21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Казахстане началась кампания против георгиевской ленточки

Группа казахстанских активистов назвала георгиевскую ленточку «символом колонизации» и призвала заменить ее небесно-голубыми ленточками, в цвет государственного флага страны. Использование георгиевской ленточки, как символа Победы в Великой Отечественной войне на самом деле символизирует «колонизацию Казахстана во времена царской России», заявил глава движения Ботагоз Зарыкханкызы в эфире «Радио Азаттык» (напрямую финансируется госдепартаментом США).
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а какие у тебя есть предложения? ))) интрриган!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я щекотки боюсь ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
лучше лиши ее форума.. она сразу стухнет))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на .....
.....
лучше лиши ее форума.. она сразу стухнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
брысь под лавку, копипастница! )) ни одной светлой мысли не пришло в твою голову за всё то время, что я тебя наблюдаю )) и хоть мне тебя очень жалко, но лучше мне на дороге не попадайся
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Мюмзик
Мюмзик
брысь под лавку, копипастница! )) ни одной светлой мысли не пришло в твою голову за всё то время, что я тебя наблюдаю )) и хоть мне тебя очень жалко, но лучше мне на дороге не попадайся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аж описалась от страха)) уймись, женщина)) ты смешна)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на .....
.....
аж описалась от страха)) уймись, женщина)) ты смешна)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
деточка, памперсы подарить тебе или сама на горшок сбегаешь?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Мюмзик
Мюмзик
деточка, памперсы подарить тебе или сама на горшок сбегаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
выставляй себя такой и дальше... жги..
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на .....
.....
выставляй себя такой и дальше... жги..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я тебя выставляю )) как ты своё слово держишь, как комменты подтираешь, как верещишь , когда заденут )) ещё раз для тех, кто в танке: попробуй не темы ваять из новостей, уже обсуждаемых, а свои мысли озвучивать...вдруг да получится )
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Мюмзик
Мюмзик
я тебя выставляю )) как ты своё слово держишь, как комменты подтираешь, как верещишь , когда заденут )) ещё раз для тех, кто в танке: попробуй не темы ваять из новостей, уже обсуждаемых, а свои мысли озвучивать...вдруг да получится )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну из тех "своих" мыслей, которые Вы иногда озвучиваете, лучше уж промолчать или у другого позаимствовать)) читая Вас неделю, начинаю понимать почему у Вас не сложилась на других ресурсах)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну из тех "своих" мыслей, которые Вы иногда озвучиваете, лучше уж промолчать или у другого позаимствовать)) читая Вас неделю, начинаю понимать почему у Вас не сложилась на других ресурсах)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а поконкретнее мона? )) а то как у марички один визг и никаких умных мыслей ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
истеричек и трусих не переношу.извини
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хватит уже политики! меня щас за эту статью в ММ предали анафеме и прокляли раз десять ))
СсылкаПожаловаться
ММ , что это ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
ММ , что это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой Мир
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть ли батагозы?Есть...ну и хрен с ними.Батагозов мне еще не хватало...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Видимо этот казах в одну школу с Яйценюхом ходил. И спонсоры у них одни и те же.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Видимо этот казах в одну школу с Яйценюхом ходил. И спонсоры у них одни и те же.
СсылкаПожаловаться
недавно "этот казах" с путиным фотографировался...беседы всякие беседовали...а тут нате-хрен из под кровати. Интересно-на 9 мая приедет друган?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария