Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

В крышке трамблера конденсат.

Ни с того ни с сего двигатель перестает работать, снимаю крышку трамблера вытираю влагу и все в норме.Откуда он берется(конденсат)?Появляется как на коротких расстояниях , так и на больших.Двигатель успевает прогреться .Что это ,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ВЯЧЕСЛАВ
тосол попадает в масло больше влаге взяться не откуда если не ездишь по лужам .
СсылкаПожаловаться
Николай Лупашко
проверте крышку на свету может есть трещина ,если на крышку насажен пласти-ая защита снимите ее,Удачи
СсылкаПожаловаться
берг
Тосол не уходит.Я вот не знаю на трамблере внизу есть сальник? Может это из картера?
СсылкаПожаловаться
забита вентиляция картера
нужно чистить все
СсылкаПожаловаться
анатольич
На трамблёре,у Вас сверху крышки трамблёра,должна стоять ещё металлическая крышка,если её нет,то так и будет...Это термоэкран...
СсылкаПожаловаться
берг
Нет у меня термоэкрана.Загляну в дргие пассаты.
СсылкаПожаловаться
берг
Ребята.Нашел болячку!Забита трубка вентиляции картера.Вадим спасибо за подсказку.!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть