Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В каком состоянии дорога Саратов-Волгоград-Харабали?

Собираюсь из Пензы в г. Харабали (через Саратов, Камышин, Волгоград), если кто ездил этой весной подскажите про качество покрытия. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ну Вы б еше о МКАД спросили???? Да в хр....... ом она состоянии. . Весна то да сё. На карте есть-значит проезжая.Состояние-весенние...
СсылкаПожаловаться
Федя
Весной все дороги унылые, надо ехать, ехай
СсылкаПожаловаться
Федя
Весной все дороги унылые, надо ехать, ехай
СсылкаПожаловаться
Самому не надо быть унылом. А дорога это жизнь,и как она может быть унылой,жизнь прекрасна!!!
СсылкаПожаловаться
Самому не надо быть унылом. А дорога это жизнь,и как она может быть унылой,жизнь прекрасна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не будь унылым, иди съешь пирожок.
СсылкаПожаловаться
Нам некогда унывать,а пирожки теперь только к пасхи,в эти выходные скромненько,шашлычок,коньячок,пивко сволжким лещом и два денька банька!!! Не завидуй,мож и у тебя когда наладится.Твоё здоровье!!!!
СсылкаПожаловаться
Нам некогда унывать,а пирожки теперь только к пасхи,в эти выходные скромненько,шашлычок,коньячок,пивко сволжким лещом и два денька банька!!! Не завидуй,мож и у тебя когда наладится.Твоё здоровье!!!!
СсылкаПожаловаться
Шашлычок , КОНЬЯЧОК , пивко ??? Пост великий на дворе Не крещённый что ли ???
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Шашлычок , КОНЬЯЧОК , пивко ??? Пост великий на дворе Не крещённый что ли ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня Пасха,ВЫ не вкурсе,крещоный???
СсылкаПожаловаться
Сегодня Пасха,ВЫ не вкурсе,крещоный???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасха у православных 1 мая в этом году А сейчас великий прост сегодня правда можно рыбу но к вашему сожалению без пива
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! В Волгограде пытаются заделать ямы на "дорогах", полный бред! Город днем в пробках, проезжайте ночью или поздно вечером, иначе на город потратите часа 3...
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! В Волгограде пытаются заделать ямы на "дорогах", полный бред! Город днем в пробках, проезжайте ночью или поздно вечером, иначе на город потратите часа 3...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Единственный полезный отзыв! .........в прошлом году же делали в волгоградской области, правда как то уж очень быстро........ехал на рыбалку - были ямы, так что прицеп выше машины прыгал.....а с рыбалки ехал - все заделано.....)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
Спасибо! Единственный полезный отзыв! .........в прошлом году же делали в волгоградской области, правда как то уж очень быстро........ехал на рыбалку - были ямы, так что прицеп выше машины прыгал.....а с рыбалки ехал - все заделано.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трасса на Саратов в нашей области(Сталинградской) более-менее по сравнению с городом, Московскую трассу разбили частично(Елань и Михайловка), нормальные дороги в южной части области.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никаких пробок, вы ж в Волгоград практически не заезжаете, уходите на Волжский . Тоже год назад ездил с катером на Волгу, в Речное, да кусками снимали дорогу, осенью ездил на Дон, уже всё заделано было... единственное что могу сказать - обочины в саратовской и волгоградской области это полное г... не обочины а ловушки, все в колеях, страшно смотреть
З.Ы ездили из Челябинска.
СсылкаПожаловаться
да никаких пробок, вы ж в Волгоград практически не заезжаете, уходите на Волжский . Тоже год назад ездил с катером на Волгу, в Речное, да кусками снимали дорогу, осенью ездил на Дон, уже всё заделано было... единственное что могу сказать - обочины в саратовской и волгоградской области это полное г... не обочины а ловушки, все в колеях, страшно смотреть
З.Ы ездили из Челябинска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я так и еду через Волжский........раньше обочины волгоградской области были гораздо лучше основной дороги..........))....я пару раз ездил по М6 со стороны Тамбова, с западной окраины пензенской области мне даже ближе....но весной дорога до борисоглебска совсем убита была.....и через Волгоград приходилось ехать..........в 2015 года дорогу хорошо подлатали в Волгоградской области..........
СсылкаПожаловаться
29 апреля едем в Трехречье, уже аж всё зудит так стартануть хочется)) катер не потащим, там в это время по моторам ограничение, не больше 30 сил, возьмём грелку и моторчик десяточку.
СсылкаПожаловаться
29 апреля едем в Трехречье, уже аж всё зудит так стартануть хочется)) катер не потащим, там в это время по моторам ограничение, не больше 30 сил, возьмём грелку и моторчик десяточку.
СсылкаПожаловаться
я тоже планирую выезжать 29 апреля в ночь........
СсылкаПожаловаться
Slawa
я тоже планирую выезжать 29 апреля в ночь........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как))) мы тоже в ночь, чтоб горы по-ночи проехать, а то от этих фур не продохнуть. мы хотели на дон, так там нересть везде, всё запрещено...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru