20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В каком состоянии дорога Саратов-Волгоград-Харабали?

Собираюсь из Пензы в г. Харабали (через Саратов, Камышин, Волгоград), если кто ездил этой весной подскажите про качество покрытия. Спасибо.
Slawa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий Астахов
Ну Вы б еше о МКАД спросили???? Да в хр....... ом она состоянии. . Весна то да сё. На карте есть-значит проезжая.Состояние-весенние...
СсылкаПожаловаться
Федя
Весной все дороги унылые, надо ехать, ехай
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и не будь унылым, иди съешь пирожок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Шашлычок , КОНЬЯЧОК , пивко ??? Пост великий на дворе Не крещённый что ли ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пасха у православных 1 мая в этом году А сейчас великий прост сегодня правда можно рыбу но к вашему сожалению без пива
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! В Волгограде пытаются заделать ямы на "дорогах", полный бред! Город днем в пробках, проезжайте ночью или поздно вечером, иначе на город потратите часа 3...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! В Волгограде пытаются заделать ямы на "дорогах", полный бред! Город днем в пробках, проезжайте ночью или поздно вечером, иначе на город потратите часа 3...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Единственный полезный отзыв! .........в прошлом году же делали в волгоградской области, правда как то уж очень быстро........ехал на рыбалку - были ямы, так что прицеп выше машины прыгал.....а с рыбалки ехал - все заделано.....)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Slawa
Slawa
Спасибо! Единственный полезный отзыв! .........в прошлом году же делали в волгоградской области, правда как то уж очень быстро........ехал на рыбалку - были ямы, так что прицеп выше машины прыгал.....а с рыбалки ехал - все заделано.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трасса на Саратов в нашей области(Сталинградской) более-менее по сравнению с городом, Московскую трассу разбили частично(Елань и Михайловка), нормальные дороги в южной части области.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slawa
Slawa
Спасибо! Единственный полезный отзыв! .........в прошлом году же делали в волгоградской области, правда как то уж очень быстро........ехал на рыбалку - были ямы, так что прицеп выше машины прыгал.....а с рыбалки ехал - все заделано.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никаких пробок, вы ж в Волгоград практически не заезжаете, уходите на Волжский . Тоже год назад ездил с катером на Волгу, в Речное, да кусками снимали дорогу, осенью ездил на Дон, уже всё заделано было... единственное что могу сказать - обочины в саратовской и волгоградской области это полное г... не обочины а ловушки, все в колеях, страшно смотреть
З.Ы ездили из Челябинска.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да никаких пробок, вы ж в Волгоград практически не заезжаете, уходите на Волжский . Тоже год назад ездил с катером на Волгу, в Речное, да кусками снимали дорогу, осенью ездил на Дон, уже всё заделано было... единственное что могу сказать - обочины в саратовской и волгоградской области это полное г... не обочины а ловушки, все в колеях, страшно смотреть
З.Ы ездили из Челябинска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я так и еду через Волжский........раньше обочины волгоградской области были гораздо лучше основной дороги..........))....я пару раз ездил по М6 со стороны Тамбова, с западной окраины пензенской области мне даже ближе....но весной дорога до борисоглебска совсем убита была.....и через Волгоград приходилось ехать..........в 2015 года дорогу хорошо подлатали в Волгоградской области..........
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
29 апреля едем в Трехречье, уже аж всё зудит так стартануть хочется)) катер не потащим, там в это время по моторам ограничение, не больше 30 сил, возьмём грелку и моторчик десяточку.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
29 апреля едем в Трехречье, уже аж всё зудит так стартануть хочется)) катер не потащим, там в это время по моторам ограничение, не больше 30 сил, возьмём грелку и моторчик десяточку.
СсылкаПожаловаться
я тоже планирую выезжать 29 апреля в ночь........
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slawa
Slawa
я тоже планирую выезжать 29 апреля в ночь........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как))) мы тоже в ночь, чтоб горы по-ночи проехать, а то от этих фур не продохнуть. мы хотели на дон, так там нересть везде, всё запрещено...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария