20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Казахстане началась кампания против георгиевской ленточки

Группа казахстанских активистов назвала георгиевскую ленточку «символом колонизации» и призвала заменить ее небесно-голубыми ленточками, в цвет государственного флага страны. Использование георгиевской ленточки, как символа Победы в Великой Отечественной войне на самом деле символизирует «колонизацию Казахстана во времена царской России», заявил глава движения Ботагоз Зарыкханкызы в эфире «Радио Азаттык» (напрямую финансируется госдепартаментом США).
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Итак... ...В ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Видимо этот казах в одну школу с Яйценюхом ходил. И спонсоры у них одни и те же.
СсылкаПожаловаться
Пусть отдают северные районы казахстана и катятся колбаской...Космодромы у нас свои есть !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksand KarabinВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
обстановка там очень напряженная, несмотря на внешнее спокойствие. Если объявить референдум, то России конкретно вмешиваться придется....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вот тоже не одобряю символов, которые разъединяют народы. Зачем на теме войны делать спекуляции. Если для украинцев это символ развала страны, так и не надо лишний раз бесить их этой ленточкой, они и так наказаны и Крымом и Донецком. Эти ленточки придумали политтехнологи 10 лет назад, а теперь за них людей убивают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
долой фаст- фуд! хватит с нас диабетиков и жиртрестов!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
долой фаст- фуд! хватит с нас диабетиков и жиртрестов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даёшь бренд "Едим дома!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не пью всякие кока-колы и пр. дрянь, вывел начисто из употребления в своём доме. Горжусь собой. В Макдаге был в 2001 году, жрать очень хотелось, гнали авто из Брянска, без остановок, всё закрыто было. С тех пор не был.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
самое страшное, что дети в школе лопают чипсы и кириешки , запивая колой (((
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Даёшь бренд "Едим дома!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даёшь борщ и котлеты! И макароны с сыром ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Даёшь борщ и котлеты! И макароны с сыром ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас бы макаронов, серых, неровных таких, которые промывать надо... (мечтательно)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Щас бы макаронов, серых, неровных таких, которые промывать надо... (мечтательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сталинские называются ))) есть в продаже, но я предпочитаю всё-таки итальянские ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сталинские называются ))) есть в продаже, но я предпочитаю всё-таки итальянские ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас таких нет... Что-то приближённое с Омской макарон. фабрики есть, но не то вовсе.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У нас таких нет... Что-то приближённое с Омской макарон. фабрики есть, но не то вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас на Северном рынке всегда в продаже такие серые толстые макароны есть )
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
долой фаст- фуд! хватит с нас диабетиков и жиртрестов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем Вам диабетики помешали?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
И чем Вам диабетики помешали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только 8-10% диабетиков наследственные, остальные просто не умеют готовить (( а государство колоссальные деньги тратит на бесплатный инсулин, не говоря уже о детях-гамбургерах...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
только 8-10% диабетиков наследственные, остальные просто не умеют готовить (( а государство колоссальные деньги тратит на бесплатный инсулин, не говоря уже о детях-гамбургерах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте! Неуважаемая! Не несети чушь абсолютную! Особенно если ни х... не понимаете в этом! Я с этой болезнью уже 20 лет сосуществую. Хотя в те годы меня кормили строго по распорядку и согласно норм.А на соцстрах я отчисляю значительно больше чем выдают инсулина.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Слушайте! Неуважаемая! Не несети чушь абсолютную! Особенно если ни х... не понимаете в этом! Я с этой болезнью уже 20 лет сосуществую. Хотя в те годы меня кормили строго по распорядку и согласно норм.А на соцстрах я отчисляю значительно больше чем выдают инсулина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стресс тоже провоцирует, но в основном надо таки уважать медицинскую статистику и если вам не повезло в старости, то детей надо беречь с молоду и не травить дерьмом с добавками
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
стресс тоже провоцирует, но в основном надо таки уважать медицинскую статистику и если вам не повезло в старости, то детей надо беречь с молоду и не травить дерьмом с добавками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну про старость это Вы сказали.Я Ваш ровесник.А болячку получил в 30 лет.До этого мастер спорта по борьбе.10 лет работы на флоте.Кстати .Врачи до сих пор не знают причину возникновения диабета.И сладкое я никогда не любил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария