29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Калифорнийском университете решили установить гендерно нейтральные уборные.

Чтобы в них было комфортно людям любого пола и для убедившихся в ошибочности сделанного природой без их участия выбора.
Так что, теперь курица должна спрашивать у ещё не снесённого ею яйца разрешение, на то какое яйцо она должна снести?
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
дмитрий самохинВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Нет, ессно. По очереди пользуем. А где написано, что в калифорнии одновременно пойдут? Удобство обоих полов Вы оговорили в посте. А насчёт одновременного использования мне с трудом верится.

По вашему вопросу. В учебном заведении одновременно туалетом могут пользоваться сразу несколько человек, например: восемь.
В моём вопросе о туалете вообще речи нет.
Я говорю о том, что по мнению американцев ещё не родившийся ребёнок имеет право указывать своим родителям - Создателю природы кем его должны родить. Это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас в России испокон веку ходят в такие туалеты и ни у кого никогда этот вопрос не поднимался, при чём в такой извращённой форме, как у вас. Чё вы бани к этому не приплетаете? Амеры выдают за прогрессивные взгляды то, что было всегда естесственно, просто упаковали это в современную трактовку.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
У нас в России испокон веку ходят в такие туалеты и ни у кого никогда этот вопрос не поднимался, при чём в такой извращённой форме, как у вас. Чё вы бани к этому не приплетаете? Амеры выдают за прогрессивные взгляды то, что было всегда естесственно, просто упаковали это в современную трактовку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в России испокон веку ходят в такие туалеты и ни у кого никогда этот вопрос не поднимался, при чём в такой извращённой форме, как у вас. Чё вы бани к этому не приплетаете? Амеры выдают за прогрессивные взгляды то, что было всегда естесственно, просто упаковали это в современную трактовку.

А вас, что пол заставляют менять, перед тем как вас запустить в баню.
Что вы такой непонятный. У вас только туалеты в голове. А то что вы ещё не определись со своим полом вы разве не знаете? Вот вам и указывают на то, что уже пора определиться со сменой пола.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
У нас в России испокон веку ходят в такие туалеты и ни у кого никогда этот вопрос не поднимался, при чём в такой извращённой форме, как у вас. Чё вы бани к этому не приплетаете? Амеры выдают за прогрессивные взгляды то, что было всегда естесственно, просто упаковали это в современную трактовку.

А вас, что пол заставляют менять, перед тем как вас запустить в баню.
Что вы такой непонятный. У вас только туалеты в голове. А то что вы ещё не определись со своим полом вы разве не знаете? Вот вам и указывают на то, что уже пора определиться со сменой пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я читал эту статью, где об этом сказано?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
У меня в квартире один туалет, которым пользуюсь я, жена, дочь и сын. Когда приходят гости, они также пользуются этим туалетом. При этом никто не кричит о гендерно нейтральности.

Вы их всех разом заталкиваете в туалет и кричите: "Пока все не обоссуться никого не выпущу", Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И для особо деревянных авторов: переоборудоваться будут ОДНОМЕСТНЫЕ туалеты. Внимательно читайте новости.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Автор, Логан-то купил или как?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Автор, Логан-то купил или как?
СсылкаПожаловаться
Автор, Логан-то купил или как?

Я его уже давно продал и купил Гольф-7, вы неосознанно читаете форум на Маилру.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
многие бассейны в европе так ,общие души и туалетные кабинки а переодеться зашел в кабинку закрылся и все
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
многие бассейны в европе так ,общие души и туалетные кабинки а переодеться зашел в кабинку закрылся и все
СсылкаПожаловаться
многие бассейны в европе так ,общие души и туалетные кабинки а переодеться зашел в кабинку закрылся и все

А зачем заходить в кабинку, да ещё закрываться, вас же никто не увидит. Прикола-то не будет. Нужно показать всем, какой вы есть не от природы.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
многие бассейны в европе так ,общие души и туалетные кабинки а переодеться зашел в кабинку закрылся и все

А зачем заходить в кабинку, да ещё закрываться, вас же никто не увидит. Прикола-то не будет. Нужно показать всем, какой вы есть не от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому показывать?Кому нужны твои кости?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кому показывать?Кому нужны твои кости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому показывать?Кому нужны твои кости?

Так ты на улице снимаешь штаны и прямо при всех отправляешь естественные надобности? И тебя это прикалывает?
Мне так противно смотреть на таких людей.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Кому показывать?Кому нужны твои кости?

Так ты на улице снимаешь штаны и прямо при всех отправляешь естественные надобности? И тебя это прикалывает?
Мне так противно смотреть на таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор вы наверное про себя это -так
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
автор вы наверное про себя это -так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор вы наверное про себя это -так

Я так и написал. Мне противно смотреть на таких людей.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
в мужском воняет сильнее...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стоя ссуть. А не умеют))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JoВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..традиционно..)))..
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ошибся дверью, на двери картинки безумные(фиг поймёшь какого пола существо), так вот зашёл руки помыть(ещё подумал -туалет такой приличный, уютненько), помыл, а когда второй раз зашёл(помыть после еды) - понял, что что-то изменилось...
запах другой... воняет сильнее(воняло писсуаром)... ну только тогда и понял, что первый раз был в женском
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зарисовки из жизни.)))Театр.Очередь в женский туалет через всё фойе.Кончается антракт...и женщины устремляются в мужской туалет.Зачем устремляются - не спрашивай,сам не знаю.Видать зов Природы.)))К слову не раз предлагал руководству театра и в мин культуры Москвы увеличить число женских кабинок...неа,есть нормы и хоть застрелись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария