Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В кармане 680000 рублей, покупка Skoda Oktavia!

В кармане 680000 рублей, хочу купить пустую Skoda Oktavia 2014 1.6 МТ 110 лс за 644000 (цвет белый), плюс добавить опцию за 44000 рублей в виде кондиционера и магнитолы в салоне. Оцените выбор)Покупаю авто в семью, больше всего будет ездить жена. Сейчас ездим на Skoda Fabia 2008 1.4 МТ. Перед покупкой октавии надо продать фабию (минимум за 300000 р, иначе на октавию не хватит). Вопрос 2: реально продать в ближайший месяц фабию за 300000р?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Комментарий удален.Почему?
вот не совсем понимаю граждан покупающих новый автомобиль на семью, под женщину на МК. Сейчас в современном автомобилестроении грузовики почти все переводят на полуавтомат и на автомат, ВАЗы переходят на автомат, а тут новая Октавия, после Фабии и опять на механике. А не в ломы на каждом светофоре жать на сцепление и весь день теребить в разные стороны пестик переключения передач. Советую подняться с земли и сесть поудобней в кресло с АКПП.

С АКПП на таком движке машина вообще ехать не будет))) На счет автомата не заморачиваемся, по пробкам практически не ездим (не в Москве живем))), больше машина для трассы)
Еще вопросик сколько можно скидку выбить у диллера? Хочется процентов 10 выбить)) Как думаете, реально?)
СсылкаПожаловаться
Шевченко Тарас
вот не совсем понимаю граждан покупающих новый автомобиль на семью, под женщину на МК. Сейчас в современном автомобилестроении грузовики почти все переводят на полуавтомат и на автомат, ВАЗы переходят на автомат, а тут новая Октавия, после Фабии и опять на механике. А не в ломы на каждом светофоре жать на сцепление и весь день теребить в разные стороны пестик переключения передач. Советую подняться с земли и сесть поудобней в кресло с АКПП.

С АКПП на таком движке машина вообще ехать не будет))) На счет автомата не заморачиваемся, по пробкам практически не ездим (не в Москве живем))), больше машина для трассы)
Еще вопросик сколько можно скидку выбить у диллера? Хочется процентов 10 выбить)) Как думаете, реально?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10% не реально.
Максимально дают 5% и подарки.
СсылкаПожаловаться
а если на весь город два светофора?)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Может проще рапид взять ? и комплектация будет лучше и чуть меньше, а внешне почти не имеют отличия.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на v m
История переписки2
Ну вот такого не знал.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на v m
История переписки4
Ну мне как бы уже не надо я сам взял уже Октавию с 1.8.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на v m
История переписки6
Я понял спасибо.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Может проще рапид взять ? и комплектация будет лучше и чуть меньше, а внешне почти не имеют отличия.
СсылкаПожаловаться
смешно, новая октавия не красавица, но она выглядит как машина, в отличии от рапида, а в салоне так вообще небо и земля, намного приятнее ездить в самой бедной октавии, чем в "люксовом" рапиде
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
смешно, новая октавия не красавица, но она выглядит как машина, в отличии от рапида, а в салоне так вообще небо и земля, намного приятнее ездить в самой бедной октавии, чем в "люксовом" рапиде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здесь уже все зависит от кошелька.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А Вы не пробовали предложить свою фабию в трейд-ин со скидкой по программе утилизации? Вроде 40 тыр за это обещают, при утилизации 50, а при трейд-ине 40.
По поводу октахи - нет ничего невозможного, у меня отец в марте октаху в предыдущем кузове с кондеем и гавнитолой (по-другому это чудо под названием "блюз" не назову) за 630 сторговал.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Октавию брать. Скидку просить, если машина в наличии дадут скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Шевченко Тарас
А Фабию за 300 тыров реально за месяц продать? В трейд-ин оценили фабию в 270 тыров, без диагностики. После диагностики наверное до 250 тыров снизят цену
СсылкаПожаловаться
Шевченко Тарас
А Фабию за 300 тыров реально за месяц продать? В трейд-ин оценили фабию в 270 тыров, без диагностики. После диагностики наверное до 250 тыров снизят цену
СсылкаПожаловаться
через пару недель рынок встанет, продать за нормальные деньги будет трудно
СсылкаПожаловаться
Шевченко Тарас
СсылкаПожаловаться
Да не будет никакой диагностики, это показуха.
Я свою первую машину так в трейд ин сдал, так это выгодно получилось, я не ждал не бегал не впаривал, забрали дали скидку 20 тыс на новую + я снял скидку порядка 40 тыс с менеджера, но без подарков хотя мне и не нужно было, вот и считайте я не в минусе.
Экономия времени.
СсылкаПожаловаться
yy
А в "трейд-ине" на сколько машину оценивают? Может сдать? Там скидки небольшие за это должны быть положены. Еще за кредит если больше 50% платишь наликом или машиной, а остальное на год берешь в кредит, тоже скидка должна быть... получается по сути рассрочка. Вторичка мертво стоит - продастся не продастся лотерея чистой воды сейчас, плюс фабия не сильно ликвидна, не умоляя ее достоинств
СсылкаПожаловаться
yy
А в "трейд-ине" на сколько машину оценивают? Может сдать? Там скидки небольшие за это должны быть положены. Еще за кредит если больше 50% платишь наликом или машиной, а остальное на год берешь в кредит, тоже скидка должна быть... получается по сути рассрочка. Вторичка мертво стоит - продастся не продастся лотерея чистой воды сейчас, плюс фабия не сильно ликвидна, не умоляя ее достоинств
СсылкаПожаловаться

В трейд ине оценили в 270000 рублей, без диагностики(скорее в итоге в 250000 рублей оценят)
СсылкаПожаловаться
Белко Велконович
Я себе купил тойоту висту 89 года 20 кузова цвета металлик за 20 тысяч рублей в кармане, езжу уже 4 года и пока менять не собираюсь. И никаких кредитов, касок и прочей шняги.
СсылкаПожаловаться
Белко Велконович
Я себе купил тойоту висту 89 года 20 кузова цвета металлик за 20 тысяч рублей в кармане, езжу уже 4 года и пока менять не собираюсь. И никаких кредитов, касок и прочей шняги.
СсылкаПожаловаться
ГУР в машинах этого года устанавливался на все, это не опция как во вшивой европе, есть кондиционер, двигатель 1,8 105 л.с.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рябов
не проще будет взять б/у Октаху в предыдущем кузове с небольшим пробегом? заодно можно и 1.8 взять на акпп. и комплектация приличней будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рябов
не проще будет взять б/у Октаху в предыдущем кузове с небольшим пробегом? заодно можно и 1.8 взять на акпп. и комплектация приличней будет
СсылкаПожаловаться

рассматриваем только новую машину, да и в предыдущем кузове она нам не нравится)
СсылкаПожаловаться
AlexB
Не стал бы. Не пойми что, чмошная марка, никакая машина, никакой двигатель.
Лучше еще денег собрать...
СсылкаПожаловаться
Артем Гарнов
Лично я вот собираюсь разобраться с ипотекой и взять Октавию в комплектации Элеганс 1,4 140 лс и уложиться с Каско в 1000000 - но мой 4-хлетний Логан вряд ли оценят больше 200000 руб, так как и покрашенная во многих местах,и по мелочам там, типа динамиков....
СсылкаПожаловаться
Артем Гарнов
Лично я вот собираюсь разобраться с ипотекой и взять Октавию в комплектации Элеганс 1,4 140 лс и уложиться с Каско в 1000000 - но мой 4-хлетний Логан вряд ли оценят больше 200000 руб, так как и покрашенная во многих местах,и по мелочам там, типа динамиков....
СсылкаПожаловаться
Нахрен тебе этот каско... 100 штук не жалко дяде отдавать - лучше с ипотекой разберись...
СсылкаПожаловаться
Нахрен тебе этот каско... 100 штук не жалко дяде отдавать - лучше с ипотекой разберись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если ты до сих пор не знал - когда в кредит машину берешь - без КАСКО не обойтись...
СсылкаПожаловаться
Артем Гарнов

Если ты до сих пор не знал - когда в кредит машину берешь - без КАСКО не обойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не написано, что кредит... Честно сказать, знал, но не думал, что такие суммы нужно отдавать за машину в кредит... 1 000 000 - это сколько-ж в месяц нужно платить и переплатить....
СсылкаПожаловаться
Извините, не написано, что кредит... Честно сказать, знал, но не думал, что такие суммы нужно отдавать за машину в кредит... 1 000 000 - это сколько-ж в месяц нужно платить и переплатить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, не написано, что кредит... Честно сказать, знал, но не думал, что такие суммы нужно отдавать за машину в кредит... 1 000 000 - это сколько-ж в месяц нужно платить и переплатить....Да я сам виноват,что не написал) На самом деле,если внести хороший первый взнос и взять крелит натри года,то получится тыщ 20 в месяц
СсылкаПожаловаться
Артем Гарнов
СсылкаПожаловаться
на шкоду каско вроде недорогое (у меня на предыдущую октаху с учетом того что у меня стаж 2 года и машина 12года вышло 40к в Ресо). эт вам не мазда xD октаха 1.4 в элегансе вроде 937офф цена, плюс скидки, думаю даже меньше должна выйти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рябов
на шкоду каско вроде недорогое (у меня на предыдущую октаху с учетом того что у меня стаж 2 года и машина 12года вышло 40к в Ресо). эт вам не мазда xD октаха 1.4 в элегансе вроде 937офф цена, плюс скидки, думаю даже меньше должна выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мне насчитали 70 тыщ вроде - 4 года опыт...но там уже от компании - страховщика зависит - и какие пункты страховки ты включаешь в это самое КАСКО
СсылкаПожаловаться
Артем Гарнов
СсылкаПожаловаться
я свой 4-х летний логан во второй комплектации отдал за 280000 влёт при покупке за 400000.
СсылкаПожаловаться
ольга смирнова
я свой 4-х летний логан во второй комплектации отдал за 280000 влёт при покупке за 400000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с самой машиной все было ок, не красил, не бил по мелочам? Динамики, подвеска?
СсылкаПожаловаться
Артем Гарнов
А с самой машиной все было ок, не красил, не бил по мелочам? Динамики, подвеска?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не, все норм
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru