14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в купальнике за рулем

Привет всем. Скажите пожалуйста, кто нибудь видел в ПДД или приходилось столкнуться в жизни с такой ситуацией, что нельзя за рулем находиться с голым торсом (мужчине)) или в купальнике?
ксения лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
oleg dimid
В Беларуссии ,инструктор по ПДД сказал,что про это в правилах ни чего не сказано,просто это не этично.
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на oleg dimid
oleg dimid
В Беларуссии ,инструктор по ПДД сказал,что про это в правилах ни чего не сказано,просто это не этично.
СсылкаПожаловаться
Ксения, я тут проштудировал 12 статью КОАП и не нашел, там ни одного упоминания о штрафах за езду с голым торсом. Значит штрафовать не имеют право, а вот высадить из машины и полюбоваться твоими прелестями ГАИшниники, конечно могут. Но, я думаю, что в этом случае, ты сама не захочешь выходить из машины без верхней одежды. Главное не это, а то, что при езде top lesss - ты рискуешь натереть ремнем свою нежную кожу или получить серьезные раны при ДТП, не дай бог, конечно! Удачи тебе и всем девушкам, с подобными вопросами....
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Влад
Влад
Ксения, я тут проштудировал 12 статью КОАП и не нашел, там ни одного упоминания о штрафах за езду с голым торсом. Значит штрафовать не имеют право, а вот высадить из машины и полюбоваться твоими прелестями ГАИшниники, конечно могут. Но, я думаю, что в этом случае, ты сама не захочешь выходить из машины без верхней одежды. Главное не это, а то, что при езде top lesss - ты рискуешь натереть ремнем свою нежную кожу или получить серьезные раны при ДТП, не дай бог, конечно! Удачи тебе и всем девушкам, с подобными вопросами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то запрет на управление с голым торсом исходин не из безопасности водителя машины,а из безопастности остальных водителей. Ч тобы рядом едущие и напротив глаза свои не выпучивали на ...создавая потом аварийные ситуации, а смотрели на дорогу и не хлопали ушами (с глазками) , а продолжали движения соблюдая его правила. По Европе есть запрет на езду без верхней одежды,даже на пешее хождение без....или купальниках,есть зоны запрета.
СсылкаПожаловаться
BlackberryВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Вообще то запрет на управление с голым торсом исходин не из безопасности водителя машины,а из безопастности остальных водителей. Ч тобы рядом едущие и напротив глаза свои не выпучивали на ...создавая потом аварийные ситуации, а смотрели на дорогу и не хлопали ушами (с глазками) , а продолжали движения соблюдая его правила. По Европе есть запрет на езду без верхней одежды,даже на пешее хождение без....или купальниках,есть зоны запрета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то запрет на управление с голым торсом исходин не из безопасности водителя машины,а из безопастности остальных водителей. Ч тобы рядом едущие и напротив глаза свои не выпучивали на ...создавая потом аварийные ситуации, а смотрели на дорогу и не хлопали ушами (с глазками) , а продолжали движения соблюдая его правила. По Европе есть запрет на езду без верхней одежды,даже на пешее хождение без....или купальниках,есть зоны запрета.
А вот мы 9 с лишним лет прожили на юге Италии в куррортном городке на берегу Ионического моря(или Юра это не Европа?),так там летом в купальниках,или мужчины с голым торц. не то что в порядке вещей,а как так и нужно.И я даже у знакомого полицейского спрашивала тоже подобный вопрос,так он сказл что по этому поводу у них запрета нет.Едь хоть полностью nudа(голая) главное что б ничего не нарушала.
Да и люди с пляжа идут в одних купальниках,иногда замотаны в коссыночку прозрачней марли.в таком виде и супермаркет заходят.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Blackberry
Blackberry
Вообще то запрет на управление с голым торсом исходин не из безопасности водителя машины,а из безопастности остальных водителей. Ч тобы рядом едущие и напротив глаза свои не выпучивали на ...создавая потом аварийные ситуации, а смотрели на дорогу и не хлопали ушами (с глазками) , а продолжали движения соблюдая его правила. По Европе есть запрет на езду без верхней одежды,даже на пешее хождение без....или купальниках,есть зоны запрета.
А вот мы 9 с лишним лет прожили на юге Италии в куррортном городке на берегу Ионического моря(или Юра это не Европа?),так там летом в купальниках,или мужчины с голым торц. не то что в порядке вещей,а как так и нужно.И я даже у знакомого полицейского спрашивала тоже подобный вопрос,так он сказл что по этому поводу у них запрета нет.Едь хоть полностью nudа(голая) главное что б ничего не нарушала.
Да и люди с пляжа идут в одних купальниках,иногда замотаны в коссыночку прозрачней марли.в таком виде и супермаркет заходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с тобою согласен. Там люди давно к зтому привыкли, не глазеют ТУПО и совершенно другой минталитет. Я в Чехии 15 лет живу и здесь на пляже переодеваются даже неища кабинку,просто где лежал,там и переоделся,не взирая что рядом могут стоять дети и Т.Д. Никто не обращает и внимание. Другой менталитет. Зато в некоторых странах ты в купальнике можеш ходить только в раёне пляжа,а коль выйдеш дальше в город,получиш штраф,даже пешком. Закон есть закон. Я только приехал с Монако и ехал по побережью Италалии,все за рулём в ЛЁГКОМ и в рамках приличия. Я считаю,что трасса и дорога-это не пляж и темболее не нудо....Хотя так же рад посмотреть на....красивое тело. Рамка позволительности всегда должна быть,иначе будет ХАОС и бардак.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Я с тобою согласен. Там люди давно к зтому привыкли, не глазеют ТУПО и совершенно другой минталитет. Я в Чехии 15 лет живу и здесь на пляже переодеваются даже неища кабинку,просто где лежал,там и переоделся,не взирая что рядом могут стоять дети и Т.Д. Никто не обращает и внимание. Другой менталитет. Зато в некоторых странах ты в купальнике можеш ходить только в раёне пляжа,а коль выйдеш дальше в город,получиш штраф,даже пешком. Закон есть закон. Я только приехал с Монако и ехал по побережью Италалии,все за рулём в ЛЁГКОМ и в рамках приличия. Я считаю,что трасса и дорога-это не пляж и темболее не нудо....Хотя так же рад посмотреть на....красивое тело. Рамка позволительности всегда должна быть,иначе будет ХАОС и бардак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Америке девочка с 3-х лет на пляже должна быть в купальнике. Согласен с тобой, Юра, что автомобиль не пляж, тем более, что не могу понять, почему ехать за рулём голой(голому) лучше, чем в лёгкой, удобной, по погоде одежде? В чём преимущества раздетого перед нормально одетым? Пусть объяснят, возможно и я разденусь...
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Я с тобою согласен. Там люди давно к зтому привыкли, не глазеют ТУПО и совершенно другой минталитет. Я в Чехии 15 лет живу и здесь на пляже переодеваются даже неища кабинку,просто где лежал,там и переоделся,не взирая что рядом могут стоять дети и Т.Д. Никто не обращает и внимание. Другой менталитет. Зато в некоторых странах ты в купальнике можеш ходить только в раёне пляжа,а коль выйдеш дальше в город,получиш штраф,даже пешком. Закон есть закон. Я только приехал с Монако и ехал по побережью Италалии,все за рулём в ЛЁГКОМ и в рамках приличия. Я считаю,что трасса и дорога-это не пляж и темболее не нудо....Хотя так же рад посмотреть на....красивое тело. Рамка позволительности всегда должна быть,иначе будет ХАОС и бардак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с тобою согласен. Там люди давно к зтому привыкли, не глазеют ТУПО и совершенно другой минталитет. Я в Чехии 15 лет живу и здесь на пляже переодеваются даже неища кабинку,просто где лежал,там и переоделся,не взирая что рядом могут стоять дети и Т.Д. Никто не обращает и внимание. Другой менталитет. Зато в некоторых странах ты в купальнике можеш ходить только в раёне пляжа,а коль выйдеш дальше в город,получиш штраф,даже пешком. Закон есть закон. Я только приехал с Монако и ехал по побережью Италалии,все за рулём в ЛЁГКОМ и в рамках приличия. Я считаю,что трасса и дорога-это не пляж и темболее не нудо....Хотя так же рад посмотреть на....красивое тело. Рамка позволительности всегда должна быть,иначе будет ХАОС и бардак.

