Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в кредите или нет?

Добрый всем день.
Подскажите как узнать при покупке Б/У Авто ,находиться ли она в кредите или оформлена под залог ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Вася Пупкин
у кредитных - нет ПТС, только копия, или дубликат( если хитрый владелец заявил в гаи, что потерял оригинал) ну так раньше было...залоговую- в принципе так же, забирают ПТС ку.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
В Сбербанке забирают полис КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А какая разница? В договоре( ДКП) укажите, что авто не имеет никаких обременений, не находится под арестом,в залоге и в кредите.Сумму только укажите всю, а не минималку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Пупкин здесь ты не прав, у меня машина была куплена на половину в кредит , и банк у меня ПТС не забирал , а только копию , и не у одного меня у друга в другом банке тоже такая ж фишка ,у нас на работе у парня 9ка купили по г.доверености пришло время ТО поехал ,его развернули , типа машина в аресте и её нельзя не с учета снять не ТО пройти не поставить на учёт,из-за не выплаченного во время кредита,вот парень теперь и мается с левым ТО ездит за 5 тыс деревянных.
А вот Анатолия я чё т не понял , причём сдесь Каско?
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Пупкин здесь ты не прав, у меня машина была куплена на половину в кредит , и банк у меня ПТС не забирал , а только копию , и не у одного меня у друга в другом банке тоже такая ж фишка ,у нас на работе у парня 9ка купили по г.доверености пришло время ТО поехал ,его развернули , типа машина в аресте и её нельзя не с учета снять не ТО пройти не поставить на учёт,из-за не выплаченного во время кредита,вот парень теперь и мается с левым ТО ездит за 5 тыс деревянных.
А вот Анатолия я чё т не понял , причём сдесь Каско?
СсылкаПожаловаться
А у меня в банке отобрали полис КАСКО, а ПТСку оставили у меня.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
А у меня в банке отобрали полис КАСКО, а ПТСку оставили у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лоховской банк...без каско, с птс-кой легко продать машину.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
лоховской банк...без каско, с птс-кой легко продать машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что удивительно, но это был Сбербанк.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Что удивительно, но это был Сбербанк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что сбербанк когда то отличался профессионализмом своих сотрудников?
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
И что, это изменит , интересно у кого нибудь бывали такие случаи?
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
И что, это изменит , интересно у кого нибудь бывали такие случаи?
СсылкаПожаловаться
вот задерживают такого же деловара : http://www.youtube.com/watch?v=-5yNyJyb7...
СсылкаПожаловаться
брутальный мужлан
В РУССКИХ РЕАЛИЯХ, О ЧИСТОТЕ АВТО УЗНАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
и как быть ,что то не хочется потерять пол милиона и кучу времени на судебные тяжбы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
и как быть ,что то не хочется потерять пол милиона и кучу времени на судебные тяжбы.
СсылкаПожаловаться
Добрый совет. Не бери по "генералке"....
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
СсылкаПожаловаться
Поищи в салонах по трейдин кажется, так называется. Тогда салон отвечает за всё и документы оформляет, стоит дешевле и можно поторговаться. Я свою брал 40 сторговал от начальной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
По г.-ке исключено , сталкивался когда покупал вторую машину ,наелся больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
По г.-ке исключено , сталкивался когда покупал вторую машину ,наелся больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Тогда оформляй договор у нотариуса. Всю ответственность, за чистоту сделки будет он нести)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тогда оформляй договор у нотариуса. Всю ответственность, за чистоту сделки будет он нести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) вижу и тебе смешно самому))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
)))))) вижу и тебе смешно самому))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Не ну а чего ещё посоветовать-то! Правда, по большому счету, если договор КП заверен у нотариуса, то последний несет полную ответственность за достоверность сведений указанных в ДКП. Закон о нотариате есть, только вот работает он или нет хз!
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
На Украине покупая авто в кредит, в тех паспорте, в особых отметках пишут" банковский кредит". и не продать и не выписать генералку без разрешения банка пока не погасиш кредит.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
это ещё раз подчёркивает что у нас каждый дрочет как он хочет... у меня ПТС забирали, с копией ездил, зато докладывать о КАСКО страховая не просила... По доверенности - это не купил, это отдал просто деньги, за право покататься на машине)) У Анатолия забирают потому, что выгодопреобретатель- банк, вот они и забирают
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Если машина покупалась ранее у диллера,можно поинтересоваться историей,диллеры в курсе кто и как брал авто.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Есть сайты в которых по VIN коду можно пробить авто. Но 100 % гарантии нет конечно. У меня две машины были в кредите. ПТСку забирали в обоих случаях. Первая на таком сайте значилась как кредитная, а вот вторая пока нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru