Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В Крым из Москвы

Всем привет, с дорогой мне все понятно....в принципе меня интересует только одно, большая ли очередь авто желающих попасть на паром? сколько простоять придется? сколько стоит переправа и билет для пассажиров?..кто ездил в последние дни туда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Бывал регулярно на Тамани. В сов времена переправлялся. Дорога к порту узкая в две полосы Сейчас на Таманский сайт зашел и понял-на Кубани нас не ждут. Вот цитата
"Недавно ехал на пароме из Порта Кавказ. Трафик переправы забит цистернами с жидким газом, бензином и гуманитарными грузами. Электростанции, инженерная техника, машины МЧС, продукты. Таможни на переправе нет, пограничников нет, только паспортный контроль и досмотр ФСБ РФ. Переправой командуют силы МЧС. Смогли заехать только на второй паром, пришлось ждать 3 часа. И это в марте, а что будет летом!
Порт Керчь охраняют военные, некоторые с винтовками с оптикой и глушителями.Летом скорее всего будут пробки хрен проедешь. Исключительно мое мнение – присоединение Крыма к России для Темрюкского района создаст много проблем, а наживаться на этом будут, как обычно, далеко не простые люди. Всё для Крыма, а когда на свои регионы будем выделять деньги? Ну не глупость ли?
СсылкаПожаловаться
Бывал регулярно на Тамани. В сов времена переправлялся. Дорога к порту узкая в две полосы Сейчас на Таманский сайт зашел и понял-на Кубани нас не ждут. Вот цитата
"Недавно ехал на пароме из Порта Кавказ. Трафик переправы забит цистернами с жидким газом, бензином и гуманитарными грузами. Электростанции, инженерная техника, машины МЧС, продукты. Таможни на переправе нет, пограничников нет, только паспортный контроль и досмотр ФСБ РФ. Переправой командуют силы МЧС. Смогли заехать только на второй паром, пришлось ждать 3 часа. И это в марте, а что будет летом!
Порт Керчь охраняют военные, некоторые с винтовками с оптикой и глушителями.Летом скорее всего будут пробки хрен проедешь. Исключительно мое мнение – присоединение Крыма к России для Темрюкского района создаст много проблем, а наживаться на этом будут, как обычно, далеко не простые люди. Всё для Крыма, а когда на свои регионы будем выделять деньги? Ну не глупость ли?
СсылкаПожаловаться
...Ну не глупость ли?
Политика.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бывал регулярно на Тамани. В сов времена переправлялся. Дорога к порту узкая в две полосы Сейчас на Таманский сайт зашел и понял-на Кубани нас не ждут. Вот цитата"Недавно ехал на пароме из Порта Кавказ. Трафик переправы забит цистернами с жидким газом, бензином и гуманитарными грузами. Электростанции, инженерная техника, машины МЧС, продукты. Таможни на переправе нет, пограничников нет, только паспортный контроль и досмотр ФСБ РФ. Переправой командуют силы МЧС. Смогли заехать только на второй паром, пришлось ждать 3 часа. И это в марте, а что будет летом! Порт Керчь охраняют военные, некоторые с винтовками с оптикой и глушителями.Летом скорее всего будут пробки хрен проедешь. Исключительно мое мнение – присоединение Крыма к России для Темрюкского района создаст много проблем, а наживаться на этом будут, как обычно, далеко не простые люди. Всё для Крыма, а когда на свои регионы будем выделять деньги? Ну не глупость ли?....картина примерно ясна, правда хотелось бы ответ услышать от тех кто реально в последние дни переправлялся паромом, в ТВ смотрел что очереди большие, но насколько большие не понятно....
P.S.вы из какого региона? хотелось бы узнать, ибо не понятно почему вас обделяют помощью? почему сами не развиваетесь....Крым- это Россия теперь - надо помогать однозначно,..надо понимать это...уж лучше в Крым чем в Сирию вбухивать или в Афганистан...
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
Бывал регулярно на Тамани. В сов времена переправлялся. Дорога к порту узкая в две полосы Сейчас на Таманский сайт зашел и понял-на Кубани нас не ждут. Вот цитата"Недавно ехал на пароме из Порта Кавказ. Трафик переправы забит цистернами с жидким газом, бензином и гуманитарными грузами. Электростанции, инженерная техника, машины МЧС, продукты. Таможни на переправе нет, пограничников нет, только паспортный контроль и досмотр ФСБ РФ. Переправой командуют силы МЧС. Смогли заехать только на второй паром, пришлось ждать 3 часа. И это в марте, а что будет летом! Порт Керчь охраняют военные, некоторые с винтовками с оптикой и глушителями.Летом скорее всего будут пробки хрен проедешь. Исключительно мое мнение – присоединение Крыма к России для Темрюкского района создаст много проблем, а наживаться на этом будут, как обычно, далеко не простые люди. Всё для Крыма, а когда на свои регионы будем выделять деньги? Ну не глупость ли?....картина примерно ясна, правда хотелось бы ответ услышать от тех кто реально в последние дни переправлялся паромом, в ТВ смотрел что очереди большие, но насколько большие не понятно....
P.S.вы из какого региона? хотелось бы узнать, ибо не понятно почему вас обделяют помощью? почему сами не развиваетесь....Крым- это Россия теперь - надо помогать однозначно,..надо понимать это...уж лучше в Крым чем в Сирию вбухивать или в Афганистан...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ЦИТАТА!!! с таманского сайта! Через который все надеются ломанутся в Крым. Да там на Тамани проблем хватает. С водой не лучше чем в Крыму.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
О какой помощи регионам ты говоришь, похорошему надо и Донецк и Луганск харьков брать под свое крыло и помогать , а отдача будет не сразу но будет, Ну а насчет того что кто-то погреет на этом руки это факт но эти руки надо просто отрубать. Отдых в крыму это ништяк, но пока не будет моста я бы воздержался ехать туда на своей машине.
СсылкаПожаловаться
PS Вы еще эту дорогу к переправе не видели. В две полосы и везде сплошная. Километра за три пробка к порту будет. Там всего 3 (три!) парома. И в советские времена когда их было 6 (шесть) стоять в очереди по 4 часа приходилось. А сейчас грузовой трафик попрет. Одна фура=4 авто. Автобусы рейсовые-без очереди. Из Анапы два теплохода с 28 марта обещали так опять отложили-не срАслось. Бардака будет много в этом году.
СсылкаПожаловаться
В том году товаришь через неё переправлялся. Две машины-две бабы-Нажрались они-(женщины) пока ждали паров в зюзю.В дьюти купили, что надо. Мужики то за рулем. Весело было у них-мрак.. Ну на ожидание надо запастись горячительным сейчас( Дьюти наверное убрали) и все будет тип-топ.Ну за рулем-ясно дело-НЕ ПЬЕМ.
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
уважаемые, что и как будет я предполагаю...меня интересует кто в последние дни переправлялся?
СсылкаПожаловаться
Abbott
Говорят, спецназ ГРУ
СсылкаПожаловаться
auto-40
Ну на хрена сейчас вообще переться в Крым ? ( если только на похороны родни ) . А если уж так не терпится , то раскошеливайтесь на самолёт .
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Фигней не занимайтесь, а читайте здесь: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php...
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
СсылкаПожаловаться
and
Здравстсвуйте все! Приехал из Ялты Три дня назад никаких особых трудностей не испытывал в 7-40 занял очередь в хвосте, в 9-30 заехал на паром в 11 был на той стороне! Дорога вполне сносная, только от Ростова строиться магистраль-придется потолкаться с фурами километров 30-35 а так все ок!
СсылкаПожаловаться
Друзья ! Планируем на майские в крым из питера , что нибудь изменилось ? К лучшему или худшему ! Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Друзья ! Планируем на майские в крым из питера , что нибудь изменилось ? К лучшему или худшему ! Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Тоже мысль была-напиши потом как дела)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru