24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Калифорнийском университете решили установить гендерно нейтральные уборные.

Чтобы в них было комфортно людям любого пола и для убедившихся в ошибочности сделанного природой без их участия выбора.
Так что, теперь курица должна спрашивать у ещё не снесённого ею яйца разрешение, на то какое яйцо она должна снести?
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Александр Мазрухо
Зачем? и америки они не открыли.У нас в деревнях давно такие из досок с дыркой в полу.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зачем? и америки они не открыли.У нас в деревнях давно такие из досок с дыркой в полу.
СсылкаПожаловаться
Всё у нас воруют, всё, даже сортиры... И никаких ссылок не приводят :-)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Father
Father
Всё у нас воруют, всё, даже сортиры... И никаких ссылок не приводят :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти не воруют.Их обычно на грядке стоящее чучело охраняет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Эти не воруют.Их обычно на грядке стоящее чучело охраняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я имел в виду, из-за бугра идеи воруют :-)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Father
Father
Не, я имел в виду, из-за бугра идеи воруют :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас в деревне все воруют. И за бугром и перед.Только экономическим шпионажем не называют.только на пропой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Father
Father
Всё у нас воруют, всё, даже сортиры... И никаких ссылок не приводят :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главное размером не ошибиться. Дырки в М и Жо разные.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем? и америки они не открыли.У нас в деревнях давно такие из досок с дыркой в полу.
СсылкаПожаловаться
Зачем? и америки они не открыли.У нас в деревнях давно такие из досок с дыркой в полу.

Вы принципиально в женский туалет ходите? Ну и как вас там встречают? Поделитесь впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Зачем? и америки они не открыли.У нас в деревнях давно такие из досок с дыркой в полу.

Вы принципиально в женский туалет ходите? Ну и как вас там встречают? Поделитесь впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще-то хожу в туалет по неоходимости.Но извини ,он один и вдвоем там просто не уместиться.Ты вообще что-то знаешь про уличные туалеты в Российской деревне?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я вообще-то хожу в туалет по неоходимости.Но извини ,он один и вдвоем там просто не уместиться.Ты вообще что-то знаешь про уличные туалеты в Российской деревне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то хожу в туалет по неоходимости.Но извини ,он один и вдвоем там просто не уместиться.Ты вообще что-то знаешь про уличные туалеты в Российской деревне?

Это у вас такой новый Университет "Российские Деревни"?
Речь была об учебном заведении, а не о ваших предпочтениях, и о том, что теперь с некоторых пор по мнению запада нас не природа создаёт, а новые взгляды на жизнь западных политиков.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Я вообще-то хожу в туалет по неоходимости.Но извини ,он один и вдвоем там просто не уместиться.Ты вообще что-то знаешь про уличные туалеты в Российской деревне?

Это у вас такой новый Университет "Российские Деревни"?
Речь была об учебном заведении, а не о ваших предпочтениях, и о том, что теперь с некоторых пор по мнению запада нас не природа создаёт, а новые взгляды на жизнь западных политиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты круто завернул.лично мне честно говоря наплевать в каком порядке и куда они там ходят.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я вообще-то хожу в туалет по неоходимости.Но извини ,он один и вдвоем там просто не уместиться.Ты вообще что-то знаешь про уличные туалеты в Российской деревне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то хожу в туалет по неоходимости.Но извини ,он один и вдвоем там просто не уместиться.Ты вообще что-то знаешь про уличные туалеты в Российской деревне?

Неужели вам так безразлично будущее ваших детей, или вы уже свой
пол сменили?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Я вообще-то хожу в туалет по неоходимости.Но извини ,он один и вдвоем там просто не уместиться.Ты вообще что-то знаешь про уличные туалеты в Российской деревне?

Неужели вам так безразлично будущее ваших детей, или вы уже свой
пол сменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои дети уже взрослые,и внуки тоже.Но если ты не перестанешь переходить на личности.придется объяснить.Или подумаешь перед следующим ответом?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мои дети уже взрослые,и внуки тоже.Но если ты не перестанешь переходить на личности.придется объяснить.Или подумаешь перед следующим ответом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои дети уже взрослые,и внуки тоже.Но если ты не перестанешь переходить на личности.придется объяснить.Или подумаешь перед следующим ответом?

Перестань оскорблять людей и не будет проблем. У меня тоже права есть.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Мои дети уже взрослые,и внуки тоже.Но если ты не перестанешь переходить на личности.придется объяснить.Или подумаешь перед следующим ответом?

Перестань оскорблять людей и не будет проблем. У меня тоже права есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пытайся меня провоцировать,Бесполезно.Я просто пытаюсь,чтобы ты понял.что правил форума надо придерживаться.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Зачем? и америки они не открыли.У нас в деревнях давно такие из досок с дыркой в полу.

Вы принципиально в женский туалет ходите? Ну и как вас там встречают? Поделитесь впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас дома два туалета для мужчин и женщин?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А у Вас дома два туалета для мужчин и женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас дома два туалета для мужчин и женщин?

А у вас дома общественный туалет? Вы всех соседей к себе приглашаете?
Вы свою дочку учите ходить в мужской туалет, а сына учите ходить в женский туалет?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А у Вас дома два туалета для мужчин и женщин?

А у вас дома общественный туалет? Вы всех соседей к себе приглашаете?
Вы свою дочку учите ходить в мужской туалет, а сына учите ходить в женский туалет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в квартире один туалет, которым пользуюсь я, жена, дочь и сын. Когда приходят гости, они также пользуются этим туалетом. При этом никто не кричит о гендерно нейтральности.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
У меня в квартире один туалет, которым пользуюсь я, жена, дочь и сын. Когда приходят гости, они также пользуются этим туалетом. При этом никто не кричит о гендерно нейтральности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в квартире один туалет, которым пользуюсь я, жена, дочь и сын. Когда приходят гости, они также пользуются этим туалетом. При этом никто не кричит о гендерно нейтральности.

Вы их всех разом заталкиваете в туалет и кричите: "Пока все не обоссуться никого не выпущу", Да?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
У меня в квартире один туалет, которым пользуюсь я, жена, дочь и сын. Когда приходят гости, они также пользуются этим туалетом. При этом никто не кричит о гендерно нейтральности.

Вы их всех разом заталкиваете в туалет и кричите: "Пока все не обоссуться никого не выпущу", Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, ессно. По очереди пользуем. А где написано, что в калифорнии одновременно пойдут? Удобство обоих полов Вы оговорили в посте. А насчёт одновременного использования мне с трудом верится.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Нет, ессно. По очереди пользуем. А где написано, что в калифорнии одновременно пойдут? Удобство обоих полов Вы оговорили в посте. А насчёт одновременного использования мне с трудом верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, ессно. По очереди пользуем. А где написано, что в калифорнии одновременно пойдут? Удобство обоих полов Вы оговорили в посте. А насчёт одновременного использования мне с трудом верится.

По вашему вопросу. В учебном заведении одновременно туалетом могут пользоваться сразу несколько человек, например: восемь.
В моём вопросе о туалете вообще речи нет.
Я говорю о том, что по мнению американцев ещё не родившийся ребёнок имеет право указывать своим родителям - Создателю природы кем его должны родить. Это понятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария