.Так-что не обисудь,мож и бываю неадекватен и груб.Извини.Да и сейчас нормально себя уже чувствую.Поэтому и леплю правду -матку в моем видении..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальное видение... В остальном не беспокойся, в "жертвах" твоих не числился.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Клякса
Клякса
Знаете Александр, я понимаю, что Америкосы гавнюки и так далее, что они не популярные в мире и тем более в России, но они делают для своей страны все, что возможно! Я тоже осуждаю их действия, милитаризм там и так далее бла, бла. Но у них нужно учиться как нужно работать, да именно работать, в любой сфере и военной и политической, а не языками чесать про всякую чепуху!И я Александр не сказки рассказываю как вы имели место выразить свое мнение. Если Вы не сказочник и не пустобрех переубедите меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете Александр, я понимаю, что Америкосы гавнюки и так далее, что они не популярные в мире и тем более в России, но они делают для своей страны все, что возможно! Я тоже осуждаю их действия, милитаризм там и так далее бла, бла. Но у них нужно учиться как нужно работать, да именно работать, в любой сфере и военной и политической, а не языками чесать про всякую чепуху!И я Александр не сказки рассказываю как вы имели место выразить свое мнение. Если Вы не сказочник и не пустобрех переубедите меня!

11 сентября 2001 года - так их правительство делает всё что может и для себя и для их народа, прямо из сил выбивается. Особенно всему миру должно понравится их знаменитое высказывание "МЫ делаем это, это в НАШИХ интересах". ПОясню, обысно говорят - это в интересах страны, или это в интересах народа, а их правительство говорит что интересы относятся лично к ним, индивидуально, не включая интересы народа.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Лана, какая угроза? Просто смешно! В России есть атомное оружие,остались пока еще те кто им умеет пользоваться. Россия нужна западу только как рынок сбыта, не более. Боятся нас! Потому, что мы не предсказуемы, вот и все! Думать надо не о Ливии , а о России, о том как здесь развиваться и жить, а Ливия это сказки для лохов, чтобы отвлечь от внутренних проблем.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья, Клякса! Немного добавлю?Мало того что мы непредсказумы, так мы ещё и хитрые! К примеру, запад захотел построить у нас в России, аж целых 2 завода, по переработке хим оружия и всей свой гадости в рамках сокращения вооружений, даже за проект и землю нам денег дал, а мы их тупо взяли и разворовали!))))Прикинь, мы не то что ничего не построили, мы даже не начинали! И ещёёёёёёё "инвестиций" просим!)))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Как "работают" янки, мы уже видели...Из Афгана вылезти не могут,из Ирака, теперь в Ливии наворочали, в Грузии опростоволосились, на Украине номер не прошёл. Люди безоружные в пикеты встали и не давали выгрузиться в Крыму. У них пропаганды больше,чем мужества. Коленками трясти перед ними не пристало. Кто не служил, не имеет понятия об армии,тот может хвалить америкосов. Да и не дураки они...Уничтожь они Россию,им самим придётся туго.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Taurus
Taurus
Как "работают" янки, мы уже видели...Из Афгана вылезти не могут,из Ирака, теперь в Ливии наворочали, в Грузии опростоволосились, на Украине номер не прошёл. Люди безоружные в пикеты встали и не давали выгрузиться в Крыму. У них пропаганды больше,чем мужества. Коленками трясти перед ними не пристало. Кто не служил, не имеет понятия об армии,тот может хвалить америкосов. Да и не дураки они...Уничтожь они Россию,им самим придётся туго.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, мы сами себя губим.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Клякса
Клякса
Согласна с Вами, мы сами себя губим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупо..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Клякса
Клякса
Согласна с Вами, мы сами себя губим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами, мы сами себя губим.

Я выше об этом написАл. Наши дураки опаснее чем американцы. Смена власти путём её свержения (засЛанацами руками дураков) ещё изобилия не приносила. Только откат на несколько лет назад. И как правило, разворовывание государства, пока обстановка дестабилизирована. Вот реальная опасность на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
Denis Savintsov
Везде ложь, не только в России но и на западе.
Американцам со своим фанерным баксом сейчас столько сил надо прикладывать чтобы вокруг было плохо, а у них - стабильность.
Если люди которые выходят на площади думают что они за чесность - они ошибаются, они на поводу идут целой системы призванной делать нестабильность в мире. Думаете с чего начиналось все это в Ливии, тоже с марша несогласных на площади, потом заваруха в которой помогли америкосы и долгий поиск стоящей оппозиции которая может удержать власть и последний этап - это скатывание в пропасть беззакония страны из-за того что нехотят люди власть. А власть - это значит надо будет работать, соблюдать законы, платить налоги. А люди ни хотят так, хотят чтобы их не трогали, не говорили им что делать и автоматом решить проблему проще чем в судах сидеть несколько лет.
Затоваривайтесь провизией, водой, медикаментами! Скора сирийский вариант и на наших улицах будет!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Denis Savintsov
Denis Savintsov
Везде ложь, не только в России но и на западе.
Американцам со своим фанерным баксом сейчас столько сил надо прикладывать чтобы вокруг было плохо, а у них - стабильность.
Если люди которые выходят на площади думают что они за чесность - они ошибаются, они на поводу идут целой системы призванной делать нестабильность в мире. Думаете с чего начиналось все это в Ливии, тоже с марша несогласных на площади, потом заваруха в которой помогли америкосы и долгий поиск стоящей оппозиции которая может удержать власть и последний этап - это скатывание в пропасть беззакония страны из-за того что нехотят люди власть. А власть - это значит надо будет работать, соблюдать законы, платить налоги. А люди ни хотят так, хотят чтобы их не трогали, не говорили им что делать и автоматом решить проблему проще чем в судах сидеть несколько лет.
Затоваривайтесь провизией, водой, медикаментами! Скора сирийский вариант и на наших улицах будет!
СсылкаПожаловаться
Скажите, если бы Россия вела такую политику как сША, (рубль печатала на весь мир, нагибала бы всех) что бы Вы написали сей час?
СсылкаПожаловаться
17891011121319
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария