3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в купальнике за рулем

Привет всем. Скажите пожалуйста, кто нибудь видел в ПДД или приходилось столкнуться в жизни с такой ситуацией, что нельзя за рулем находиться с голым торсом (мужчине)) или в купальнике?
ксения лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Алексей БушаевВ ответ на Татьяна
Татьяна
У нас сейчас по такой жаре многие мужчины ездят с голым торсом, да и сама иногда в купальнике )). Если ПДДне запрещено , значит можно ))
СсылкаПожаловаться
... да и сама иногда в купальнике )).
Вам нельзя! Гайцы будут на каждом углу тормозить: "выйдите из машины, пройдёмте в патрульный автомобиль и т. д. и т.п." ))))
СсылкаПожаловаться
леха ххх
ну а если машина тонированая то хоть совсем галышем ездий.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Вот если мужчина в купальнике - это аморально, а с голым торсом - нормально )))
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
г. Самара. А мне сказали что штраф 100 рублей...
СсылкаПожаловаться
bibigon
ну у вас в европах люди племени ГАИ сапсем голодные видать... передайте им, что главное чтоб вообще за рулём кто-то был, а то едет бибика сама по себе, без водилы, как-то не этично )))))
а с Тобою в купальнике, видимо тот гаер просто познакомиться хотел, ну там в ресторацию за Твой счёт и всё такое апосля )))
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Одна моя знакомая зимой ехала за ребенком в школу в ночнушке (без нижнего белья!), шубу накинула и валенки (она в частном доме живет в городе) - гаишники остановили за какое-то нарушение - она из машины так и не вышла: не выйду говорит, и все тут... я не одета и без макияжа....давайте я через пол часа вернусь и пообщаюсь с вами...отпустили с богом! :))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Одна моя знакомая зимой ехала за ребенком в школу в ночнушке (без нижнего белья!), шубу накинула и валенки (она в частном доме живет в городе) - гаишники остановили за какое-то нарушение - она из машины так и не вышла: не выйду говорит, и все тут... я не одета и без макияжа....давайте я через пол часа вернусь и пообщаюсь с вами...отпустили с богом! :))
СсылкаПожаловаться
Выходить из машины Юля ты вообще не обязана. Это они должны к тебе подойти,после того....когда ты остановишся В БЕЗОПАСТНОМ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ МЕСТЕ. Они тебе махнули,а ты можеш за 50 метров остановится и сидеть ждать ихнего прихода. Они обязаны подходить,а не ты здавать к ним задом. Я их так специально ,,гоняю на прогулку"....:-))) Они ведь смотри как пухнут от ожирения и малой подвижности....Вот им то и полезно ,,прогулятся". Ни под каким предлогом невыходи. Открывать багажник,или салон с капотом ты также необязана,им там делать нечего. Только при понятых и составлении протакола можеш выйти и открыть для осмотра. На иномарках номер кузова находится в окошке лобового стекла,а значит и под капотом им тоже делать нечего (это предлог вытянуть из машины) типа посмотреть на номер. Это ещё срабатует на Жигулях. Улыбнись им и мягенько скажи,что им там делать нечего...!Документы посмотрели, понюхали и ГУДБАЙ-помохайте ручкой с пожеланием счастливого пути :-)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Выходить из машины Юля ты вообще не обязана. Это они должны к тебе подойти,после того....когда ты остановишся В БЕЗОПАСТНОМ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ МЕСТЕ. Они тебе махнули,а ты можеш за 50 метров остановится и сидеть ждать ихнего прихода. Они обязаны подходить,а не ты здавать к ним задом. Я их так специально ,,гоняю на прогулку"....:-))) Они ведь смотри как пухнут от ожирения и малой подвижности....Вот им то и полезно ,,прогулятся". Ни под каким предлогом невыходи. Открывать багажник,или салон с капотом ты также необязана,им там делать нечего. Только при понятых и составлении протакола можеш выйти и открыть для осмотра. На иномарках номер кузова находится в окошке лобового стекла,а значит и под капотом им тоже делать нечего (это предлог вытянуть из машины) типа посмотреть на номер. Это ещё срабатует на Жигулях. Улыбнись им и мягенько скажи,что им там делать нечего...!Документы посмотрели, понюхали и ГУДБАЙ-помохайте ручкой с пожеланием счастливого пути :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не выхожу, через окошко общаюсь...даже на просьбу предъявить документы сначала у них могу попросить... выходила только для составления протокола да на свое фото с нарушением полюбоваться :) Последний раз, когда за непристегнутых детей "повязали", тоже из машины не вышла, злая на них была...он сам ушел с моими документами, на капоте гаишной машины протокол заполнил и мне принес.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Я и не выхожу, через окошко общаюсь...даже на просьбу предъявить документы сначала у них могу попросить... выходила только для составления протокола да на свое фото с нарушением полюбоваться :) Последний раз, когда за непристегнутых детей "повязали", тоже из машины не вышла, злая на них была...он сам ушел с моими документами, на капоте гаишной машины протокол заполнил и мне принес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так и должно быть и так и делай. Я даже специально заставляю их поновой представится....объясняя просьбу тем,что либо невнятно представились сразу,либо я неимел необходимости обращать внимание на ...работника ГАИ, а теперь у меня появилось такое желание и запомнить ВСЕ его данные (фамилие....должность,номерной знак отдел ГАИ и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Вот так и должно быть и так и делай. Я даже специально заставляю их поновой представится....объясняя просьбу тем,что либо невнятно представились сразу,либо я неимел необходимости обращать внимание на ...работника ГАИ, а теперь у меня появилось такое желание и запомнить ВСЕ его данные (фамилие....должность,номерной знак отдел ГАИ и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а они всегда невнятно представляются, тоже люблю переспросить:))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вот выйдете из машины, вам и припаяют аморалку в общественном месте.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Вот выйдете из машины, вам и припаяют аморалку в общественном месте.
СсылкаПожаловаться
Вот выйдете из машины, вам и припаяют аморалку в общественном месте.

Это точно!
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Запрета нигде нет. Соответственно, ездить в купальнике можно, а если жарко и кондёра в машине нет, то просто необходимо.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Какой запрет? Вы что!Просто необходимо красивым девушкам ездить только в купальниках....Ну или без....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По гигиене запрет!
Все потеет.
.(Хотя у некоторых и купальником назвать сложно - одни веревочки какие то).
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Анатолий
Анатолий
По гигиене запрет!
Все потеет.
.(Хотя у некоторых и купальником назвать сложно - одни веревочки какие то).
СсылкаПожаловаться
(Хотя у некоторых и купальником назвать сложно - одни веревочки какие то). Ничего-то вы, мужчины, в купальниках не понимаете, а ведь для вас стараемся!:))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
(Хотя у некоторых и купальником назвать сложно - одни веревочки какие то). Ничего-то вы, мужчины, в купальниках не понимаете, а ведь для вас стараемся!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Тогда и двери надо делать прозрачные!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Запрещают ездить обнаженным из за того,что бы не привлекать (отвлекать) внимание остальных участников движения и не создалась СЛУЧАЙНО аварийная ситуация. Вот и вся причина. ГЛАЗКИ не в ТУ сторону смотрят :-)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Нечего на дороге сиськами болтать, а то все мужики на фиг поразбиваются! Нас и так мало осталось)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария