21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В кои-то веки я согласна с Ростехнадзором

Они предложили запретить использовать газ в жилых домах. Очень правильное решение. У нас в городок к котельной газ планируют подводить, так закидывали удочку, может кто хочет газифицировать свою недвижимость - так ни кто не захотел. Потому что дорого, много труб тянуть - это не красиво, опасность от утечки газа, постоянные наглые наезды газовщиков, электроэнергия дорожает с 2,59р. до 4,12р. А электроэнергия сейчас важнее газа - от неё вся техника работает. 
Поэтому я бы хотела чтобы побыстрее все газовые сети демонтировали, мощность бы на все квартиры подняли до 7 кВА, и цену за квт-час снизила бы до 2,6 руб.
А этот бытовой газ пустить на производство дополнительной электроэнергии и сети реконструировать, чтобы электричество экономить.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Правильно, Антонина..)) Надо вообще, чтобы все отказались от газа..И пусть они разорятся..)) Правда же?))
СсылкаПожаловаться
пусть разоряться ООО обирающие сограждан
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Проще запретить этот технадзор.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Проще запретить этот технадзор.
СсылкаПожаловаться
Правильно,Оленька,анархия-мать порядка!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Правильно,Оленька,анархия-мать порядка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одним больше, одним меньше... Да легко. Гарант вон одним росчерком всякие спецстрои на ноль множит... а тут всего лишь один из "надзоров"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Проще запретить этот технадзор.
СсылкаПожаловаться
Ко мне приходил этот технадзор.Всё бубнил и намекал...а я себя удерживал от краткого и внятного диалога с рукопашной.Удержал!В смысле вот какой я молодец...и скромный.)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ко мне приходил этот технадзор.Всё бубнил и намекал...а я себя удерживал от краткого и внятного диалога с рукопашной.Удержал!В смысле вот какой я молодец...и скромный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прикольно б выглядело-гостехнадзор (организация, запрещенная в РФ)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А прикольно б выглядело-гостехнадзор (организация, запрещенная в РФ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более чем прикольно,согласен.Глубоко реформировать надо эту организацию.Имхо.)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Более чем прикольно,согласен.Глубоко реформировать надо эту организацию.Имхо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.
Глубоко реформировать надо эту организацию

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
.
Глубоко реформировать надо эту организацию

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну где-то так...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тоня, у меня напруга 148 в, я с голоду помру или с холоду. Будь человечной, удали тему, пока ее никто не видел.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я категорически против последнего блага СССР , которое к нам в район пришло перед распадом страны . Помню этот проклятый уголь, который нам пришлось разгружать вагонами, эту котельную, эту золу, эти пропановые баллоны. Сейчас у нас эта служба работает как часы, баз отключений как свет и порывов как вода. Свет стоит для населения 3.24 руб, а газ на отопление и приготовление 4.75 руб.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
По опыту владения "домиком в деревне": газоснабжение наамного стабильнее электроснабжения, с "нашим электричеством" запросто и замерзнуть. Про стоимость обогрева жилища даже не упоминаю.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
К, примеру,в ближнем Подмосковье тариф на электроэнергию 4,81 руб., а на газ 5,91 руб.Дома только газ на плиту.А в деревне у родителей в дальнем Подмосковье в деревне за электроэнергию 2,34 руб., а за газ 5,1 при индивидуальном отоплении. Зачем же отказываться от газа,когда он заменяет дрова,уголь и т.д. На газу пища быстрей и вкусней готовится.При этом польза от газа есть в том плане,когда свет неожиданно отключили,остается возможность готовки пищи и подогрева воды.А при наличии только электричества остается ждать конца света условно-ничего не сделаешь:не раьотает лифт,не подается вода, отсутствует свет и т.д.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
К, примеру,в ближнем Подмосковье тариф на электроэнергию 4,81 руб., а на газ 5,91 руб.Дома только газ на плиту.А в деревне у родителей в дальнем Подмосковье в деревне за электроэнергию 2,34 руб., а за газ 5,1 при индивидуальном отоплении. Зачем же отказываться от газа,когда он заменяет дрова,уголь и т.д. На газу пища быстрей и вкусней готовится.При этом польза от газа есть в том плане,когда свет неожиданно отключили,остается возможность готовки пищи и подогрева воды.А при наличии только электричества остается ждать конца света условно-ничего не сделаешь:не раьотает лифт,не подается вода, отсутствует свет и т.д.
СсылкаПожаловаться
Признаю вашу правду, но нет ли вам обидных проблем от газовщиков, в посильную ли цену обошлась газификация?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Признаю вашу правду, но нет ли вам обидных проблем от газовщиков, в посильную ли цену обошлась газификация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидую я питерским работникам Газпрома... такого врага нажить себе.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Признаю вашу правду, но нет ли вам обидных проблем от газовщиков, в посильную ли цену обошлась газификация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Наступающим Новым годом!Здоровья и решения всех проблем!С газовщиками дома и в деревне проблем нет.Газифицировали дом в деревне давно,где-то 60-70 тыс.руб обошлось.В квартире менял только счетчик газовый:счетчик около 2 тыс. руб и 2,5 тыс.руб за работу и акт.
СсылкаПожаловаться
aleks
В штатах практически монополия на снабжение электроэнергией, тихонько но стоимость растёт. За газ не знаю- это входит в обслуживание дома. А вот в Испании действительно газ дороже , поэтому для кухни плита газ/ свет, отопление киндер зима/ лето, горячая вода естественно газ. Но это все мелкие расходы, на что не обращаю внимание.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
В штатах практически монополия на снабжение электроэнергией, тихонько но стоимость растёт. За газ не знаю- это входит в обслуживание дома. А вот в Испании действительно газ дороже , поэтому для кухни плита газ/ свет, отопление киндер зима/ лето, горячая вода естественно газ. Но это все мелкие расходы, на что не обращаю внимание.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже монополия, но присосалось много посредников.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У нас тоже монополия, но присосалось много посредников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,чуток не так,ваааще не так.Позволили присосаться.Практически сами создали прилипал.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У нас тоже монополия, но присосалось много посредников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно пора перейти на прямые Договора с Водоканалом, Газхозом, Электросетью... УК оставить вывоз мусора и мойку подъездов.
Но возникает вопрос, куда пристраивать родственников?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария