Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В какой из вариантов поверить?

Каюсь, грешен, "низко летел" как то еще в ноябре... Получил конечно "письмо счастья" из родного ГИБДД, причем получил лично в руки в кабинете, куда повесткой свиснули. Ну дело к Новому году, деньги и так пригодятся, отложил это дело (оплату) на потом. Сейчас решил "подтянуть хвосты", залез на Оф. сайт ГИБДД, все мои штрафы вот они, а этим и не пахнет! И что теперь? Проявить непонятную сознательность и оплатить незнай кому? Или просто плюнуть? Кто нибудь сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
ЕСЛИ В ПОЛУЧЕНИИ ПИСЬМА СЧАСТЬЯ РАСПИСАЛИСЬ - ПРИДЕТСЯ ОБЛЕГЧИТЬ КОШЕЛЕК... ВСЕ РАВНО ПОТОМ СУД ПРИСТАВЫ ОТПРАВЯТ ВАМ ПРИГЛАШЕНИЕ НА РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ В ПОЛУЧЕНИИ ПИСЬМА СЧАСТЬЯ РАСПИСАЛИСЬ - ПРИДЕТСЯ ОБЛЕГЧИТЬ КОШЕЛЕК... ВСЕ РАВНО ПОТОМ СУД ПРИСТАВЫ ОТПРАВЯТ ВАМ ПРИГЛАШЕНИЕ НА РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Осознаю. Но в базе данных нет этого штрафа!
СсылкаПожаловаться
Серёга здорово.Подожди когда приставы принесут.Щас участились случаи левых квитков и фоток!
СсылкаПожаловаться
Серёга здорово.Подожди когда приставы принесут.Щас участились случаи левых квитков и фоток!
СсылкаПожаловаться
Когда срок уплаты штрафы истекает, то кроме отправки материалов в службу судебных приставов для взыскания задолженности также должно возбуждаться дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ, что влечёт за собой наложение штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа либо административный арест сроком до 15-ти суток.
СсылкаПожаловаться
Серёж, у меня такое было летом. Штраф выписали при мне, протокол не отдали, сказали оплатить просто в сберкассе такую-то сумму. На мой вопрос: "А реквизиты?", ответили: "Там дадут". И вот, с июня, штрафа моего в базе нет. Естественно, ни в какую сберкассу я не пошла. Вероятно, протокол был левый! Может, и у вас так же?
СсылкаПожаловаться
Серёж, у меня такое было летом. Штраф выписали при мне, протокол не отдали, сказали оплатить просто в сберкассе такую-то сумму. На мой вопрос: "А реквизиты?", ответили: "Там дадут". И вот, с июня, штрафа моего в базе нет. Естественно, ни в какую сберкассу я не пошла. Вероятно, протокол был левый! Может, и у вас так же?
СсылкаПожаловаться
ДУМАЕТСЯ, ПО ЛЕВЫМ ПРОТОКОЛАМ ПОВЕСТКУ ВРЯД ЛИ ПРИШЛЮТ... МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
ДУМАЕТСЯ, ПО ЛЕВЫМ ПРОТОКОЛАМ ПОВЕСТКУ ВРЯД ЛИ ПРИШЛЮТ... МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ничего и не прислали. Правда, может всплывёт штраф, когда наступит время ТО, но, где же его, тогда, прячут до этого? Ну, в моём случае, могли быть левые гаишники, с левыми протоколами. Может, ждали, что я предложу им чего ценного (деньги имею в виду), а я вот такая бяка. Поэтому и протокол не отдали на руки, чтоб не пошла с ним куда надо. Я только так объясняю этот случай. Кстати, этим летом, в Крыму, было просто нашествие "левых" гаишников. В новостях несколько раз за лето показывали. Разводили, как своих, так и гостей Крыма - россиян.
СсылкаПожаловаться
ПРО ПОВЕСТКУ - ЭТО Я ПО СИТУАЦИИ СЕРГЕЯ. А СУЩЕСТВОВАНИЕ ЛЕВЫХ ПОЛОСАТЫХ ВПОЛНЕ ДОПУСКАЮ, У НАС И НЕ ТАК НАРОД РАЗВОДЯТ.
СсылкаПожаловаться
ПРО ПОВЕСТКУ - ЭТО Я ПО СИТУАЦИИ СЕРГЕЯ. А СУЩЕСТВОВАНИЕ ЛЕВЫХ ПОЛОСАТЫХ ВПОЛНЕ ДОПУСКАЮ, У НАС И НЕ ТАК НАРОД РАЗВОДЯТ.
СсылкаПожаловаться
Тут одна только мысль, а не работает ли камера на благосостояние отдельновзятого отдела, что по нашим меркам не исключено
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тут одна только мысль, а не работает ли камера на благосостояние отдельновзятого отдела, что по нашим меркам не исключено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если камера была в твоём городе, то стоит сходить в ГАИ и поинтересоваться у них- есть ли грехи за тобой в их базе не показывая им письмо счастья, Если грех есть, то дадут квитанцию на оплату в банке. На оф. сайте инфу могут и не обновлять. А потом если где в городе пробьют и найдут неоплаченный штраф то и посадить мугут.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Было дело! Протокол на руки, не плачУ. Ни каких извещений от суд. приставов не было. Всплыло когда менял ВУ. С учётом поправки на инфляцию за три года 50 руб. превратились в копейки! :)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Было дело! Протокол на руки, не плачУ. Ни каких извещений от суд. приставов не было. Всплыло когда менял ВУ. С учётом поправки на инфляцию за три года 50 руб. превратились в копейки! :)
СсылкаПожаловаться
а срок исковой давности по штрафам Гибдд 1год и как это они заставили заплатить?
СсылкаПожаловаться
Юрий
а срок исковой давности по штрафам Гибдд 1год и как это они заставили заплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справка о нелишении при обмене нужна. Вот этим и пользуются ,но мне объявили,что срок давности 3 года !
СсылкаПожаловаться
Если в кабинете ГАИ, под расписку выдали... сисадмин гаишный уволился, всё пришло в запустение.
СсылкаПожаловаться
Брата в ноябре сфоткали, письмо не приходило, а в базе он как нарушитель и неплательщик висит, вот чего надо опасаться....
СсылкаПожаловаться
Брата в ноябре сфоткали, письмо не приходило, а в базе он как нарушитель и неплательщик висит, вот чего надо опасаться....
СсылкаПожаловаться
А узнал о нарушении почти через 2 месяца на дороге от инспектора...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горев
поймал 500 за перегруз подтер исправил на 100 оплатил проканало
СсылкаПожаловаться
Виктор
Получил. В этот же день оплатил, а в местное ГИБДД не сходил и квитанцию не показал (не знал о необходимости такой процедуры). Ровно через год пришла повестка от приставов - "злостник". А фальшивку видеть довелось - отличить не сложно - по номеру счета. А еще проще (в извещении указан телефон подразделения УГИБДД, занимающегося фотофиксацией)) позвонить и уточнить.
СсылкаПожаловаться
Сергей привет. Просмотри путём постановление, всё до буковки. У меня по сей день висит такой касяк: номер прав и адрес мои, а в фамилии ошиблись в одну букву. я пытался закрыть, не в какую не принимают, так как опись с пОтоколом не сходятся.
СсылкаПожаловаться
Тигра)
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ТАК ЖЕ ПРИШЛО ПО ПОЧТЕ ПИСЬМЕЦО О ПРЕВЫШЕНИИ НА 1000 РУБ., НАРУШЕНИЕ БЫЛО В ОКТЯБРЕ, ДО СИХ ПОР НЕ ОПЛАТИЛА, В НЕМ СКАЗАНО, ЧТО Я ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ СО ДНЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ЗАКОННУЮ СИЛУ, НО САМА ГРАФА С ЭТОЙ ДАТОЙ ПУСТАЯ!!! С КАКОГО ДНЯ ТОГДА, ОТСЧИТЫВАЮТСЯ ЭТИ 30 ДНЕЙ? И ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я ЕГО НЕ ОПЛАЧУ И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО)?А ПИСЬМО МНЕ КСТАТИ ПРИШЛО С ЗВЕНИГОРОДА, А Я ТАМ НЕ БЫЛА))), НЕ ПОНЯТНО КАК ТО...
СсылкаПожаловаться
Тигра)
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ТАК ЖЕ ПРИШЛО ПО ПОЧТЕ ПИСЬМЕЦО О ПРЕВЫШЕНИИ НА 1000 РУБ., НАРУШЕНИЕ БЫЛО В ОКТЯБРЕ, ДО СИХ ПОР НЕ ОПЛАТИЛА, В НЕМ СКАЗАНО, ЧТО Я ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ СО ДНЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ЗАКОННУЮ СИЛУ, НО САМА ГРАФА С ЭТОЙ ДАТОЙ ПУСТАЯ!!! С КАКОГО ДНЯ ТОГДА, ОТСЧИТЫВАЮТСЯ ЭТИ 30 ДНЕЙ? И ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я ЕГО НЕ ОПЛАЧУ И ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО)?А ПИСЬМО МНЕ КСТАТИ ПРИШЛО С ЗВЕНИГОРОДА, А Я ТАМ НЕ БЫЛА))), НЕ ПОНЯТНО КАК ТО...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Создайте свою отдельную тему в этом же разделе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru