Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

в кредите или нет?

Добрый всем день.
Подскажите как узнать при покупке Б/У Авто ,находиться ли она в кредите или оформлена под залог ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Вася Пупкин
у кредитных - нет ПТС, только копия, или дубликат( если хитрый владелец заявил в гаи, что потерял оригинал) ну так раньше было...залоговую- в принципе так же, забирают ПТС ку.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
В Сбербанке забирают полис КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А какая разница? В договоре( ДКП) укажите, что авто не имеет никаких обременений, не находится под арестом,в залоге и в кредите.Сумму только укажите всю, а не минималку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Пупкин здесь ты не прав, у меня машина была куплена на половину в кредит , и банк у меня ПТС не забирал , а только копию , и не у одного меня у друга в другом банке тоже такая ж фишка ,у нас на работе у парня 9ка купили по г.доверености пришло время ТО поехал ,его развернули , типа машина в аресте и её нельзя не с учета снять не ТО пройти не поставить на учёт,из-за не выплаченного во время кредита,вот парень теперь и мается с левым ТО ездит за 5 тыс деревянных.
А вот Анатолия я чё т не понял , причём сдесь Каско?
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Пупкин здесь ты не прав, у меня машина была куплена на половину в кредит , и банк у меня ПТС не забирал , а только копию , и не у одного меня у друга в другом банке тоже такая ж фишка ,у нас на работе у парня 9ка купили по г.доверености пришло время ТО поехал ,его развернули , типа машина в аресте и её нельзя не с учета снять не ТО пройти не поставить на учёт,из-за не выплаченного во время кредита,вот парень теперь и мается с левым ТО ездит за 5 тыс деревянных.
А вот Анатолия я чё т не понял , причём сдесь Каско?
СсылкаПожаловаться
А у меня в банке отобрали полис КАСКО, а ПТСку оставили у меня.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
А у меня в банке отобрали полис КАСКО, а ПТСку оставили у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лоховской банк...без каско, с птс-кой легко продать машину.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
лоховской банк...без каско, с птс-кой легко продать машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что удивительно, но это был Сбербанк.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Что удивительно, но это был Сбербанк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что сбербанк когда то отличался профессионализмом своих сотрудников?
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
И что, это изменит , интересно у кого нибудь бывали такие случаи?
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
И что, это изменит , интересно у кого нибудь бывали такие случаи?
СсылкаПожаловаться
вот задерживают такого же деловара : http://www.youtube.com/watch?v=-5yNyJyb7...
СсылкаПожаловаться
брутальный мужлан
В РУССКИХ РЕАЛИЯХ, О ЧИСТОТЕ АВТО УЗНАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
и как быть ,что то не хочется потерять пол милиона и кучу времени на судебные тяжбы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
и как быть ,что то не хочется потерять пол милиона и кучу времени на судебные тяжбы.
СсылкаПожаловаться
Добрый совет. Не бери по "генералке"....
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
СсылкаПожаловаться
Поищи в салонах по трейдин кажется, так называется. Тогда салон отвечает за всё и документы оформляет, стоит дешевле и можно поторговаться. Я свою брал 40 сторговал от начальной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
По г.-ке исключено , сталкивался когда покупал вторую машину ,наелся больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
По г.-ке исключено , сталкивался когда покупал вторую машину ,наелся больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Тогда оформляй договор у нотариуса. Всю ответственность, за чистоту сделки будет он нести)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тогда оформляй договор у нотариуса. Всю ответственность, за чистоту сделки будет он нести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) вижу и тебе смешно самому))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
)))))) вижу и тебе смешно самому))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Не ну а чего ещё посоветовать-то! Правда, по большому счету, если договор КП заверен у нотариуса, то последний несет полную ответственность за достоверность сведений указанных в ДКП. Закон о нотариате есть, только вот работает он или нет хз!
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
На Украине покупая авто в кредит, в тех паспорте, в особых отметках пишут" банковский кредит". и не продать и не выписать генералку без разрешения банка пока не погасиш кредит.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
это ещё раз подчёркивает что у нас каждый дрочет как он хочет... у меня ПТС забирали, с копией ездил, зато докладывать о КАСКО страховая не просила... По доверенности - это не купил, это отдал просто деньги, за право покататься на машине)) У Анатолия забирают потому, что выгодопреобретатель- банк, вот они и забирают
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Если машина покупалась ранее у диллера,можно поинтересоваться историей,диллеры в курсе кто и как брал авто.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Есть сайты в которых по VIN коду можно пробить авто. Но 100 % гарантии нет конечно. У меня две машины были в кредите. ПТСку забирали в обоих случаях. Первая на таком сайте значилась как кредитная, а вот вторая пока нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.