Менталитет.конечно, разный. Попробуй в исламских странах раздеться женщине топлесс. Тюрьма, или побитие камнями!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Я с тобою согласен. Там люди давно к зтому привыкли, не глазеют ТУПО и совершенно другой минталитет. Я в Чехии 15 лет живу и здесь на пляже переодеваются даже неища кабинку,просто где лежал,там и переоделся,не взирая что рядом могут стоять дети и Т.Д. Никто не обращает и внимание. Другой менталитет. Зато в некоторых странах ты в купальнике можеш ходить только в раёне пляжа,а коль выйдеш дальше в город,получиш штраф,даже пешком. Закон есть закон. Я только приехал с Монако и ехал по побережью Италалии,все за рулём в ЛЁГКОМ и в рамках приличия. Я считаю,что трасса и дорога-это не пляж и темболее не нудо....Хотя так же рад посмотреть на....красивое тело. Рамка позволительности всегда должна быть,иначе будет ХАОС и бардак.

Менталитет.конечно, разный. Попробуй в исламских странах раздеться женщине топлесс. Тюрьма, или побитие камнями!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая тюрьма?! Тюрьма -это для иностранцев. Для местных это смерть....Достаточно взглянуть на Турцию....
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Я с тобою согласен. Там люди давно к зтому привыкли, не глазеют ТУПО и совершенно другой минталитет. Я в Чехии 15 лет живу и здесь на пляже переодеваются даже неища кабинку,просто где лежал,там и переоделся,не взирая что рядом могут стоять дети и Т.Д. Никто не обращает и внимание. Другой менталитет. Зато в некоторых странах ты в купальнике можеш ходить только в раёне пляжа,а коль выйдеш дальше в город,получиш штраф,даже пешком. Закон есть закон. Я только приехал с Монако и ехал по побережью Италалии,все за рулём в ЛЁГКОМ и в рамках приличия. Я считаю,что трасса и дорога-это не пляж и темболее не нудо....Хотя так же рад посмотреть на....красивое тело. Рамка позволительности всегда должна быть,иначе будет ХАОС и бардак.

Менталитет.конечно, разный. Попробуй в исламских странах раздеться женщине топлесс. Тюрьма, или побитие камнями!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ДА !!!Это наши дамы стали через чур имансепированы....и забыли кто кого Е....т и кормит! В бизнес пробиваются через постель и ...Я от части не протим имонсипации,для достойных этого женщин,но не для всего КУРЯТНИКА. Остальной Курятник должен переть и пасти петух (не с лагерного понятия) ...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Украина,как-то проскочило,были замечания от ГАИ-майка хотя-бы(или лучше футболка).Да,как-бы не этично.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Я человек культурный, но езжу сейчас за рулем в таком виде, как на фотографии. Это начинается с полудня. Занимаюсь монтажем рекламы и КУПАТЬСЯ мне после негде, разве только умыться и руки помыть. Приходится кататься так... И жара под 40 в тени, не говорю о солнце. И плевать хотел на то, что обо мне будут думать из машин с "кондюками" и прочими "контролями". Хочу добавить....у меня машина черного цвета. Штрафа нет за это. Аморалку ведь не выпишут...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Я человек культурный, но езжу сейчас за рулем в таком виде, как на фотографии. Это начинается с полудня. Занимаюсь монтажем рекламы и КУПАТЬСЯ мне после негде, разве только умыться и руки помыть. Приходится кататься так... И жара под 40 в тени, не говорю о солнце. И плевать хотел на то, что обо мне будут думать из машин с "кондюками" и прочими "контролями". Хочу добавить....у меня машина черного цвета. Штрафа нет за это. Аморалку ведь не выпишут...
СсылкаПожаловаться
Да блин, погода просто ж...!Роман, а мошкара так и летает)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да блин, погода просто ж...!Роман, а мошкара так и летает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин, погода просто ж...!Роман, а мошкара так и летает)))

Поедем скоро, подруга в отпуск пошла. Мошки гораздо меньше, вот мух в ЗАЯРЕ (по ленинской трассе) просто пипец...какой-то !!!Там птицефабрика, и пионерские лагеря. Ездил к сыну в лагерь в воскресенье, чуть не унесли.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Да блин, погода просто ж...!Роман, а мошкара так и летает)))

Поедем скоро, подруга в отпуск пошла. Мошки гораздо меньше, вот мух в ЗАЯРЕ (по ленинской трассе) просто пипец...какой-то !!!Там птицефабрика, и пионерские лагеря. Ездил к сыну в лагерь в воскресенье, чуть не унесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня на даче овод за ж..у укусил, я чуть не крякнул, все вспухло, шишка была 2 дня размером в диаметре 10 см. Жена йодную сетку сделала, через 2 часа посмотрели - йод весь впитался, даже следа не осталось, может это муха ЦЕЦЕ была?)))
СсылкаПожаловаться
Олег Иванов
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧереватенкоВ ответ на Олег Иванов
Олег Иванов
СсылкаПожаловаться
Вот ЭТО по-НАШЕМУ!!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Олег Иванов
Олег Иванов
СсылкаПожаловаться
У этих от купальника одни очки...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
y nas sdes saprescheno esdit s golblm torsom...
СсылкаПожаловаться
Андрей Светлов
А самой в ПДД не судьба заглянуть?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У нас сейчас по такой жаре многие мужчины ездят с голым торсом, да и сама иногда в купальнике )). Если ПДДне запрещено , значит можно ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария